Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, Ого,десну нарастили...крепись,друг.вы выздоровели?

 

\Sun82//, как Алеся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka

намана)

Я пока на выставке работала-уезжала в 6.00 и приезжала в 20.30- так она прям визжала от радости при встрече))

 

Вот уж дней 10 спит в детской и днем, и ночью, тьфу-тьфу.

 

А гулять не любит зимой: по снегу ходить не хочет-просится на руки, в коляске в куртке тесновато. И никакими горками и качелями не завлечешь. 20 мин с боем и домой(

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы вит.Д сейчас не пьем, а колени жуть какие шершавые. Аллергические высыпания в той или иной степени-перманентое состояние. Ничего алергенного в меню нет. Я положила кер и иду по принципу европецев- перерастет)

 

а помимо шершавости на ногах,на лице есть проявления?

 

 

Вот уж дней 10 спит в детской и днем, и ночью, тьфу-тьфу.

 

А гулять не любит зимой: по снегу ходить не хочет-просится на руки, в коляске в куртке тесновато. И никакими горками и качелями не завлечешь. 20 мин с боем и домой(

поздравляшки! для меня это много что значило и значит до сих пор

Юлю наоборот в санках не удержишь,побегать, упасть лицом в снег,горки, качели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)

Мы сегодня на прием к вроде как хорошему педиатру. Надеюсь поможет.

katvish, у нас все прививки акдс поставлены. Но мы все равно заболели. Как в инете написано,прививка не поможет все равно могут заболеть,но переносят детишки привитые полегче.

Сходила сегодня в жк.

Короче дурдом а не больница. Гиня запретила приниматт акушерке беременных. Типа чтобы все к Г шли. В итоге народу капец очень много. Она пришла за два часа приняла пять человек и свалила. Я ее позвалв спросить как быть она в итоге рукой махнула что ей не до меня.

Захожу к акушерке говорю так и так срок пкс выходит на период конда Г нету. Она должнв приехать 17. У меня пкс по старому сроку 5.02. По акушерскому на 12.05. а сегодня она мне срок ваще на две недели меньше написала. В общем я запуталась.

Так мне акушерка говорит че ты паришься МОЖЕТ И ДОХОДИШЬ . Ну а если нет то вторая Г прокесари. А нафиг мне эта Г тем более с повторным кс. Я ей ну никак не доверяю,она недавно с учебы только. В итоге ушла ни с чем. Отправили на авось дохожу.

Пришла домой голодная и злая.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если кто знает по прививкам. У нас не поставлена ККП - корь, краснуха , паротит. И сейчас в 18 месяцев надо ревакцинацию АКДС + полио. На вторник записалась к педе. Что сначала по идее лучше? ККП или АКДС? И если я беременная, ничего страшного? У меня нет иммунитета к краснухе.

И еще слышала что полио вроде как в каплях нельзя, при беременности матери. Буду настаивать на инактивированной.

 

Мама Павлика ツ, у тебя Павлик тоже КС родился? Или по показаниям сейчас КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, привет. Я в этом ничего не понимаю. Так что не помогу.

Девочки наши умные щас придут и все расскажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и бодрого:)

 

\Sun82//,  есть ещё трое кошаков, но им уже около 5 лет( а той уже наверное около 10), ну дерутся конечно , но потом сидят облизывают дру дружку, так что б была отправная точка то нету , может ей что то от нервишек подавать ?( она стерелизованная , и вот после этого ей начало по чуть клямку сносить )

 

Олесь , пока на Украину , а там видно будет , пока есть пару вариантов , но все ещё призрачно

 

♡Мама синеглазой♡,  полио в каплях нельзя, делайте акдс , что б хотя бы одна шла по графику, а потом через месяц начинай те кпк ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  ну вот это она собратьям мстит. Моя также делала-подерется, напакостит, а потом мирно сидит с ними рядом) главное, ссоры она и провоцировала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  а что ты в итоге сделала? У нас так же эта падлюка всех бьет, а потом видите ли её обидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., полио инактивированную буду просить, в каплях не дам ставить, так как при беременности ее нельзя. Рисковать не буду.

А КПК мне не навредит? Вроде там не живые вакцины, раз в уколе она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  ой я не дочитала что ты не болела , лучше не ставить тогда , у них же побочеа бывает " лёгкая болезнь" так что пока точно по временить ,либо узнать если у вас монокомпонентные вакцины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., спасибо, спрошу. Но на педиатра бесплатного у меня надежды мало, в ее знаниях. Скажет ничего страшного, не вам же ставят... Знаю, что паротит монокомпонентной вроде точно нет. Краснуха и корь есть. Но лучше наверное отложить эту прививку. А АКДС поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас завтра операция.

