Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

GorNata, дак всё тем же, что и обычно даю. Думала на яйца, на вит.Д, на кашу с добавками, на йогурт, на сыр. Чего только не отменяла. Боюсь на диету сажать, голодная ж будет. Не будет целый день кашу есть, она порцию то не всегда съедает. Да и малоежка стала. А индейка весчь! Стараюсь покупать периодически, вкусно и полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаБандитки:), здОрово! Поздравляшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ты мама принцесс значит:)

Рада за вас,сестры это прекрасно:)

 

Эвиточка-Юлианочка, Сажай на диету,по другому не выявить...как старшая?

 

Вера Зажигалкина, давай не кисни,операция платная?

 

Lilani, лучики проделаете и будете жить долго и счастливо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну а чем кормтла за день? это каждый вечер такое? попробуй исключить все, и посадить на каши картошку и индейку +антигистаминное,

 

сегодня взяла на ярмарке птиродактеля; ) индейку 1 голень на 4,5 кг и бедро на 3 кг. рядом тушка была, 19 кг капец мужиу брал, попробуй ее разделать, я тут пол дня мудохалась с ней

 

 

Ого) Вот это птичка! Что ты собралась с такими частями делать? в духовку не влезут) Я очень люблю мясо индейки. Котлеты делаю, тушу, суп варю. Хочу еще пельмени с ней сделать попробовать.

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1451063485' post='15698970]

Всем привет!!!

Вера Зажигалкина, Верунчик, не кори себя, ну значит должно было с вами это случится. Все заживет и забудется,пусть все будет хорошо!!!

 

Lilani, очень рада за вас!!! Здоровья вам!!!

 

Ну и мы со скрининга, у нас еще одна бандитка!)))

 

О, две дочурки) Поздравляю ! Имя не думали?

А мы в понедельник на скрининг. Там или подтвердят сына или наоборот)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилани, Юль! Очень за вас рада! Ттт, чтоб и дальше в лечении все хорошо было!!!

 

Вер, сочувствую((( прочитала аж мурашки.. сама так боюсь всех этих моментов, а еще больше боюсь, потому, что понимаю, что невозможно все их предугадать и рано или поздно что то да случается. У вас все хорошо будет, правильно пишут , что из всех возможных вариантов обнимание с утюгом на подоконнике вариант обжечь руку, пусть даже сильно, самый безобидный. Пусть у Глебушки скорее все заживет бесследно!!!! И не вини себя!!!

А в такой ситуации надо сразу под холодную воду и как долго держать? Пока скорая не приедет или как? И как понять что надо скорую или можно своими силами обойтись? Я вот поняла, что нефига не знаю как в такой ситуации действовать... И ребенок же орет, больно ж капец наверно..? Чем помочь то можно, чтоб боль снять?

 

 

Криз, за вас тоже переживаю. Это самое выматывавшее когда никто не может диагноз поставить и не понимаешь чем помочь и когда все это кончится. Сама через подобные мытарства по врачам в свое время прошла, только не с ребенком, а с собой. Когда уже был бы рад хоть какому то диагнозу, но только б знать что лечить и от чего. Сил вам!! Это обязательно рано или поздно кончится и вздохнете с облегчением.

 

МамаБандитки, с пополнением женской банды) это здорово!

 

Коротко о нас... Наконец то экспресс-курсом отрастили 10 зубов, начали чистить зубы, ведем себя, ттт хорошо. А я намылилась после праздников в автошколу, решила, что если сейчас это не сделаю, то если потом будет двое детей, то совсем проблематично будет уже этим заняться. Так что буду познавать азы вождения).

 

Сандра, вы как, рождество отмечаете? Подарки на Рождество дарить будете или на наш НГ?

 

 

ЭЮ, вам желаю найти таки этот злосчастный аллерген и изгнать его из вашей жизни!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я что-то набегами сюда бегаю :)

Работы невпроворот, суета предновогодняя :))

 

Юлия Александровна, Мы не ходим на горшок,только посидеть можем на нем и все:(

 

 

Rapida, К др готовишься?

 

Jerry-yyy, Я так рада за вас горшок!умнички

Нифига я не готовлюсь)) я ухожу в 7.40 га работу, вечером стараюсь все время Алисе уделить по максимуму. Всем сказала дарить деньги, буду обновлять гардероб - на мне все, как на вешалке болтается, как раз только пара юбок со времен учебы в универе. Плюс учеба, скоро экзамен,так что времени у мня стало еще меньше, чем до выхода на работу.

 

Юля, слава яйцам ПЭТ чистая! Сей час главное осознать,что нужна холодная голова, все будет обязательно хорошо! Наши вам с мужем кулачки зажаты.

