Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ох, девочки, лечите, выводите этих зверей потивных из детишек, и дальше чтоб все отлично было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, давай Валь, жги на 13 число, так сказать мне сюрпрайз:) на др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, ждем вместе с тобой! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляха муха! Мы после вчерашних гостей снова заболели( Планировалось, что не будет много гостей, а вышоо много и все в однушке-видать, на наш ослабленный иммунитет, новая дрянь села.

Алеська просто никакая. Темпа 38.1-дада нурофен и положила спать. Теперь трясусь-ненавижу темпу к ночи(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,надо держаться,я чую вторую ночь без сна,он воет и темпа и слюни текут...пипец в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю с темпой, держитесь маманькии....

Нам иммунолог выписала препарат бронховаксом детский, ля поднятия иммунитета, кто что скажет про него, если пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Мишка пропил, месяц не болели, у нас ротоглотка больная тема, втоорой курс начали пить, Яшичу тоже даю сейчас

 

Вера Зажигалкина, он хорош тем кто часто болеет, еще бронхомунал есть,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, вот нам как раз прописали из-за этого, и еще, что в садик хотим ходить. Но пока только на пол дня. Такой у тебя ежик ржачный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болеющим срочно выздоравливать! Мамам сил и терпения.

У нас что то не внятное творится, Егор по ночам просыпается постоянно. Сегодня ночью так орал, что пришлось дать нурофен :-( На следующей неделе буду узнавать по поводу садика, хочу в апреле начать водить, а в мае где то на работу. Только бы были места в этом саду! Он такой классный!

20 числа меня позвали на корпоратив)) из всего гардероба влезла без треска только в одно платье)))

Насчет еды. Сам Егор вообще даже попыток не совершает есть. Только если макароны или что то такое крупное руками. Вилки и ложки сразу летят за борт. Говорит мало. В основном эмоциональные такие звуки)) горшок также в полном игноре. Я не парюсь, в саду научат. Там группа разновозрастная, поэтому научиться будет проще, смотря на старших.

 

Что то мы последнее время гуляем мало. Минут по 30 всего, больше не хочет, да и я ленюсь каждый день ходить, ходим через день. Вчера о карусель губу разбил и подбородок ободрал. Горе горюшко такое было))) весь день ворчал потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  Нат, вот этот ор ночами- мгогие тут писали о нем.

 

Мы без темпы ночью и сейчас. Даже пониженная была. Но вяленькая, соску не выпускает.

 

26 декабря поведу ее на малышковую елку в районе ( там на 7 человек рассчитано и 35 минут программы)-познакомимся с девчонками с Аланьи- они на НГ из Турции прилетели.

 

А 27 пойдем фоткаться в антикафе, где я работаю. Чего то захотелось фотки всего семейства, а то толком нас с днтьми и мужем на фотках нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, klanushka, Ну что ж такое ... Выздоравливайте скорее)

 

Девули, а вы даете детям творог или кефир уже не детский? Или пока рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все обычное даю, и кефир, и сметану в суп, и творог. Творог развожу водой правда, кусками не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, вот и я думаю, покупать обычный. А сколько жирности берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, вот и я думаю, покупать обычный. А сколько жирности берешь?

да какой попадется, 0-9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!

 

Чот я опять пропала.

Кучу дней рождений пропустила, так что всех оптом поздравляю! Цитирование слетело:( надеюсь, не забуду все :(

 

Олесь, держись мать :( поправятся детки обязательно!

 

Саша, у нас словарный запас тоже маленький. Не знаю, почему так, но т.к. она все понимает, пока тревогу не бью.

Мелкую пока не стригла, там пух один. Про

Еду: сажусь есть сама рядом и отращиваю дзен по поводу свинарника. Вообще я поняла, что когда она голодна, то отлично ест ложкой и почти все попадает куда надо. А голодна она только с утра:( сегодня например за весь день - тарелка каши, две ложки супа,творожок и пряник. Вот и все :( и она стала оооочень избирательно есть.

 

Наташа, мне аж полегчало после твоего сообщения что нет онко! Слава яйцам!

 

 

Человечка, не хандри )

 

Наташа которая Горева, бедный Ящик :( желаю вам больше не глотать всякое.

 

Катерина, поздравляю с удалением зуба! Мне тоже предстоит. Но я просто дырки свои не успеваю лечить, за эту осень 6 дырок вылечил и 1 пульпит, в конце месяца поеду делать снимок и узнавать, что мне предложат по коронке,заранее содрагаюсь :(

 

 

Про режим: его нет. Потому что наш папа неспособен вставать рано,а ей что - папа спит, и она будет спать. Или просто тихо рядом поиграет. Но в целом примерно как у туттиного сыночка: довольно поздно встаем, д довольно поздно ложимся.

