Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, раньше могла и съесть,сейчас аппетит не такой, может просто поклевать немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем вечер. Девочки. еще раз спасибо за поздравляшки :flower: :flower: :flower:

 

Вера Зажигалкина, Вер, я беру пластинкой по 10 штучек на курс сразу 30 штук дорого брать

 

МамаБандитки:), :Dну вы даете, мы едим так сказать как в последний раз :mamamia: :mamamia: :mamamia: уплетает мама дорогая. В больнице лежали, в столовой сказали что Яшич как саранча все сметает на своем пути, где у него там что задерживается незнаю. вес в 1.6 всего 10.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1450096636' post='15647504]

♡Мама синеглазой♡, раньше могла и съесть,сейчас аппетит не такой, может просто поклевать немного..

 

Моя мало ест. Супа 1 половник съедает. Жевалки вылезли четыре, так хоть жевать кусочки стала. А то недавно все вилкой мяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), фотки с узи это так мило) такой "привет из пуза")

Да, нагрудник у нас пластиковый, но нам удобно. Такой тоже был, раньше его одевала под пластиковый, чтобы рукава не пачкались. Сейчас вроде и с одним пластиковым норм.

Стаська, ага, если не сложно скинь прайс. Спасибо!

У на в ПК вообще жопа. Наша педя в больнице, еще две уволились, по три участка на врача, хрен попадешь. А нам надо полио ставить ревакцинацию и вот что то я в ступоре. Наша медсестра говорила, что ровно в 1,5 года надо, что позже плохо. Ну плюс минус неделька не страшно, но мы уже 2 недели проскочили и хз когда попадем. Реально надо в 1,5? Или это она гонит? Акдс типа через год после последней, а полио желательно в 18 мес. В чем прикол? Если ее вместе с акдс будем ставить в 19,5 мес (чуть больше года после последнего пентаксима) это чем плохо?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы едим все, и очень много ...,в садик уже стыдно ходить т.к постоянно мне говорят, что Ари съедает все свои и начинает отбирать еду у других детей. А недавно на полднике отобрала у девочки ватрушку и съела ее. Дома ведет себя поспокойнее, но требует всегда добавки :think1: уже прям переживаю за вес т.к она конкретно так прибавила. Дома нет весов ....интересно прям на сколько :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), с такой бицухой явно парень :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!:)

Наташа - с прошедшей днюхой:)

Валя -с дваждымаманьем тебя:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я наоборот своих соседей подкармливала,не любитель поесть была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мне кажется бред это. А как же те, у кого медотвод? Не ставят же им прививки и не пугают страшилками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, с прошедшим тебя!!Здоровья тебе и твоей малышне)))

Валечку , с рождением второй принцессы)))аж самой захотелось

 

ЮсекМамусек, смешно, как представлю как Ари отбирает ватрушку и съедает))ахаха, что интересно говорят в семье той девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мне кажется бред это. А как же те, у кого медотвод? Не ставят же им прививки и не пугают страшилками.

Не. Ну у кого мед отвод они и предыдущие ж не ставят. Я так понимаю мысль в том, что иначе иммунитет от предыдущих трех полио ослабнет и живую вакцину (а ревакцинация ж каплями) нельзя будет ставить. Типа не больше года интервал должен быть. Коряво написала, но я так понимаю идея в этом. Но тоже думаю, что в 1,5 или месяцем позже роли не должно большой сыграть.

 

Sandra...Shhh..., умиление да и только)))

Вообще сейчас такие ржачные они, детки. Каждый день что то да отмочат)) деловые такие, сУрьезные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы против нагрудников-у нас их море разных, но все снимет , и ругается если одеваю

 

Читаем книжку про деда мороза : мама , деда ? - да , доча .. Минута размышлений : Ляля , ав ав ?( рассказывала ей что Дед Мороз принесёт ей и куклу и собачку )- да , принесёт под елочку - Целует дела мороза в лобик и приговаривает ммммммм :) :) :)

как круто! а вы правда собаку хотите завести или имеется в иду игрушка?

