Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, Маааальчик!круто!срок на какое число ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, Что-то не спросила я про дату.... Но по М стоит ПДР на 21 мая. Так как соответствуем сроку, то значит примерно с 15 мая можно в ожидании быть)

 

Как папа будет, Телец!

 

Сейчас с ужасом вспоминаю, как я была не готова к беременности и хотела сделать аборт..... Хорошо, что не сделала.

 

За третьим не пойдем, буду теперь после родов имплантант вшивать. Если бы две дочи было, думаю на третьего решилась бы. А так - хватит нам двоих детишек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, с мальчишекой))) лечим только орви и ждем, когда корка отпадет(((

Вера Зажигалкина, Ну да,я еще подумала,какая операция с орви,не делают.может это и к лучшему?

Не знаю Олесь, может и к лучшему, но что случилось, то случилось, самое ужасное еще впереди, когда корка отходить будет(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхууу! Светик, с мальчишей вас!!!

Вера, Глебушке здоровья, пусть пальчик его не беспокоит, так жалко малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Я так рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с сыночком!!!

Вера, все что ни делается- к лучшему!

 

 

Свекровь оставили в реанимации еще на 3 суток, муж уже был у врача. Если все будет стабилтно-пустят завтра к ней на минутку ( естественно, не за красивые глаза).

Все-таки инсульт. СБ вовремя госпитализировали.

 

Папу записала на доп.обследование на послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ого, Лен..эх, сейчас все за деньги:( ну дай Бог все будет хорошо, хорошо что во время чухнули, и настояли на госпитализации. Держим кулачки за папулю твоего.

 

Светулик, еее с мальчишкой тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, GorNata, спасибо, девчули)

 

\Sun82//, ой Лен, навалилось на вас( Пусть все эти проблемы останутся в старом году! А в новом все родные выздоровеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена, пусть родные поправляются, ужасно перед нг такие неприятные хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  Вер, я точно не помню в подробностях, но у нас в городе в ожоговом центре, раскатывали свиную шкуру и ею как бы делали перевязку , что б своя кожа регенерировалась под этой повязкой , ещё есть такие же только искусственные как сеточки , может узнать , могут ли вам что То за доп оплату такое предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу Рапиду с Днём Рождения. Всех благ тебе крошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =))) Ксю, с днем варенья тебя !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, мои дорогие и любимые! С наступающим вас новым годом! Пусть все плохое останется в старом году, все загаданное обязательно произойдет в новом,будьте счастливы, любимы и успешны! Беременяшкам хорошо доносить и легко родить, успешно справляться с детьми и домашним хозяйством, планирующим выход на работу - отлично влиться в трудовую деятельность. Берегите, девчата, семейный очаг, поддерживайте в нем огонь, по мне так это главное предназначение женщины, остальное второстепенно.

Леночка и Юлька, кулачки вашим близким!!! Вам сил!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с Днем рождения! Удачи и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшааа!!!!! С днем рождения моя хорошая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!мы приехали к родителям,гостим:)

Ксю,с прошедшим!Поооздравляем!здоровья,здоровья и еще раз денег!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!мы приехали к родителям,гостим :)

 

Молодцы! Хорошо провести время!

 

Девчат, в новых вопросах тема Уреаплазма и ВПЧ. Кто что знает,подскажите,плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с прошедшим Днем Рождения!!!

Мы лежим, завтра хотят домой отпустить, а 4 опять ложиться((( и ждать ждать ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день! Ксюша, с днем рождения! Здоровья и пусть все поставленные цели всегда достигаются!

 

Вер, здоровья Глебушке, тебе терпения... Пусть все заживет и не потребуется все таки операция!

 

Лен, и тебе сил и терпения, а папе и свекрови здоровья!

 

У нас НГтоже не задался, хотя на фоне того, какие у других предновогодние "радости", то фигня, конечно. Муж вчера пришел с температурой 40, грипп в его классическом виде.... НГ с родственниками накрылся, задача номер один - не заболеть нам с Ирой. Но мы верим в светлое будуще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое-то. вот и конец года.

девочки, пусть все наладится, плохое останется в прошлом.

 

Ксюша, С днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девулечки!!!!