Страшно это просто жесть. .. у моего благоверного на спине что-то типа атеромы уже много лет - на тренировке мордобойной его бросили в шведскую стенку, был сильный ушиб. Я ему без конца капаю на мозг,чтоб удалил к хренам, потому что это бомба замедленного действия. .. а он с$ка боится врачей и всего медицинского. .. (

 

Верочка, ты не казни себя уж слишком. . Есть у мня друг, у которого обожжено 60 % тела, он еле выжил - на нем одежда загорелась синиетическая. .. другого отец уронил в таз с крутым кипятком - горячую воду отключили, отец разводил ванну малышу. Обварена полностью левая сторона тела ниже плеча... и никто из них родителей не укоряет. А у Глеба все будет обязательно хорошо, маленький ожог же.

 

Мы профилонилм прививку, ибо папа дома болел,теперь после праздников наверное только будем.

 

Мы новый год решили отмечать в детском театре:) всмысле, за кулисами. Бэнд мужа там снимает студию уже что лет, так что нас внезапно позвали отмечать с театральной тусовкой :)

 

Свекровь моя бедолага, у нее отчим умирает, вот сегодня ей взяла билеты на 29е к родителям.. у нее мама одна останется, непонятно что дальше будет...

 

 

Стаська, а куда на елку ходили? Тоже хочу мелкую отвести куда-нибудь.

 

МамаБандитки:), давай -давай увеличивайте банду)

 

Папа наш вчера серьезно накосячил в первый раз - пошел гулять по центру с Алисой, в коляске, гулял три часа,все ей показывал. .. и млять одел так,как будто ей не три часа сидеть в коляске, а бегать и носиться. Руки-ноги ледяные. Уж начто я мать-ехидна, но ТАКИЕ холодные, что даже меня проняло. Чуть не дала в глаз, чесслово! Отогрела мелкую. Жду теперь, заболеет или нет :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое девочки! Пошла свыкаться с мыслью что опять не мальчик)) а помогут мне в этом сайты с детским розово-цветочным шмотьем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ну девочка это ведь супер!!да и еще повод за третьим пойти)))

 

спасибо всем за поддержку)будем личиться, надеюсь все ок будет. теперь главное привыкнуть жить так, зная этот диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Юля, как хорошо, что пэт чистая! Дай Бог все и дальше хорошо будет!

 

Гузя, с доченькой тебя!

 

Вера, обнимаю и держу кулачки. Все будет хорошо.

 

Криз, пусть в Новом году все наладится.

 

У нас тоже все не айс-сегодня возила папу на очередное мрт-делаем каждый год после инсульта и записываем диск, чтоб отслеживать динамику.

Нашли аневризму и по данным с прошлогод.диска, она была уже в прошлрм году, но врач ее не заметил.

Растеряна и плохо понимаю что делать. Т.к.место локализации-сонная артерия головного мозга, лечение только хирургическое-трепанация черепа. С его анамнезом (инсульт) и возрасто (65 лет через 3 нед)- это писец.

Вот так выбор-дамоклов меч в виде аневризмы или риск трепанации.

Пока ему не сказала...предполагаю еонсультацию невролога, нейрохирурга и уточняющее мрт на более высокоточном аппарате.

 

Вот так. И знаете, даже не плакала. Как замороженная и оглушенная. Потом накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленок, вот это дааа... давайте обследуйтесь очень хорошо. Может есть ошибки?

 

Мама Синеглазой, я ее разделала, часть на фарш, часть просто на кусочки, пацаны любят индейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  праздновали чуть чуть , подарки были и от Фрозен фазера( книги, набор фигурок из пеппы, набор пластелина с формочками ) и от соседей( мягкая игрушка, и всякие прикольные мелочи)ну основное все равно будет на Новый год- там уже прийдет наш дедуля мороз с большим мешком :)

Всем доброго:)

Вера , не кори себя, все будет хорошо, по другому просто быть не может

 

Lilani,  и вам наши кулачки , все будет хорошооооооо

 

\Sun82//,  да что ж такое, конец года и совсех сторон неприятности, а не хочешь отправить результаты куда то в Европу на консультацию , у меня так многие знакомые из Украины находили клиники в Германии , Израиле и отправлял.и( цена вопроса была 100-200€)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  праздновали чуть чуть , подарки были и от Фрозен фазера( книги, набор фигурок из пеппы, набор пластелина с формочками ) и от соседей( мягкая игрушка, и всякие прикольные мелочи)ну основное все равно будет на Новый год- там уже прийдет наш дедуля мороз с большим мешком :)

Всем доброго:)

Вера , не кори себя, все будет хорошо, по другому просто быть не может

 

Lilani,  и вам наши кулачки , все будет хорошооооооо

 

\Sun82//,  да что ж такое, конец года и совсех сторон неприятности, а не хочешь отправить результаты куда то в Европу на консультацию , у меня так многие знакомые из Украины находили клиники в Германии , Израиле и отправлял.и( цена вопроса была 100-200€)

очень хочу. Пока не представляю как и куда, но хочу.

