Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Свет,мне Амалия нравится тоже.

У нас завтра в 19.30 дед мороз.

Готовимся,замариновали гуся,разлили холодец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, а я так хотела утку купить , а их разобрали неделю назад и больше не привезли. Гуся сегодня видела, но куда нам его с Полей. на двоих.....

 

А подарки детям дед Мороз подарит завтра?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  за третьим точно не скоро. Как минимум когда ипотеку закроем и возьмём жильё побольше, если нам деньги с неба не свалятся то это не раньше 2020г))

Диане берём подростковую кровать в икее, она с трёх лет по идее рассчитана,но не высокая.

 

За имена спасибо девочки, все знакомо и все вроде красиво,но не то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Давно я не появлялась тут, всё как то не было времени.(((

 

Ксюша, с прошедшим ДР тебя!

 

Валя, с рождением доченьки тебя!

 

Гузя и Света, с хорошими скринингами вас! У меня сестра Б, пдр на конец мая.))) аж хочется немного животика, шевелюшек, но умом понимаю, что рано нам третьего.)))

Гузя, сестра мужа назвала дочку Алана. Мне очень даже созвучно с Дианой, но выбирать конечно тебе.))

 

Лилани, пусть муж быстрее победит эту опухоль и больше чтоб она не возвращалась. Тебе сил и терпения.

 

Лена-Сан, ох и диагноз у папы.(( прям как из др хауса.((( свекровь пусть поправляется быстрее.

 

Вера, пусть у Глеба быстрее всё заживёт. А ты не кори себя, никто не застрахован от такого. Моя сестра обожглась кипятком в 7 мес, довольно сильно, всё бедро. Со временем ожога вообще стало не видно.

 

У нас тоже не без приключений. Сначала отправили сестру в Америку, со всеми девишниками, прощальными вечеринками. Потом родители улетели на свадьбу, оставили бабушку на меня (85 лет). Муж уехал в Германию, я одна с детьми и бабушкой. Бабушка на улицу не выходила даже и вдруг начала кашлять. Я ей давала сироп, но становилось всё хаже. Хорошо муж уже приехал, когда у неё поднялась тт. В итоге пневмония, больница и от интоксикации у неё чуть крыша не поехала. Вообще не понимала, что с ней, где она и остальное. Я уже боялась, что она умрёт, а папы нет. Да и ездить несколько раз в день в больницу тоже надо ухитриться, детей же не потащишь в пульмонологию.(( вчера родители вернулись и я прям выдохнула. Но тоже прикол. Потеряли их чемодан, в котором были заказанные нами с сестрой детские вещи.((

 

Стефа сейчас такая прикольная. Начинает немного говорить, повторяет иногда сдова за мной. На месте не сидит почти, разве что на прогулке в коляске. Недавно выбралась с ней в тц, в детском отделе я пожалела, что взяла её. Она носилась по магазину, хватала все игрушки, садилась в машинки и на велосипеды. К старшему на утреник её взять я не решилась.))) ест она мало, каши ест мало ( и то гречку только и рис), суп не ест вообще (один раз ела гороховый у бабушки, раз бульон с вермишелью и раз тыквенный крем-суп с гренкой, но это исключение))). Любит котлеты, макароны, горячие бутерброды, сосиски, творожные запеканки, чизкейки, булочки и всё сладкое.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с наступающим Нг.

Леночка, блин желаю вам найти оч хорошего врача, по папиной проблеме. Свекрови здоровья.

Натуль, у меня впч был в небольших титрах, пролечилась сейчас все чисто.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Почему гусь на двоих?вы в ссоре с мужем?он веган?

 

Дед мороз принесет вечером подарки,а мы подарим от себя под елкой завтра,после того как проснуться найдут!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с Наступающим 2016 годом!

 

Пусть все печали, болезни, невзгоды, слезы, неудачи, кризисы и войны останутся в уходящем году!

А Новый 2016 год принесет нам всем и нашим близким здоровья, счастья, материальных благ и много радостных дней!

Пусть наши детки не болеют, пусть все, у кого болеют близкие и родные люди обязательно выздоровеют в Новом году!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

klanushka, нет, муж не смог приехать. Сейчас он в тайге, в Якутии. Встретит НГ в вагончике без интернета, связи и телевидения(

 

Вчера звонил, тоже очень грустно ему, что он не с нами...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки родные,с наступающим вас! Пусть все не хорошее останется в прошлом году, а новый год принесёт только радость и счастье! Всех люблю,чмоки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! Родные мои курочки и курятки ваши маленькие!!! Поздравляю Вас с Новым годом!!! Самое главное это здоровья Вам и Вашим родным, а остальное все приложится!!!!

1308286703.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом. всех люблю и целую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новым годом!!!!!!!! Желаю исполнения всех желаний, здоровья всем вашим близким, счастья!!! Чтобы новый год принес только положительные эмоции!!!!!!!!!!

Кто как встретил?

