Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утра! Как вот они у вас на пузах лежат/спят. Моя ни в какую(( а было б хоть какое то разнообразие, на спине все время тож устает, да и потеет спинка...

Я вчера первый раз на пузе спать уложила. Понравилось. Сейчас опять рядом дрыхнет на пузике. Но оставлять в таком положении боюсь.

 

Эвиточка-Юлианочка, спасибо за поздравление! Юлечку тоже с 2 месяцами!

Надо будет сегодня взвеситься и пофоткаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, сорри, что встреваю, а он не может параллельно искать работу, чтобы хоть не вникуда уходить или совсем нет времени? Закиньте резюме на сайты с работой, посмотрите что да как. Я тебя просто очень понимаю, у меня муж несколько раз в неделю с работы в первом часу приходит, жесть. Тоже хочет менять заработок.

вчера просматривал вакансии, но пока ничего не присмотрел. В сентябре его в отпуск должны отпустить- собирался кинуть резюме и поездить по собеседованиям если что.

 

Лена, может предложить твоему мужу подготовиться на судью? Ходя бы на мирового пусть сдаст?

Наташ, он настолько разочаровался в системе,что работать там не хочет. Точнее, не хочет быть причастным к решению судеб людей.

 

А чтоб работать по гражданке ему не хватает опыта ( точнее, для работодателей его не хватает, да и он в себе как то уверенность растерял)-обращался к своему отцу,просил брать его с собой на суды пока будет в отпуске,но папа отказал...С папой вообще парадокс- он сам из бывших, сейчас адвокат и регулярно слышит положительные отзывы о сыне от коллег, но помочь с работой не хочет. Он давно ушел из семьи, да и до детей и внуков так и не дорос.

 

Ну будем что то думать...Кстати, у нас сегодня годовщина свадьбы- 14 лет как поженились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, поздравляю с годовщиной, бесконечно долгих совместных дальнейших лет! Да в адвокатах куча бывших, чего другого не попросит? А по назначению особо ума не надо ходить, главное экзамены сдать, а потом уже наблатыкается.

 

Юля, хорошая идея, надо нафотаться! приоденемся и пойдём гулять. У нас уже +27.Для нашего севера это ужасно жарко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо большое!!

 

Олесь, ты где??? Мне пришло письмо-ответ на мою заявку на загранник. Написано, что надо явиться в течении 15 дней в любой день, прием по талонам....Точного времени не назначено. У тебя также было? Я то дура, рассчитывала,что укажут точное время и мне не придется с дочей в очереди стоять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда делись Олеся с Натусей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, пасибки ты умничка что помниш и тебя с даткой и остальных у кого праздник!спасиб за ответы да девочки главное не тел а фотки с роддомв были и в пузе когда был еще и пароли да это пофиг правильно олеся сказала главное здорровье . Ника ты права мужики видать все такие безответственные .жевочки хочу спросить в месяц какашки желтые должны быть?у нас просто как вода

 

зеленые и крупинки как тврог и после каждого кормления кочевряжется орет а потом виддать жиивот крутит и выдает понос назначили энтерофурил вот думаю надо ли пить или это норма какашек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  спасибо за ответ, вот накряхтел непойми что (( незнаю чего больше бояться грыжи или водянки(( у него еще и пах опухший немного..

 

katvish,  да уж, эти прививки, душу разрывают.

памперсом не мог натереть себе?мой ща так ногами дрыгает типа бежит,что немудрено...

 

Всем утро!

 

всем приветь.

 

Тань,отдых с детьми сомнительный,но смена обстановки-обязательна.

 

Свет,а у меня соски все с держателями,далеко не запульнет,удобно.

у меня тоже есть держатели,но я боюсь как бы во время сна не запутался в них и мне кажется спать не удобно на боку с ними,в автокресле всегда сосу пристёгиваю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  не, не мог, там прямо внутри как водяной шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночку с мужем с годовщиной!!!

 

Первых флешмобных деток с 2месяцами.

Умку и ее сладкого дитеныша с 1м!!!

( кстати у нас и желтые и зеленоватые бывают и кашицей и водичкой, но мы подностью на ГВ)

 

Кто в ночи тут советовал пустышку в воду окунать? Э-Ю? СПАСИБО! Это блин самый гениальный совет который я слышала. Мы сейчас на пляже и нас это спасает. Я хоть и взяла бутылочку с водой ему, но влажная пустышка так душевно пошла:)

 

 

Всем утрец!

Опять печенюхина мать пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, я за всегда рада, когда мои советы помогают! Пожалуйста и спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, энтерофурил- препарат достаточно серьезный. Если Сема на грудном молоке-какашки могут быть любыми и по цвету, и по консистенции.

