Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy, а у нас с горшком беда прям стала. Раньше посадишь - и попписает и покакает. Теперь какой-то протест. Какать хочет, начинает бегать как ненормальная, звать меня, хватается за меня, и потом какулит на пол. Если сажаю на горшок - истерика и ор. Вообще не знаю, что с ней приключилось.

 

Всем доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, спасибо Олесь, я тоже рад, хоть и промахи бывают. Ничё, скоро все они поймут, что так на удобнее)) моя зато вечно снимает себя одежду, особенно колготки, нудистка. Только и делаю, что одеваю её)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, и мой раздевается до гола.Зато любит Приодеть обувь папину и шапку или ободок Бусины;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ахах это само собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляли на улице , перешли дорогу, домой уже шли. Бежит собака типа лайки, почти взрослая, такой уже взрослый подросток. И прицепилась к нам, давай с Полей типа играться и хватать ее за ноги! Я ее отгоняю, она ни в какую, снова подбегает и хватает. Поля испугалась, давай плакать. Я на нее и сумкой махаю, ей пофиг. Давай на меня скалиться и рычать, пытаться укусить. А рядом никого нет, как назло. Я уже и сумкой отбиваюсь, и снегом в нее кидаю. Мимо машина ехала, там мужик вылез и ее прогнал. Поля кричала, домой зашли я ее еле успокоила. Переживаю теперь, вдруг она ее очень напугала.

И вспомнила сразу защитников животных, которые кричат, что нельзя бездомных собак отлавливать. Я сама люблю животных, но вот как быть? Она могла и Полю и меня беременную искусать, это пришлось бы уколы от бешенства ставить и я вовсе не уверена, что они совместимы с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, пипец!

 

А я все от истории с лифтом не отойду....я и так боюсь в лифтах ездить, а тут еще трагедия эта((((

 

 

На счет горшка напишу: моя не ходит в него категорически. То есть, она знает для чего он нужен ( он музыкальный у нас). Начинает тужиться-говорю: "побежали какать на горшок"- бежит, снимаем памп, садимся и через секунду она подскакивает. пробую усадить, уговорить или отвлечь-скандал. Даже серить передумает-выждет время и наложит в памп.

 

Иной раз сама подходит к нему, садится, делает губами "пспс", хлопает в ладоши-типа она молодец и встает. Но писать- не писает. если пытаюсь мотивировать тем,что она сходит и горшок песенку споет-разбирает горшок,зажимает контакт и горшок поет...и опять же она в ладоши хлопает.

 

 

Оставить ее просто в колготках-плохой вариант т.к. она ссыт как полковая лошадь и сама же сразу подскальзывается на ламинате. Один раз чуть серьезно затылком не упала об пол- я успела ногу в тапке мягком подставить.

 

Одеваю трусы с прокладкой-раздражение на пипиндре(

 

 

И с соской у нас дело гадское: за время болезни она прям пристрастилась к ней, да еще папа мой ее вечно отвлечь не может и сразу соску дает. Я сейчас отвлекаю и прячу, выдаю только на сон. Но проблема в том,что она ее грызет еще! Прогрызает до дыр, в лохмотья. мало того, что проглотить может, так еще ж и слюни туда затекают. Я уже молчу про стоимость сосок-450 р на неделю дюже дорого.

 

Ух, выговорилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, думаю дети сами придут к горшку. Мы вот ходили, а теперь протест. Жду, когда сама начнет снова.

 

Про лифт ужас( Я тоже боюсь лифтах ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, офигеть Алеся соскогрызунчик)))

Прочитала про лифт. Ужас какой!!

 

По поводу собак полностью согласна со Светой. Ведь никогда не знаешь что на уме у собак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, что за лифт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, родители заходили в лифт и коляску зажало дверьми. Младенец погиб....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, родители заходили в лифт и коляску зажало дверьми. Младенец погиб....

я так поняла, что оборвались тросы и лифт упал(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас с горшком все в поряде, и писаем и какаем туда. Очень редко бывают промахи с пописами,в основном может не добежать или если например дверь в ванную закрылась. Еще было бы супер если бы она каждый раз меня в поддержку не звала,хотя я наверное уж барзею))

Ей просто всегда необходимо чтобы я рядом была когда она дела делает и никто другой не подходит. Сейчас еще научилась салфеткой сама подтираться после пописа и трусы пытается натянуть, нравитсЯ ей процесс самостоятельности))

 

А вот с соской все только усложнилось,часто приходится давать в виде успокоина,ибо нервы мои не выдержат ее истерик.

 

♡Мама синеглазой♡, кошмар какой, как хорошо что мужчина помог! Я бы сама в такой ситуации растерялась,ибо всегда боялась и боюсь собак,особенно бездомных..

 

Про лифт не в курсе и лучше дажене буд юу читать(( Сб мы на первом этаже и большинство родственников моих тоже.

 

Девочки,никто не принимал витамины для бер Ортомол (orthomol natal)?