У нас был все традиционно:)а сейчас снова застолье,рог изобилия и тд)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мы у свекрови посидели, домой пришли около 12, муж детей уложил, послушали речь Путина, в галстуке "лада седан баклажан" мужа рубануло в 0.10 спать, а я до 2х часов досидела и рубанулась,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, а это у всех у кого был инсульт?мама моя тоже его перенесла....чет я забеспокоилаь(мне еще этого не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Я Полю уложила в начале 11-го, НГ встретила сама с бокалом красного сухого и мандаринками. Фейерверки палили нещадно, дочка то и дело вздрагивала. Потом спать легла и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, а это у всех у кого был инсульт?мама моя тоже его перенесла....чет я забеспокоилаь(мне еще этого не хватало

 

не, Юль, не переживай! Аневризма и инсульт не взаимосвязаны. В смысле, это - не побочка инсульта. А вот причиной может быть вполне.

 

Девы, ща ржать будете...к свекрови ж ездили- я в шоке) Диагноз ей поставили на основании ее жалоб!!!! КТ и рентген ничего не показали.

Лечение-пипец- 3 дня капельниц ( по 1 в сутки!!), сейчас капают эуфиллин и колят никотин.кислоту)

Врача не будет до 8 числа) дежурный посещает только тяжелобольных)))

 

 

И это платная палата)))) Короче, выпишется-отправим на мрт, чтоб понимать что к чему.

Она то уж рада-вот любит человек в болячках копаться и грязнуть!! Блин, вот глаз дернется, а она уже считает, что тик и так во всем.

 

 

На счет папы- как я уже говорила, с такими размерами ( небольшая) и возрастом- оперировать не будут ибо операция немногим страшнее)

После праздников обнаглею и позвоню одному дядьке, который когда то покупал у меня кота- он как раз нейрохирург из Бурденко.

Скорее всего надо вставать на учет и раз в пол года делать мрт- смотреть, чтоб не увеличивалась.

Ну а таблетки он и так уже 2 года ест горстями.

 

 

НГ встретили нормально и скучно) По телеку-тоска, Алеся спала, телек и музыку громко не включишь)))) Балдели под Диско 80-90))))

 

 

Вот бы удалось съездить к свекру на дачу на денек-так хочется вырваться на природу. Но вряд ли успеем- я ж с 8 января буду пропадать на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всех с Новым годом! Добра, тепла, здоровья вам и вашим семьям!! Мы встречали большой семьёй и мама моя с Питера приехала. Муж замутил программу по сценарию, конкурсы. Вполне себе весело, детей с 23 укладывали, в 23.40 уснули. Муж в час уснул))) в общем в 2 уже все спали. Сегодня играли в алиас, а вечером с друзьями, отдыхаем пока мама моя нянчится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ну ладно хоть диагноз не подтвердился у свекрови:)

Мы вчера продолжали отмечать,покерили:)

 

На улице минус 25,без прогулок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет у нас тоже -25 красотаааа наконец то зима пришла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы отметили скромно с родными..приехала мама , невестка с дочерью, я , муж и сыночек. вот такая компания была...брата не было тк он в очередной раз загремел в больницу в реанимацию( ему 28 лет и у него сахарный диабет- подскочил сахар ) прям 31 декабря и это уже 3-й новый год подряд((( уже пришел в себя теперь в обычной палате. у нас -15 и на улице ни души , а у вас блин -25....я в шоке... греемся дома)))с завтрашнего дня начинаем сдавать анализы..за нас решился взяться заведующая отд новорожденных. гастролог- педиатр . надеюсь она нам поможет...у неё есть подозрения , что у нас муковисцидоз(((( очень надеюсь, что это не подтвердится...30 декабря сдали на гормоны и там всё ок((( завтра будут делать анализ на хлорид пота...держите за нас кулочки и помолитесь....

 

боже мой , я раньше не думала на сколько важно здоровье , а сейчас я ничего не хочу ни квартиры ,ни машины , ни бриллианты ...ХОЧУ ЗДОРОВЬЯ СВОЕМУ РЕБЕНКУ И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с наступившем!

У нас трешовый Новый год был. Муж 29 и 30 с температурой 40 лежал, а 31 нас с Ирой накрыло. И сам Новый год мы с ней в бреду и температуре проспали и всю ночь потом маялись сбивали чем можно температуру. И всё 1 января аналогично. Вот такой вот веселый праздник получился)

Вчера уже получше всем было, даже вечером с мужем включили Путина в записи и встретили таки, хоть и запоздало, хоть и полудохлые, но с курантами, шампанским и икрой Новый год) продолжаем лечиться, идем на поправку. Обидно только чертовски, что не увидимся с родственниками, которые к нам раз в году на НГ приезжают... В общем да. Здоровье это главное. Криз, очень очень очень вам желаю, что муковисцидоз исключили нафиг, а врач эта докопалась бы до истины и нашла и устранила бы причину ваших болячек. И чтоб 2017 вы встречали уже даже и не вспоминая о ваших тошных мучениях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! не болеть!!!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, а разве сыночку не делали неонатальный скрининг? Его ведь и проводят на муковисцидоз и фенилкетонурию.

 

Желаю вам, чтобы не подтвердился диагноз, но чтобы ваша врач обязательно нашла причину и вылечила вас. Здоровья крепкого!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, Может в Молдове не делают их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неонатальный скрининг

а что это за неонатальный скрининг?

 

сейчас прочитала что это такое)))) да нам делали этот скрининг , но на какие заболевания я не знаю...надо позвонить нашей педи, тк в дет карточке ничего по этому поводу не написано...(((

 

и вообще я не уверенна , что они делали эти анализы...скорее всего взяли кровь и усё((( у нас медицина не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...