Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юлечка! У меня есть личный пример вызодорвления именно от этого рака, у знакомого был, делал химию, операции , уже 8 лет прошло все хорошо!!! Надо верить и лечить!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

fasolichk83, Оля, вы как? как мася? как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы хорошо, растем, сейчас правда болеем всей семьей сопли жуем(((,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, значит вы соплежуи:) лечитесь давайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка! Сжали кулачки, чтобы все обошлось. Дай Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек, столько положительных историй есть..., я думаю негатив читать не надо! Дай Бог диагноз вообще не подтвердят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, ты как? как твои подружки там;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юля, пусть это будет ошибкой и метастаз в легком не подтвердится! Держись, .........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юлечка держись и не сдавайтесь!!!

Желаю конечно,чтобы все оказалось ошибкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуль,расскажи про Сёмика,как он поживает,что болтает?

 

МамаБандитки:), жду вашу узюкУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поддерживай мужа насколько возможно, что бы ни было. Ему тяжелее всего. И потому, что это в первую очередь его касается, ему страшна неизвестность, и потому, что обычно мужики болеть не умеют. Здоровья вам огромного и благоприятного исхода!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ой Олесь,я то как ждуууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юль, все будет хорошо! Главное, взять себя в руки, мужу требуется большая поддержка и твоя трезвая голова. Какая стадия? Я так понимаю не самая последняя? Сейчас рак это не приговор и все лечится, если еще не отметут этот диагноз как недостоверный.

Всем приветик!! Ника, забыла поздравить с сисями новыми)) после твоего поста, мне ночью приснились мои новые тити)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, и я с поддержкой. пореви коли тебе угодно и прекращай, мужу нужна ты, как опора в первую очередь. на вашу долю выпали нелегкие испытания, помнишь как тогда, в загсе. "в любви и верности, в беде и радости". Ты справишься, ВЫ справитесь иначе и быть не может

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо девочки. Сегодня были у онколога, он по КТ так и не смог сказать это метостазы или нет, только сказал что точно удалили не все, и растет новое. Назначил ПЭТ сканирование, хорошо что связи есть и нам его уже завтра сделают, вот через пару часов на поезд в Киев. Ой как хочется ошибки, или просто утро понедельника без этого ужаса.....

 

 

Юлечка! У меня есть личный пример вызодорвления именно от этого рака, у знакомого был, делал химию, операции , уже 8 лет прошло все хорошо!!! Надо верить и лечить!!!

 

именно цилиндрома?у нас в городе лечился?в 4 больнице?напиши пожалуйста на вибер если он есть 0637227165

Изменено пользователем Lilani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ПЭТ сканирование вроде очень быстрое и достоверное. А так же по-моему и ножом лазерным быстро всякие новообразования удаляют! Все хорошо у вас будет, обязательно! А мы помолимся за твоего мужа, чтобы он обязательно выздоровел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юль, ты в вк Оле напиши, быстрее она увидит сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку. мне нужно было кому-то рассказать, а то мало соображаю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, даже не представляю какого там Юльку :(

 

 

Спасибо девочки. Сиси отлично, зреют, результат окончательный будет не скоро, но уже в 100500 раз лучше чем было.

 

 

Олесь, Сэм отлично, с бабушками такой любвеобильный стал. Обниматься целоваться лезет сам.

Говорить что то кроме : мама дай гугл(телефон) и няня (соска и солнышко) отказывается. Все звуками объясняет или жестами показывает. Но я не парюсь-соображалка у него точно хорошо работает, я его понимаю.

А так все здорово. 16 зубов давно вылезло, так что пока затишье во рту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку. мне нужно было кому-то рассказать, а то мало соображаю уже

пиши, не пропадай.мы здесь не просто так сидим, переживаем друг за друга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Вот это новости( Лилани, Юль, сил вам, держитесь! Пусть это окажется ошибкой, а если и нет, то максимально легкой формой и быстро излечиться и не вернется... Не знаю на сколько все жто возможно, но очень хочется, чтоб так и было, искренне вам этого желаю!!!!!!!

 

Ника, сиськи супер. Молодец. Поставить цель и добиться ее это реально круто. Респект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили мы к систле на праздник. это нечто. Этот маленький человек пол-утренника разглядывала украшенный зал с елкой и восторгалась "ууу отэтадааа", остальные пол-утренника медленно моргала на бабушке, но громкое пианино не давало ей поспать. вывод: вскакивать в 6 утра не всегда полезно :D

если в целом-все прошло отлично, старшая так обожает младшую и гордится ей :mama: младшенькая только не всегда взаимностью отвечает. я устала как собака, папка в командировке был, они мне квартиру разнесли пока я костюм снежинки творила. ах эти детки, эти милые любимые детки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, мы в ожоговом лежим, по моей безалаберности дотянулся до остывающего утюга и держался, пока я до него бежала, грозит нам пластика под общим наркозом.....((((ожег вдоль указательного пальца левой руки, сильный. Все глаза выплакпла, ненавижу себя....маленький спит, ждем перевязки и вердикт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Веруня,ну как так то...

Давайте все обойдется без операций и пойдете домой...ребенок,регенерация кожи хорошая!

 

Держу за вас кулаки и молюсь.

 

Stas`ka, Систловая дискотека это конечно еще тот мимимитр,кааак это прекрасно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...