Моя тоже какает жидко, крупинки бывают. Цвет в основном желтый,но и зеленый бывает.

На крайняк сама попей Хилак Форте. Но Энтерофурил я б просто так давать не стала..

 

Ника, спасибо)

 

А ты допаиваешь сына водичкой? Вроде ж на ГВ не надо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пасиб я вот тож боюсь давать ну у нас после каждлго кормления ножки поджимает и всегда как вода зеленая с примесями кал это и еастораживает ну мы сначало были на смесе потом гв потом опять смеси и щас гв и запах как трава или зеленый чай незнаю как объяснить

 

Я пропила хилак после аб и линекс две упаковки

 

Nika*Nika, пасиб за поздравлялки ну мы ща тож на гв ну какахи постоянно как вода с зеленью это и пугает и орет видать живот болит даж когда титьку есть ревет капризулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо большое!!

 

Олесь, ты где??? Мне пришло письмо-ответ на мою заявку на загранник. Написано, что надо явиться в течении 15 дней в любой день, прием по талонам....Точного времени не назначено. У тебя также было? Я то дура, рассчитывала,что укажут точное время и мне не придется с дочей в очереди стоять(

у нас было дат и время...с такими маленькими пропустят,не бойся

 

умка82, наверное надо давать энтерофурил и бифидумбактерин курсом.

 

памперсом не мог натереть себе?мой ща так ногами дрыгает типа бежит,что немудрено...

 

Всем утро!

 

у меня тоже есть держатели,но я боюсь как бы во время сна не запутался в них и мне кажется спать не удобно на боку с ними,в автокресле всегда сосу пристёгиваю...

а мы не спим на боку,только на спине...

 

Nika*Nika, тут я!вещи собираю,ночью выезжаем же...

 

всех сегодняшних малышей карандашей с датками!целулю вас в катлетные и не катлетные булки!

 

 

девочки...че за тенденция...нас было Б 4 подруги,все родили в 36 недель...еще одна Б ей в октябре рожать...

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это аб чет не хотела месячного реб кормить колесами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, да не,это не аб...я давала Эллине его при ротовирусе,у нее понос и рвота была,мы в инфекции с обезвоживанием лежали.

но мне кажется какать как вода-это не нормально...еще и зеленым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было дат и время...с такими маленькими пропустят,не бойся

 

фигасе...ну наш район, как всегда, отличился(

Фиг пропустят- там талон через аппарат выдают...да и ездили уже в этот МФЦ- фиг кто предложил пропустить. У нас в УФМС вечно очередина.

Странно, что за фигня такая...позвонить что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, позвони!

у нас все четко было!

муж и права менял в гаи,тоже с назначением времени,все ок было.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  а ты какахи при каком свете рассматриваешь? При дневном надо. Я тоже парилась за зелень, в ванне свет такой, а при уличном жёлтые.

А то, что он у тебя у груди извивается это колики, когда начинает есть, жкт активизируется, попробуй пересмотреть свою диету, у меня сын так же исполняет, когда поем чего то особенного,.в частности на огурцы так реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  иногда могу дать бутылочку с водой, он грамм 10-15 оттуда выпивает и успокаивается на чуть. Свекровь дома давала, говорил ложки 3чайной выпивал.

 

 

умка82,  сразу у груди извиваться начинает или чуть погодя. Если попозже, то воздуха наглатался и надо чтоб отрыгнул его а потом опять кормить.

И цвет еще может от твоей еды зависит.

Если дело точно не в этом(тебе ж виднее что ты ешь), то наверное давай то что назначили

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех малышастиков и их мама с мини датками.

Умка что ты ешь, напеши подробно, что ты ела вчера? у нас был понос я сидела на строгой диете. еще пила бактерии.

Изменено пользователем Милкин//пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вы реальные красотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем день кого не видела.

Сан, с годовщиной Свадьбы вас.Совет вам да любовь. :flower:

Девочки у кого у деток сегодня датки, поздравляю ваших малышей с 2мя месяцами :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Наших маленьких сладких именинников с Днем рождения! Здоровья и спокойных ночек!

 

Леночка сан с годовщиной! Счастья и взаимопонимания!

 

 

А у нас завтра годовщина. А мой в командировке. Должен был сегодня прилететь, но назначили совещание и пришлось менять билеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы,давайте фотки именинников!

 

Лен,с годовщиной!взаимопонимания и любви!

 

Вера,от Глеба глаз не отвести!красаучег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...