 

Про новый год: не знаю где будем отмечать. Алисе купила набор: мягкая песочница и 3 кг кинетического песка,ну и формочки всякие. У новому году надеюсь дойдут еще игрушки с али.

 

Про нас: последние две недели много помогала свекровь, потому что папе неожидагнлн предложили хорошую халтуру.

Я попыталась убрать ночные кормления, дочь спала прекрасно, на на след. День меня накрыл дикий лактостаз :( мне уже кажется, что я буду кормить вечно :(молока просто море и я просто без понятия, что делать, отлучение зашло в тупик.

Еще из новостей - завтра поедем за коляской-тростью, а нашу зеночку придется продать :( жалко блин,хотела вообще себе оставить, но иначе ее просто упрут.

Вот и все новости.

А,скоро пойдем делать 2 ой пентаксим, надеюсь пройдет так же как и первый, относительно легко.

 

Чегой-то все разболелись, завязывайте!

Всех обнимаю

 

Я что хотела спросить: а правда ли,что при гв после ребенкиного года худеют? А то я уже беспокоюсь, я жру все что не приколочено, как всегда, работа сидячая, не тренируюсь, ем картоху,макароны и пиццу частенько, чай с сахаром пью, и все худею. Сижу думаю, на что провериться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, может достинекс попробовать? По отзывам моментом лактацию сворачивает. Если Алиса отлично впит без груди - то это же отлично.

По поводу ГВ после года и поудения , тоже слышала такое. По себе не могу сказать, итак худая, да еще и оба сосут меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мать,не устраивай качели ребенку,дам-не дам сиську,пей достинекс по схеме

 

ТВорог кушаем взрослый и сырники,запеканки и тд тоже с взрослого.

 

У нас все так же,Рома сильно температурит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, тоже слышала, но прочитала инструкцию и что-то очкую. Больно ядерная хрень. Да и медицинских показаний никаких нет,просто хочу сама закончить. Даже не так - меня не столько парит сама кормежка, сколько совместный сон. Опять же в голове мысли - впереди еще 4 зуба,как я их переживу без спасительной сиськи. ..)

 

klanushka, дак нет качелей, я один раз попробовала только:) пока кормлю дальше и тихо надеюсь на инволюцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы не спим до сих пор...не знаю уже чем заняться)

С режимом происходить какая-то фигня. Днем спит по графику,причем мало 1-1,5 часа. А вечером не могу уложить и все там. Раньше в 20-21 сама шла и укладывалась,сейчас до 23-24 бегает и укладываю с боем на руках завернув в одеяло. Причем орет,но вырубается сразу.

Сегодня проделала эту манипуляцию в 20ч,вроде уложились,но через полчаса проснулась и давай орать,час успокаивала. Ну и вот...бегаем до сих пор.

 

Кушаем очень мало что,ооочень избирательна. Но ест исключительно сама, хоть гречку,хоть суп. Котлеты ест вилкой)))) Но это все конечно прилло с практикой, начала есть сама в годик,по собственной инициативе.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,с днюхой!пусть здоровье вашу семью не подводит,путешествий,отличного настроения и всех благ!

 

Rapida, Та ты сама определись до скольки готова кормить))а таблетки эти не страшные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, врач не приходила ? Не вызывала? Чем сбиваешь темпу?

 

МамаБандитки :), а у меня нервов не хватает. Твердае пища еще куда ни шло. Но суп или каша - доносит правильно ложку до самого рта, переворачивает ее и облизывает. И все еда на нее(

 

klanushka, творог взрослый кислый, ты ему как, с сахаром делаешь? Тоже перейду на взрослый творог. Уже почти 1,6 , накладно эти творожки выходят.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, У врача вчера были,нос,горло,уши чистые.

Сдали анализы мочи и крови.

Творог ест с вареньем,больше из сладкого ничего не даю.

А запеканки,сырники с 10 мес ест с взрослого творога

 

Валя наша в рд отправилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, о, Вале кулочки! Схватки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но суп или каша - доносит правильно ложку до самого рта, переворачивает ее и облизывает. И все еда на нее(

хи-хи, у нас так же было, пару месяцев моих нервов и сам стал нормально есть. Сидела как попугай ему твердила, что нужно аккуратно доносить ложечку и не проливать, прямо рукой брала за ручку и доносила. Сейчас намнооого лучше получается)

 

Натулечка-красотулечка, двухшилопопнаямамулечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот и я теперь придерживаю ее руку и правильно ей в рот завожу. Иначе вся еда мимо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...