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что оборвались тросы и лифт упал(

 

Да, но вроде как ребенок погиб не в упавшем лифте, а из-за травм, полученных от сдавленных дверей.... А какой-то там хрен еще и родителей обвинил, типа должны были ребенка взять на руки. По правилам так оно, но когда ты тащишься с коляской, ребенком и сумками, то взять ребенка на руки нереально. А лифт этот у них вечно застревал, часто ломался и открывал двери между этажами. Как всегда, жэку было по фиг и вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, На сколько поняла деть погиб именно отпадения в шахту,а не от зажима:(такая нелепая смерть,бедные родители,вряд ли они себе это простят

 

У нас прошло первое отчетное занятие по худ гимнастике))

Такие они смешные,эти малышки в купальниках))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Про лифт: погиб, когда заехала коляска частично, лифт сорвался, и между этажами затормозил стоп механизм, работающий при падении, закрыта дверь была, колясон просто зажало между этажами

 

 

Берените своих деток.

Мы выздоравливаем. Или бронховаксом там помогает или вирус не сильный.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже с горшком есть проблемы, иногда ходит иногда нет. Тут она пописала в штаны и я решила не сразу ее переодевать, а что бы она поняла, что в мокром ходить не айс. походила она так минут 5 и после этого ходим на горшок....уж не знаю на долго ли хватит ее =)))

 

Про соски ....мы тут уже не раз обсуждали сосочную тему, я очень рада, что Арину отучила в 11 мес. я уверена, что ничего хорошего они не дают темболее в нашем возрасте, но для себя уже решила, что со вторым ребенком будем сосать соски до последнего т.к двойных истерик я точно не выдержу.

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а моя мокрое сама стягивает))) а иногда и сухое)))) всем привет!

Блин я б от соски отучила, но не представляю пока как. Берет на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тоже стягивает сама, но в этот момент я ей говорила, а ну одевай обратно...кто пипи в штаны? и она одевала, через пол минуты опять стала стягивать и так по кругу....но вроде она все поняла и теперь ходит в горшок =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девчат беда.....

мужу вчера диагностировали рак, хочу как чумная, ничего не соображаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девчат беда.....

мужу вчера диагностировали рак, хочу как чумная, ничего не соображаю.....

как рак????!!! рак чего???!!! это точно??? а может ошибка????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, к сожалению не ошибка.

 

у него давно шишка была в районе лимфоузла, мы делали узи в прошлом году, написали типа что-то с слюнной железой. Сходили к нескольким врачам(в часности к онкологам), но нас успокоили и сказали что это киста и ничего страшного. Была она 1*1,5*1см, за год выросла и начала болеть. В сентябре заново по врачам, посоветовали удалять. В начале декабря операцию сделали, удалили образование слюнной железы. Вчера пришла гистология: цилиндрома подчелюстной железы, новообразование высокой степени злокачественности. Сразу побежали на КТ, в легком нашли маленькое(не знаем метастаз или что) завтра консультация у онколога. По лимфоузлам делали узи сегодня, там все чисто. Но эта опухоль очень плохая, в нэте такие ужасы что волосы шевелятся, ни химия ни лучи ни операция, ничего не берет ее. Мы все в шоке, муж боится, расстроен, не хочет быть обузой.

 

Мое состояние....я не могу описать, я всегда этого так боялась...и вот, когда мне сказали я упала и не могла поверить, все трясла его и просила сказать что он шутит

 

 

 

в общем 2015....я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держись! Погоди, не торопись- и врачи ошибки делают! Расскажу пример ближних:

-у свекра есть жена и ее подруге диагностировали рак глаза и не в одном именитом учреждении, и анализы, и светила, и мрт. Она уже себя похоронила и нашоа выход на врача в Германии-он запросил нормальное и свежее мрт, я дала координаты того места где мы делаем (так я и узнала о ситуации). Она это мрт отправила в Германию. Короче, диагноз в Германии не подтвердился!

- мой свекр: с весны жаловался на боль в тбс, ходить больно, хромать стал сильно. И все так резко-раньше конем скакал.

Тоже куча врачей именитых ( 30 тыс руб за 10-минутную консультацию), врачи по знакомствам, какие то китайские медики (одновременно с ним и звезды у него лечились)- разные диагнозы. Одмн говорит здоров, другой кричит, что ходить не будет из за ортопедии, третий ставил опухоль, четвертый настаивал на срочной операции типа спинномозговую жидкость ( в этом роде) пережало.

 

В итоге его жена потащила в Германию в Аахен-2 тыс евро, полное обследование вдоль и поперек и диагноз "здоров"-нет ни защемлений, ни опухоли.

 

Юля, очень надеюсь, что и у мужа твоего так будет-благополучный исход.

Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и я поддержать. Пусть это будет ошибкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Может не ждать и не тянуть,собраться и рвать когти в Германию?

Сил и здоровья вам

 

\Sun82//, Вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юля, блин ну как так то, сил тебе моя хорошая, лечитесь всеми возможными способами:(

 

Юль, обязаьельно поддержиаай мужа, и дай ему почитать блог Рената в иг, у него правда лимфома была, но все равно, его настрой и позитив, сделали свое дело. Я верю что все будет хорошо, многое зависит от поддержки родни, и окружающих, и настроя больного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...