Мама Павлика, лечитесь. Жуть, вот и доверяй прививкам.

Катя, рука замотана к лангете, обсолютно не беспокоит, три пальца не фиксированы, все ей делает по мере возможности.

Мы тоже с шершавыми ногами, особенно в больнице. Дома намного лучше. Мажу эмолиум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мы когда Ккп ставили я спрашивала про беременность. Медсестра сказала что можно,говорит что она ещё с иммунологами разговаривала на эту тему когда сама бер была ,ничего говорит не будет. Про полио не знаю

 

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а что ты в итоге сделала? У нас так же эта падлюка всех бьет, а потом видите ли её обидели

да ничего ты с этой мымрой не сделаешь-отделила эту Бабу Ягу в другую комнату и все. А сейчас она осталась одна и снова стала идеальной)))) Ни капли мимо лотка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, @@@@@@@@@@@ вам на завтра!

 

Прививки не гарантируют, что ребенок не заболеет. Они смягчают течение болезни, она проходит в более мягкой форме, чем у непривитых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Олесь, ага. Поправились, спасибо.

Вер, вам завтра удачи!!!!!!

МамаПавлика, капец, конечно, у вас с гинекологами... Вот так живешь в большом городе, перебирает врачей и еще и не доволен всеми, и даже не представляешь ситуацию, что можно вообще на момент родов тупо без врача остаться... Желаю, чтоб как то ситуация эта разрулилась наилучшим для вас образом.

Мы сегодня первый раз на санках гулять ходили) все довольны)

В зимних прогулках меня только беда с варежками выбешивает, у всех такая проблема? Те, которые непромокаемые тупо не удобные, много перепробовали, но ручка у нас мелкая и в них ей ничего в руки не взять толком, а она вечно с собой игрушки-совки и тд таскает. А обычные вязаные даже самые толстые промокают. Да и мерзнут в них руки... В итоге на прогулку берем с собой три пары варежек. Бррр.

 

 

Про сон в детской... У меня наоборот сегодня счастье - наконец то отправила ее обратно на балкон спать, а то пока болели и морозы были не могла это сделать. В кроватке днем тоже спит, но меньше и фиг пошумишь вдоволь. Эх, а вот отдельная детская это пока мечта, но будем работать в этом направлении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас проблема мы из всех вылезаем и потом опять надеваем , но у нас ещё и - нет , так что нормально

 

\Sun82//,  а есть какие то успокоительные типа пустырника ?( что б не серьёзное , а так чуть нервишки её подлечить ), я ещё волнуюсь что б когда мы к маме не приехали она кардебалеты мне малой на устроила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,@@@@@:вам на завтра! Скорее пусть все заживает.

 

katvish, у нас паха ттт на санях тоже любит. Может и вздремнуть)

Про Г решила рисковать не буду,точно поеду. Но вот в раздумьях куда. Где поближе там не особо хвалят. Где хвалят там уже на третий день выписывают после кс,швы дома снимать. И ехать трястись домой с малявочкой 250 км. Мозх мой беременный пухнет пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в Англии погляди Феливей-спрей (именно в спрее), а на Украине поищи препарат Стопстресс ( в таблетках, а не каплях).

Действие феливея для меня под вопросом, а стопстресс хорошо справлялся.

 

Саш, а по Лондону звонки дорогие? Если в магазин позвонить надо?

 

Кать, у нас та же лабуда с варежками-тонкие лучше всего, толстые сорвать хочет, а непромокайки не одевает.

 

Девы, я по ходу нашла причину нелюбви Алеси к снегу: ей тупо неудобно в этих сапогах-снег наливает, да и подошва какая то чуднач. Большая часть деток в куоме и адидасе-там подошва тракторная и они ходят нормально, а моя скользит и переваливается как курица.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, всмысое внутри страны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, держу кулачки за Глеба! Пиши как будет возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, всмысое внутри страны?

не, именно по Лондону. Короче, знакомая с Кр.Рога заказала шмотки в пепеджинс и что то заказ ей не едет-вот она и искала кого-нибудь, кто может позвонить и прояснить ситуевину. Вроде как нашла, но я на всякий случай спрашиваю.

 

Вера, мамаПавлика и Криз, мои кулачки с Вами!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  в Англии у всех контракт , ты платишь за месяц на перед и звонишь внутри страны сколько хочешь, если что пиши , я позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с варьками проблем нет,гуляем и в крагах и в тонких.

 

Вера,пусть все пройдет хорошо!

 

Лен,что у вас за обувь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...