 

Спасибо девочки) Я так рада)

 

Светик с мальчиком тебя!! Очень рада,то ты довольна)))

А я вот наоборот мечтаю о троих, поэтому рада поводу пойти за третьим))))

Сегодня перебрала вещи Ди с 56 по 68 размер и поняла что их мне хватит даже для двойни :D :D :D

Ну и ладно, куплю наряд на выписку и новый комплект в кроватку и на этом наверное угомонюсь..хотя сама в это слабо верю. Расходов все равно много предстоит, нужно сейчас полностью новую кровать со всеми принадлежностями Диане брать и вообще ее одеть на весну и лето. Да и сумка в роддом не дешево обходится.

Свекровь оставили в реанимации еще на 3 суток, муж уже был у врача. Если все будет стабилтно-пустят завтра к ней на минутку ( естественно, не за красивые глаза).

Все-таки инсульт. СБ вовремя госпитализировали.

 

Папу записала на доп.обследование на послезавтра.

Леночка, пусть все неприятности и беды останутся в этом году, сил тебе и здоровья, все все пережить. Крепись, все обязательно наладится!

\Sun82//, Лена, пусть родные поправляются, ужасно перед нг такие неприятные хлопоты.

Верунь, тебе тоже сил и здоровья. Пусть скорее заживет ваша ранка и все забудется.

Всем привет =))) Ксю, с днем варенья тебя !!!

Юсек, как вы? еще не узнали кто там сидииит?

 

У нас уже тут пошли дебаты на счет имени. Прям беда беда конечно, так как реальных вариантов чтобы душа лежала нету. Итог, у меня один вариант- Диляра, у мужа- Эльвира и Эльмира. Мне не нра его вариант, а ему мой. А больше вообще ничего не нравится(( Очень надеюсь, что может быть еще что-то всплывет. Диану тоже как-то внезапно придумали и сразу согласовали.

 

Ксю Рапида с прошедшим днем варенья тебя! Желаю тебе много-много счастья и здоровья на долгие года, все остальное приложится!)

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), а за третьим когда потом хотите?

 

Нам тоже надо будет новую кроватку, ту металлическую я продам, деревянную хочу. А Поле не знаю, может полуторку уже брать. Да и не знаю, как с жильем быть. Ипотеку надо будет снова брать на расширение, мат капитал туда сразу вносить.Хочу детям свою комнату - детскую.

 

А нам теперь вещей покупать немерено) На зиму с Поле костюм и сыну комбез (не будет же он в розовом у меня). Вещи я тоже перебрала легкие, то что нейтрально оставлю - бодики, слипики, ползунки. А вот верхнюю одежду всю покупать.

 

МамаБандитки :), по поводу имени, у меня были две подружки сестры погодки Эльвира и Эльмира. Нравятся имена оба. Эльвира свою дочку назвала Эвелиной)

Еще нравится имя Алиана)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошки!

Свекровь перевели в палату, у папы диагноз подтвердился- теперь надо найти нейрохирурга для консультации..

всем большое спасибо за поддержку и пожелания!

 

Гузь, а Альфия, Алия, Самира- не нравятся? У турков много прикольных имен с татарскими аналогами,но на турецком звучат красивее и мягче. У меня вот свекровь- Хадича, а у турков- Хадиже.

 

Мы в новогоднюю ночь без подарков) Я мужу уже отдала все, что приготовила т.к. он настаивал на подарке мне, а мне нужен только телефон, а телефон сейчас непозволительная роскошь ( после покупки машины). И вот он весь извелся,что как же так. А мне на самом деле ничего не надо. Не болели б уже близкие- и все.

 

Сыну сегодня тоже подарок доставили-спорт.брусья-его не спрячешь, так что сразу собрали.

Ну только Алеся подарки получит и Дену еще рюкзак от бабушки и дедушки перепадет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня подружка Рания. Очень нравится имя. еще нравится Надия (хотя это наверно уже из другой оперы)Эмилия и Лилия. Это если не брать в расчет простые русские. Я то сама больше к ним склонна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с именем Альфия у меня ассоциация скандальной склочной соседки с детства.

 

Мне еще Амалия нравится имя.

 

Но конечно, решать только Гузели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...