Завтра позвоним нашему неврологу-попробуем выйти через нее на нейрохирургов. А после НГ сделаем новое сканирование артерий на более точном аппарате. В любом случае, мне нужно не менее 3 врачей, чтоб подытожить все.

Я так поняла, что планово в таком возрасте не оперируют ибо операция оч.тяжелая и летальный исход 10-15%.

Смотрят еще размеры аневризмы, а у нас указан не диаметр, а 3 параметра 0.4 ×0.4 ×0.6 см

С диаметром 11 мм вроде как уже среднего размера. Хотя по снимку, на мой взгляд, она приличная.

 

Ох...ну папе мы пока так и не сказали. Будем говорить завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, может после Нг сказать? прикинь как Нг в каком настроении у него будет? я думаю пару тройку дней роли не сыграет все равно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), с девчушкой!

Мы лежим, ждем операцию, операция бесплатная. Будут пересаживать кожу или сплеча или с живота.

Катя, в скорой сказали под холодную воду руку, но без переохлаждения. По мне, так при любом ожоге вызывать, потому, что ты не сможешь оценить степень, как я,я вообще не могла предположить, что так глубоко, да и скорая сказала, что нас отпустят, а спецы с ожогового - сразу сказали, что резать будут(((

 

\Sun82//, Лен, хорошего спеца вам нужно по аневризме, у меня девочка знакомая наблюдается, но она конечно молодая и без отягчающих факторов((( здоровья папе твоему!!

 

\Sun82//, Лен, может после Нг сказать? прикинь как Нг в каком настроении у него будет? я думаю пару тройку дней роли не сыграет все равно?

хороший вариант.

Что то под новый год всех догоняют негативные события((( что же такое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена, я бы тоже за то, чтобы папе после НГ сказать. Пусть он будет радостен в НГ.

 

И здоровья папе, так страшно, когда близкие не совсем здоровы... Хочется горы свернуть ради них. Я уверена, все будет хорошо и папа еще много лет будет с вами здоровым и счастливым! У него такие внуки чудесные! Еще у Алеськи на выпускном в школе зажгет!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, может после Нг сказать? прикинь как Нг в каком настроении у него будет? я думаю пару тройку дней роли не сыграет все равно?

 

Девульки, нам надо уточняющее мрт до НГ сделать-потом страна отдыхать будет. А 13 янв у него днюха.

 

А папа курит по 2 пачки в день, мляха муха!!!

И постоянно твердит, что у него в роду мужики дольше 67 лет не живут.

Я неврологу уже звонила, поговорили- вроде размер небольшой. Буду искать выход на Бурденко, чтоб быстрее консультацию нейрохирурга получить.

Еще свекровь сегодня в больницу попала( Муж к ней приехал, вызвали скорую, сняли экг, давление в норме-брать не хотели. Я по телефону сказала дать ей ложку в руку т.к.она на слабость в лев.руке жаловалась-трясется.

Муж настоял и отвезли ее в больницу. Сразу с приемного в реанимацию-подозревают инсульт.

Завтра будет ясно. Это пздц какой то. Вот давно уже не люблю праздники, а сейчас тем более.

 

Вера, кулачки Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ох ёмаё Леночек, что же за напасть у вас такая:( дай Бог здоровья твоим родным и близким. А папе надо бросать курить.

 

Вера Зажигалкина, Верочка, держим за вас кулачки все будет хо-ро-шо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, они нам понадобятся... Долечиваем наше ОРВИ((( мать его за ногу..и вылезла жутчайшая аллрегия - вся попа краснющая, ноги тоже и щечка одна. Здесь такой сухой воздух, что просто жесть...еще и это провоцирует, помимо лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, хочу поддержать. Пусть год скорее закончится и всё налаживается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Анестезиолог нас забраковал((((( наркоз рискованно делать с нашим вечным орви(( будем лечить долго и окнсервативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, так операции совсем теперь не будет? какое лечение будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, ждем пока струп отвалится (корка из мертвой кожи), потом будут смотреть состояние раны и решать закрывать оперативно или само срастется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Ну да,я еще подумала,какая операция с орви,не делают.может это и к лучшему?

 

\Sun82//, Лен,все будет хорошо,получишь консультации врачей и все решите.

 

Всем утро.У нас вылез 16 зуб,а истерики продолжаются.

Минус 10,а на земле ни снежинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...