Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Наташенька, с днем рождения)

 

Ох как волнительно насчет Вали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наташа, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!!!! человек родился =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так подарок мне на день рождения. Валя, поздравляю тебя с рождением малышки.

Всем спасибо за поздравления

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наташенька с днем рождения тебя!!! Счастья,любви и здоровья много много и покрепче вашей семье!

 

3260, 52

ой как круто!!

Валечка,поздравляем!!!)))))

 

♡Мама синеглазой♡, мы едим в в фартуке,он спереди одевается и сзади застегивается,с рукавами и кармашком спереди. Мега удобная вещь!!! Суп льется на него и в кармае. Конечно стульчик протираю каждый раз,но проще так,иначе она не будет есть.

 

Ходили сегодня на узи... Сначала нам предположили барышню,а потом мальчика. Малыш скрутился и не хочет показывать пипу,интригует))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!!

Наташа, с Днем Рождения!!!

Валя, со второй принцессой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

валюша, с пополнением. здоровья и спокойных ночек)) :flower:

 

наташенька, с днем варенья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Кто в итоге в пузе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насусик, с днём рождения тебя! Здоровья твоим богатырям, а тебе женского счастья )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураа! Вале второй орден)) Поздравляю!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3260, 52

 

Валюша теперь мама двух деток!!! Вот это супер! Здоровья им!

Есть какие-то подробности? Это она за 4 часа родила? Сама рожала? Это она прямо в ПДР родила?

 

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1450022642' post='15643588]

Всем привет!

 

Наташенька с днем рождения тебя!!! Счастья,любви и здоровья много много и покрепче вашей семье!

 

ой как круто!!

Валечка,поздравляем!!!)))))

 

♡Мама синеглазой♡, мы едим в в фартуке,он спереди одевается и сзади застегивается,с рукавами и кармашком спереди. Мега удобная вещь!!! Суп льется на него и в кармае. Конечно стульчик протираю каждый раз,но проще так,иначе она не будет есть.

 

Ходили сегодня на узи... Сначала нам предположили барышню,а потом мальчика. Малыш скрутился и не хочет показывать пипу,интригует))

 

Надо посмотреть такой фартук. Это скрининг уже у тебя был? Или в 20-22 еще будешь делать?

Я на 28 декабря записалась. Будет 19,2 недели.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя родила сама,без эпидуралки,без разрывов и разрезов,быстро и легко

 

вот молодец) Значит совсем быстро восстановится!

 

А я пипец боюсь рожать. Как вспомню схватки на оксе, мне плохо становится. Буду об эпидуралке договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Кто в итоге в пузе?)

так и не определились пока((

 

♡Мама синеглазой♡, это мы сами ходили. Хотели зд,но сказали рановато,просто все посмотрели и померили.

Через две недели на скрининг,надеюсь хоть там покажемся))

 

Валя родила сама,без эпидуралки,без разрывов и разрезов,быстро и легко

как шикарно,очень рада за Валю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Натусик, с днем рождения!! ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим мужичкам. Остальное приложится.

 

За Валю очень рада, она мне писала, всё у них хорошо. И правда очень быстро и легко родила, мне прям тоже захотелось))) помню как Человечка свои роды описывала, так я прям поражена была оперативности. А тут и того круче)

 

Ксюш, как работается? В кайф? Довольна, что вышла?

 

Вы пентаксим где то в платной делать будете? Нам надо ревакцинацию делать, акдс чего то очкую, до этого все три были пентаксима и все в ПК. А сейчас в ПК нет вакцин иностранных. Да и пентаксим уже не подойдет, надо Полио отдельно. Не знаю рискнуть с акдс или платно делать где то инфанрикс...

 

Про еду - у нас тоже нагрудник с карманом бэбибьорн (впрочем у него дофига аналогов), и я на него не нарадуюсь. Все что мимо - все в карман. Ну почти все) но реально прям спасение.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Наташка с днём рождения!

Валя, молодец! Поздравляю!!! Счастье такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Валя, поздравляю с рождением доченьки!! Здоровья вам и спокойных ночей!

 

А у нас опять чп, муж вчера катал Леру на спине, она неудачно ударилась и порвала уздечку верхней губы((( вчера уснула только после нурофена, болела наверное. Второй раз уже бьется ртом, один раз отколола зуб и вот сейчас уздечку эту оторвала, переживаю ещё за зачатки коренных...

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Эллина у меня тоже уздечку рвала,солкосерилом мазали вроде.

не расстраивайся,все нормально у вас.

всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Валя!!!! С пополнением, ты большая молодчинка!!!

Пойдем сегодня к педе смотреть наши уши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, странно,что у вас педиатр берет на себя столько и ставит диагнозы лор врача и лечит сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наша единственная удачная фотка:

Ссылки скрыты.

 

Лицо мы тоже не показали,даже в профиль)))

 

Jerry-yyy, ох,не расстраивайся дорогая, все заживет, это же дети.

 

katvish, мне кажется мы о разных нагрудниках говорим. Пластиковый с карманом у нас не пошел. Пользуемся вот таким

Он из клеенчатой ткани и удобно есть с ним суп,бульон если и стекает то в карман)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, на счет прививок звони в единый центр вакцинации на фотнтанку, там и подскажут ежели чего. я недавно там прайс фоткала, могу скинуть (на сайте у них нет цен)

Нам иммунолог выписала препарат бронховаксом детский, ля поднятия иммунитета, кто что скажет про него, если пили?

первый раз слышу, придерживаюсь позиции "иммунитет вырабатывается с годами и раньше 3х его не жди". личный опыт в отношении детей это подтверждает

♡Мама синеглазой♡, пока не даю, хотя уже с радостью бы. дрищет с магазинной молочки

МамаБандитки:), ох тыж. и первое и второе и компот. а кость... барыня!

Натулечка, с прошедшим Днём Рождения!!

Валя, наши поздравления, ты умничка. Вкусного молочка и спокойных ночей, теперь ты мама двух принцесс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Ничего у вас обед, как в ресторане! Диана это все съедает за раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, странно,что у вас педиатр берет на себя столько и ставит диагнозы лор врача и лечит сама...

мне тоже странно, Олесь. я у нее просила талон к лору, когда мы по срочному к ней пришли, она не дала, сейчас все равно продублирую сама, чтобы слух проверили.

 

Stas`ka, мне иммунолог что-то бодобное сказала, но врачи же они такие))) любят чего еще повыписывать))) препарат дорогой, берут сомнения...

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...