Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, вот это да.... Верунь, все будет хорошо, не кори себя, дети они такие дети, мы монеты едим, вы утюги гладите, чьо еще ждет впереди, огого...Здоровья малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Спасибо девочки. В пнд операция по пересадке кожи, благо площадь небольшая, но вот расположение не удачное, изза этого и оперируют

 

Убрала утюг на подоконник далеко, закрыла шторкой. Он увидел, подтянутся и хапанул, пока я пирог пошла доставать. Пока бежала к нему он держался......с ужасная мать, ехидна, которую убить.мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, все утро думаю о вас...пусть операция пройдет удачно и скорейшего восстановления!

это дети,они познают мир,нам конечно надо быть внимательнее и предвидеть любой момент на 100 шагов вперед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  я понимаю, что дети и сама виновата....меня одна мысль о наркозе убивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, крепись. Дети такие дети....за всем не уследишь! У меня аж сердце защемило после того как прочитала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну надо так надо....наркоз и длиннющие операции детям делают на сердце на пример прям с рождения и все живы-здоровы,все будет нормуль.Зато он тебе потом спасибо скажет,что пальчик красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Никак сюда мне не попасть к вам времени совсем нет. в основном с планшетом (на нем неудобно). да и мелкий контролирует время моего отсутствия.

Вера Зажигалкина, Все будет хорошо!!! Будем держать за вас кулаки. Хорошо, что не на лицо уронил

 

Lilani, Юль,тебе тоже наши кулачки!!! ПУсть всё обойдётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и мы держим за вас кулочки!!!

всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растём, закончили, наконец кормиться ночью грудью и сон наладился. Месяц как ходит на горшок, сколько до этого луж было, а потом как щелчок и раз сам садится, даже на улице не писает в памперс просится, приходится идти домой. Вредный такой: щипает меня если что не так(( с братом получше общается, но все равно задираюся друг на друга. Кушать стал хорошо, ттт. Квартиру разрушает, все бросает, вещи достаёт. надевает на себя любую тряпку. Говорить ленится, абсолютно все понимает, но слов о активной речи маловато, на мой взгляд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы получили результаты крови на паразиты....и как всегда всё у нас гуд....и рада и в тоже время плачу , что в очередной раз никто и ничто не может нам помочь....23 декабря у моей мамочки был юбилей 55 лет и как всегда после всех застольев у нас срачка , пердячка и рыгачка....вчера весь день ревел , поносил и рыгал....о боже.....когда это всё закончится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Слава Богу! Здоровья мужу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, спасибо за позитивный пример, мне они очень нужны. И Вас тоже тихонечко с первой победой поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ПУсть все у вас будет хорошо!!! МЫ тоже в 11 месяц чай на себя мамин горячий опрокинули, на животик и ножку, ездили в ожоговый, но слава Богу все обошлось, врачи тогда сказали что регенерация у нас сейчас хорошая, все быстро заживет, на следующий день он уже не помнил ничего, раны зажили через 2 недели, а сейчас ожог видно только если очень-очень приглядываться!!! Терпения вам и сил. Ты на нурофеном запасись на всякий случай, он все-таки обезболивает, а то после операции тянуть может....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юль, а подвижность как? От куда брали кожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, радуюсь за вас!

Верунь, и я не без греха, Юлька, пока я не сек отвлеклась, схватила утюг и ребром горячим приложилась. СБ поверхностная ранка на лбу где еще не сошла жировая прослойка. Ой, а с Евой сколько случаев разных было, если каждый так переживала б, сама б на себя написала заяву о лишении себя род.прав. Шиложопы любознательные таакие умышленные, обязательно найдут секунду, когда родитель не видит. Кто пластилин с красками лопает, а кто по-серьезнее вещи творит.

 

Привет всем. У Юльки помимо звезды во лбу невесть на что появилась аллергия (щеки диатезные красные и шершавые), и сопеля, с которыми как мне кацца очень хорошо справляется увлажнитель. Поэтому отложили анализы-прививки до НГ. У Евы круговерть елок-контрольных-соревнований. А в- остальном, прекрасная маркиза...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  с маленькими мужичками такое бывает. Не кори себя. Починят ручку-и не вспомнит об этом.