 

атя, на работе атлична. Правда, у меня стало еще меньше времни, но делать успеваю больше, потому что все время в тонусе и без рефлексии, а мне того и надо:) ну как я и думала, взаимопонимание с мужем улучшилось прям на раз. Вот посидел он недельку и сразу улучшилось :)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ну так есть дети, которым нельзя живую вакцину и им инактивированную ставят всегда. При имуннодефицитах разных, например. И ничего, ставят же. Я не врач, но мне кажется это страшилки вашей педи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  не игрушечную , мы же снимаем квартиру, у нас собаку только что если маму или папу на улицу выселить, места нет на фига ( ууууу как меня бесит эта теснота)

 

Всем доброго!:)

 

katvish,  вообще сыграет или нет, это не известно, зависит от того как прошлые вакцины подействовали ; по этому даты ревакцинацийвыводилесь усредненно экспериментально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть малоежки еще,кроме нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, нас можно отнести к малоежкам. Порции не большие. Больше любит кусочничать, выпросить у меня то, что я ем. Фрукты-овощи любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мы сейчас едим очень мало! И вообще мега избирательно, я уже писала много раз.

Но мы по сравнению с Алисой и Полей не на гв,а только ночью смесью догоняемся.

Наш примерный рацион:

Завтрак яичница (пол яйца)+ 1кусок сыра

Обед суп вермишелевый 1 половник+ иногда мяса пару мал кусочков.

Полдник стандартно пит йогурт 180мл

Ужин картошка 0,5-1шт, мясо 1-2 кусочка, помидор и огурчики(может их лопать в неогр кол-ве).

Ночью 1-2 раза смесь по 200мл.

Пьем много простой воды, примерно по 500-700мл в день. Сейчас еще начала пить соки,морсы и любит чай взрослый из моей чашки).

В течении дня едим фрукты,печеньки и тп по настроению и аппетиту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы утром каша 150 -200 ( либо одно яйцо)

Одна печенька

Обед суп с мясом 200-250 и мааааааленький кусочек хлеба

Полдник йогурт 87 гр ))) и пару клубник , либо смузи

Ужин 200 гр ( гарнир и мясо )

Ну ещё могу дать за день кусочек пастилы либо фруктовый батончик ( у нас тут море всякого органик сладкого )

Пробовала заставлять есть больше- рвёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам поставили норм диагноз Ромику,начали адекватное лечение и ттт темпа спала.

Что уже только не думали,анализы сдали на мононуклеоз,ура они чистые,у нас отит.

Пьем аб,лечим ухо теперь Роме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам поставили норм диагноз Ромику,начали адекватное лечение и ттт темпа спала.

Что уже только не думали,анализы сдали на мононуклеоз,ура они чистые,у нас отит.

Пьем аб,лечим ухо теперь Роме.

ну слава богу, что поставили диагноз. лечитесь и поскорее выздоравливайте.

 

всем приветик.

 

а мы в понедельник сдали анализы на паразиты и еще сдала на хламидию....врач лаборант когда увидела малыша, то была в ужасе от его тоненькой и сухой кожи , да и еще ледяных ручек. она посоветовала сдать анализы на щитовидку...кто и что об этом знает и думает??? стоит ли нам сделать узи и сдать кровь на гормоны? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, ну не знаю...я б лаборантов не слушала,нам вчера вену в руке не нашли,рука пухлая(зато с ноги взяли без проблем) и что теперь тоже на гормоны сдавать...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, ну не знаю...я б лаборантов не слушала,нам вчера вену в руке не нашли,рука пухлая(зато с ноги взяли без проблем) и что теперь тоже на гормоны сдавать...

нееее она у нас легко взяла кровь тк у нас худая и тощая рука(((

 

ну посмотрим ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, один раз на лаборантка сказала,что кровь не красная,поэтому гемоглобин низкий...я переживала пока ждала анализ,а гемоглобин оказался 127...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, я тебе тогда еще писала, чтобы вы к эндокринологу записывались

Лесь, я так понимаю, тебе можно спокойно идти работать лор-врачом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...