Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, позвони!

у нас все четко было!

муж и права менял в гаи,тоже с назначением времени,все ок было.

я ж и говорю...Бутово- это прям город в городе...все иначе)

 

 

Сан, с годовщиной Свадьбы вас.Совет вам да любовь. :flower:

 

привет, Натуль! Спасибо!

 

 

Леночка сан с годовщиной! Счастья и взаимопонимания!

 

 

 

спасибо, Свет!

 

 

Лен,с годовщиной!взаимопонимания и любви!

 

Олеськин, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, ой, забылаь. С годовщиной!!! Желаю вам взаимопонимания во всем, ну и счастья конечно же!

klanushka, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

всех участниц первого флэшмоба и их деток со второй даткой!!!

умку и сыночек с первой даткой!!!

сан, с годовщиной!!! солидный срок!!! любви и взаимопонимания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и на улице не особо спит. хорошо, только в движении. стоит остановиться и глаза открываются. переживаю, что очень мало времени старшему уделяю.

У нпс так же и тоже переживаю по поводу старшего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ой, забылаь. С годовщиной!!! Желаю вам взаимопонимания во всем, ну и счастья конечно же!

 

 

сан, с годовщиной!!! солидный срок!!! любви и взаимопонимания!!!

 

Вера, Таня, спасибо, девчонки!!!

 

Девочки, а у кого-нибудь была трость Cybex Callisto?

Оказывается, моя автокресло к ней цепляется через адаптеры...подумываю взять б/у для поездок по магазинам и гостям..ну и в Турецию в след. году.

 

Отзывы неплохие, кто то даже зимой умудряется ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, и я переживаю что мало времени старшему уделяю :( жду уже когда Яша сидеть сможет детки хоть играть вместе будут.Мишка его уже за ручку пытается тянуть играть, приносит малому в кроватку все игрухи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

С двумя месяцами деток!!!!

\Sun82//, с годовщиной свадьбы!!!

Мы в субботу ездили на шашлыки на турбазу. Как же здорово побыть на природе, подышать лесным воздухом! Паша почти весь день проспал, а Сема, наоборот, носился весь день)

Сегодня на узи были. Но там че- то не все мне понятно, уже педиатр все расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, чего там у ва по узи не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  да, прикольно ножки складывает, красотка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, в заключение написано псевдокисты левого сосудистого сплетения. В узи т/б суставов написано в заключение ll А тип. Что это значит я пока не знаю.

 

я тоже сейчас часто кладу на животе спать. Для меня вообще удивительно, что ребеңку нравится лежать на животе, он так даже успокаивается. Сема у меня эту позу не любил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, а у ортопеда были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, нет еще, в среду пойдем.

 

в общем почитала я в инете че это такое про суставы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с мини датками!

ЛенаСан, с годовщиной!!!:)

Мы удрыхлись сегодня, ночь, утро и потом до часу дня. А теперь капризулит пипец! Не знаю уже чем развлечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышню с датками!!! :flower: :flower: :flower:

Солнышко82, с годовщиной!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Забежала набегом, унеслась холопничать, барин куралесить изволит.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня в ударе,собираться не дает,ноет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  это он у тебя переспал.

Сходили мы к хирургу, у нас киста семенного канала(( сказали ждать и наблюдать, само рассосется.

И еще прикол, мы пошли в платную клинику, чтобы н ждать долго, а там нас принял врач, который в нашей детской бесплатно принимает, хаха мы поржали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще прикол, мы пошли в платную клинику, чтобы н ждать долго, а там нас принял врач, который в нашей детской бесплатно принимает, хаха мы поржали.

ого :)))))))

 

а моя сёдня хрюкала всю ночь, трижды отсасывала козявки, я не на шутку испугалась - вдруг и она насморк от нас подхватила.

с утра вроде нормуль. похоже на фоне аллергии ринит :(

в садике карантин 21 день по ветрянке. макс мой интересно цепанул или нет.. на всякий случай решили не водить. ох тяжко с двумя. этому играть охота, ксюха капризит, то сопли то животик то кушать то спать...