 

Юль! Как хорошо, что все чисто!

 

Эвиточка-Юлианочка

 

Мать, как я по тебе соскучилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  наши кулачки, пусть ручка скорее заживает!! У меня тоже в год ожог был, вылила на себя кружку кипятка, шрамов нет, только на кисти немного видно, если приглядеться. Так что всё заживёт, забудется. И правда, слава богу не лицо.

 

Юля, какие хорошие новости! Здоровья мужу! Переживала я

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-кашка, привед :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, мы в ожоговом лежим, по моей безалаберности дотянулся до остывающего утюга и держался, пока я до него бежала, грозит нам пластика под общим наркозом.....((((ожег вдоль указательного пальца левой руки, сильный. Все глаза выплакпла, ненавижу себя....маленький спит, ждем перевязки и вердикт....

Спасибо девочки. В пнд операция по пересадке кожи, благо площадь небольшая, но вот расположение не удачное, изза этого и оперируют

 

Как я боюсь подобного... Когда слышу истории такие, все холодеет внутри. И ведь никто не застрахован! все хорошо будет, детки хорошо наркоз переносят, дозу маленькую сделают. А потом и не вспомнит ничего . Ты сама не плач, сыночка не нервируй.

 

а мы получили результаты крови на паразиты....и как всегда всё у нас гуд....и рада и в тоже время плачу , что в очередной раз никто и ничто не может нам помочь....23 декабря у моей мамочки был юбилей 55 лет и как всегда после всех застольев у нас срачка , пердячка и рыгачка....вчера весь день ревел , поносил и рыгал....о боже.....когда это всё закончится....

 

Ужас. Мне так вас жалко от этой безысходности.... Кто-то из девочек советовал к эндокринологу идти. Вы не сходили?

 

всем привет. нам пошли навстречу и сделали срочно ПЭТ, результат делали не 5 дней,а врач отдала сразу. все чисто!!!урааа

 

сегодня с поезда пошли к онкологу, сегодня будет совещаться с радиологами, и будут лучи, в каком количестве скажут в понедельник. спасибо за поддержку.

 

 

 

Ну слава Богу! Главное , что нет метастазов! Сейчас радиотерапию пройдет для подстраховки и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Юль держим кулачки за мужа, вс е будет хорошо, я верю в вас.

Верочка, вам удачной операции, тоже все будет хорошо у вас. Нг в больнице будите?

Криз, ну еж мае, ну что с вами такое? Мы пропили лекарства от паразитов, через 2 недели повтор анализов посмотрим.

 

Натуль, у нас тоже как то щеки краснели, понять не могла, оказалось на яйца сыпать стало, хотя сы ели их с 6 мес, поменяла фабрику произв их, и все стало ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, я вот на что только не думала, тоже на производителей стала думать. Понять бы какой продукт, чего я только не исключала. Ужас. Главное с утра ещё ничего а вечером ни с того ни с сего усиливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну а чем кормтла за день? это каждый вечер такое? попробуй исключить все, и посадить на каши картошку и индейку +антигистаминное,

 

сегодня взяла на ярмарке птиродактеля; ) индейку 1 голень на 4,5 кг и бедро на 3 кг. рядом тушка была, 19 кг капец мужиу брал, попробуй ее разделать, я тут пол дня мудохалась с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юль, а подвижность как? От куда брали кожу?

 

а если б я знала)))я и не знала что нужно ее где-то брать, поэтому таких подробностей не знаю. но вот смотрю на ногу и шрама вообще не видно.

 

у меня кстати есть пример больше на ваш похоже. племяшка моя в 2 года схватила нагреватель, прям рукой, и конечно все прилипло, с ним в больницу и приехали. вот там точно пересаживали откуда-то, остался малюсенький шрамик в районе большого пальца. пальцы хорошо двигаются,так что никак это не сказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, да, нг там

неудачно просто выходные выпали(((((( они в выхи операции не делают, а в пнд уже 4-е сутки будут(((( с завтрашнего дня на антибиотиках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...