 

вычитала, что: "Обычно от матери младенец получает защитные антитела против ветрянки, но если мама никогда не болела ветрянкой, ее ребенок вполне вероятно может заразиться." Любопытно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  если мама не болела, то и антителам неоткуда взяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких учасников первого флещмоба с 2 месяцами! Умка, с месяцем сыночка! Клементина, с прошедшим ДР! \Sun82//, с годовщиной свадьбы! Вера Зажигалкина, сынок такой классный у тебя! СветлаяФея, капец как обидно. что мама не помогает.(( У меня были кое-какие обиды на свою маму, но сейчас нормально всё. Мама мне нереально помогает. две недели Натан жил у них (с перерывами на выходные), когда муж был в Германии. Я хоть нормально справлялась со Стефой. Я правда шучу, что это им в отместку за то, что меня в 1,5 года отдали бабушке. И сестра моя, которая раньше с Натаном вообще не сидела (мальчиков, она, видите ли не очень любит), сейчас остается с ним. Сегодня опять муж с моими родителями и Натаном поехали в село, я почти отдыхаю.)) Я сейчас почти всегда кладу Стефу на живот. так руками себя не будит и пропукивается хорошо. Она еще так смешно ножки складывает.))) Я не боюсь так оставлять в коляске и в кроватке. Там твердые матрасы и она уже хорошо держит голову.

Ссылки скрыты.

Мы вчера платье выгуляли, а то сейчас только бодики и одеваем.))) Я вчера включаю Натану мультик про спецтехнику (Стефа на руках у меня), а он говорит: Аля (это он так называет Стефу), кран! типа смотри со мной мультик.))
Вот как быстро летит время и нам уже два месяца, совсем недавно еще с пузиком ходила))) Наши умелки: мы очень очень любим улыбаться в ответ на улыбку других людей, разговаривает с папой, постоянно требует общения, лежит на пузике и хорошо держит голову, пару раз порадовал маму чем то похожим на смех))) во всю сосем кулаки, этими же кулаками цепляемся за соску и можем ее вытащить и запихать обратно, ударяет по мишке светильнику-колыбельке, чтобы играл музыку. А вот мой именинник.

 

детки просто чудо!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  давай к нам! У нас дождик, свежо!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мы единственные с группы не болели ветрянкой и ходили :sorry:

Катеринка1984, скоро уже... завтра днем помашу ручкой Ульяновску :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

 

Малышей с датками)))

 

\Sun82//, с годовщиной.

 

А мы боремся со стулом :( третий день истерики....у кого-то жидкий у нас наоборот густой(как у взрослого) кряхтит, тужится, а ничего не получается, только всё срыгивает от напряжения...

 

 

М.б. кому пригодится, пока искала по своей проблеме, наткнулась вот на это

Если стул малыша становится ярко-зеленым или начинает пениться, то специалисты объясняют это неправильным прикладыванием к груди.

 

В этом случае ребенок получает избыток «переднего» материнского молока, которое отличается низкой калорийностью. Жирное молоко – «заднее» ему недоступно, если он не полностью опустошает грудь. Педиатры рекомендуют начинать кормление малыша с той груди, которой кормили в предыдущий раз. К тому же, контролировать, чтобы ребенок высасывал молоко из вашей груди полностью, прежде, чем кормить его следующей грудью. Правильное кормление новорожденного нормализует его стул.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  проведу день у окна, в ожидании махающей Олеси:) прям сказзззка у нас:) Смурфидзе на пузе аж уснул с улыбкой на лице:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, если ты болела ветрянкой, то малышка вряд ли заболеет сейчас. а старший может и заразится.

когда родился Натан, к нам приехала сестра мужа с детьми. У них ветрянка началась прям в аеропорту (они в Ирландии живут). Детей не пускали к малому, но бывало, что пересекались они. Натан не заболел.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...