Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, мне еще мес почти ходить) если дохожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юля, с парнишей вас

Вера, как дела ваши?

А вообще жутко боюсь рожать, страшнее, чес в первый раз!

воооот, а я говорила :D

Страшнее будет после родов - вот поверь мне!

да нуу, враки это ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, И куда это вы пропали?рассказывай как девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот чистый праздник - Крещение господнее, я хочу пожелать счастья, здоровья, добра, любви вам и вашим близким. Искреннего взаимопонимания, уважения и всего самого лучшего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчат у меня будет мальчик! Я еще не очень привыкла к этой мысли... :Crazy:

хаааа, с мальчиком Юлечка!

Вот ведь как! Я все мальчиком грезила,а получилась девочка, а у вас наоборот!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником дорогие! Пусть Господь хранит ваши семьи! Счастья, здоровья, благодати!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори Гузь....ну у меня еще есть маленькая надежда, что врач ошибся :Crazy:, хотя я очень рада мальчику, но девочки мне ближе как-то =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у меня Женя до последнего надеялся на девочку) хотя на каждом узи Сема свой писюн казал не стесняясь)

Вот сказал за девочкой еще пойдем) ему дочу надо безума еще.

А я вот сомневаюсь,что на третьего соглашусь. Ну не раньше 30 моих лет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником вас девочки!

И не говори Гузь....ну у меня еще есть маленькая надежда, что врач ошибся :Crazy:, хотя я очень рада мальчику, но девочки мне ближе как-то =)))

а у меня муж все питает надежды,что там писюн вырастет))) А я уже так перестроилась на девочку, что даже не надеюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Так часто бывает, настроена на ребенка одного пола, а получился другого)

 

А ты кого хотела?))

Я вот честно - хотела девицу по уму, чтобы экономия, дружба, одна комната, секции и прочее, игрушки - чтобы более менее было, ну и к маме они ближе и вообще я больше девиц люблю)

Но по сердцу - и парень было бы круто, чтобы муж любовь не делил (я то как-то еще ничего, хотя к Вере такого мимими нет), а он вот явно пока на Лидусе больше сконцентрирован)

А вообще - это все неважно)

Главное - они есть и они здоровы, а остальное все фигня)

 

 

Юля, с парнишей вас

Вера, как дела ваши?

воооот, а я говорила :D

да нуу, враки это ;)

 

Да ты че?;))))

Ну-ну))))))

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1453193083' post='15791521]

С праздником вас девочки!

а у меня муж все питает надежды,что там писюн вырастет))) А я уже так перестроилась на девочку, что даже не надеюсь)

 

Хаха, мой тоже каждое УЗИ писюн ждал и выискивал))))

НО дядя Те не ошибается))

 

ЮсекМамусек, у меня Женя до последнего надеялся на девочку) хотя на каждом узи Сема свой писюн казал не стесняясь)

Вот сказал за девочкой еще пойдем) ему дочу надо безума еще.

А я вот сомневаюсь,что на третьего соглашусь. Ну не раньше 30 моих лет точно.

 

Так у тебя еще вся жизнь впереди - конечно, сходите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да я с ума уже начала сходить от 2 недельных каникул. Круговорот ёлок, гостей, вперемешку с розеолой и потрясающей погодой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы от педиатра. Уверила она меня, что в прививке ККП убитая вакцина и вреда мне не будет. Что бывает сыпь детей на вакцину обычно у тех, у кого аллергия на яйца, так как вакцину делают то ли на белках, то ли желтках. И что эта сыпь не заразна. Так что сдаем анализы крови и мочи, в пятницу манту. В понедельник проверят и в четверг записала на прием к ней и прививку.

Врач новая, вроде адекватная. Спросила наши навыки и умелки, осталась довольна. Говорит все у вас хорошо. Сказала ребенок должен знать до 20 слов, сам есть или пытаться хотя бы ложкой сам, повторять за родителями слова и звуки.

 

И самое главное, удалось на УЗИ попасть! Узистка вертела Полю и так и сяк, датчик со всех сторон прикладывала и вынесла вердикт, что киста селезенки рассосалась! !Я из кабинета вышла и разревелась! Большего подарка в праздник мне и не нужно было! Спасибо Богу!

 

Вера Зажигалкина, Вера , как вы? Дома уже?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ну вот видишь, нам так же сказали что ккп можно и все у нас ок прошло. Тоже вчера манту поставили,а в что ожидает нас ревакцинация полио. Педя собралась нас на капли отправить, но я говорю не-нее, тогда говорит укольчик поставим!

Мы три гепатита так до сих пор и не начали, я вот думаю может уже оставить и делать им с мелкой потом вместе?

 

Поздравляю с тем,что киста рассосалась, очень рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ты не многословна :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1453212706' post='15793529]

♡Мама синеглазой♡, ну вот видишь, нам так же сказали что ккп можно и все у нас ок прошло. Тоже вчера манту поставили,а в что ожидает нас ревакцинация полио. Педя собралась нас на капли отправить, но я говорю не-нее, тогда говорит укольчик поставим!

Мы три гепатита так до сих пор и не начали, я вот думаю может уже оставить и делать им с мелкой потом вместе?

 

Поздравляю с тем,что киста рассосалась, очень рада за вас!!!

 

Спасибо!

Да, полио надо в уколе, живыми каплями нельзя при беременности мамы.

 

Вам Когда ККП ставят? Полио вместе с ней или потом?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ккп мы в ноябре ещё поставили. Сейчас только полио и я так понимаю до июля мы свободны, если гепатит я отложу пока. В июле ревакц акдс сказали.

Ещё должны были ревакц превенар ставить, но она уже закончилась у нас пк(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а АКДС в 18 месяцев вам поставили уже ревакцинацию? Ее обычно вместе с полио делают.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1453212706' post='15793529]

♡Мама синеглазой♡, Тоже вчера манту поставили,а в что ожидает нас ревакцинация полио.

 

А зачем вам вчера манту ставили, если КПК в ноябре была? Ведь манту перед ней ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, уииии я сразу сказала что пацан будет:) а все девочка девочка. Поздравляю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, привет. Вы как? Анализы пересдали?

Всем утро;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, привет, растем. анализы пересдали, завтра на прием идти узнаем точно. А так Яшич расрет, научился считать до трех на пальцах:) теперь ходит вальяжный такой, по ночам только ноет, зубы лезут, ушталь ушталь.морозы под 30ку стоят, на улицу не выйти,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, молодцы вы какие) нас тоже мучают зубы. Сегодня на повторный прием с пахой идти.

У нас мороза нету -10 всего,но такой ветрина ппц. Тоже дома сидим. А паха требует улицу и лопату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу у нас первое предложение: мама, кака попе ффу

 

ну и ясно, что сказано это было после грязненького дела в штаны

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у нас такие: это тоже предложения? "Мама ням-ням", "папа бай-бай". А ещё как-то попросила её разбудить папу, позвать кушать.пришла к нему и давай его трепать "папа, папа бай-бай, папа ням-ням.."

 

Юльч, с парнишкой вас! Классно же! Комплект)))

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), а АКДС в 18 месяцев вам поставили уже ревакцинацию? Ее обычно вместе с полио делают.

 

 

 

А зачем вам вчера манту ставили, если КПК в ноябре была? Ведь манту перед ней ставят?

Нет, все не так.

Акдс ревакц- нам не ставили ещё, тк мы отстаем от графика, рассчитали нам что в июле 2016 надо будет.

Полио ревакц- педя сказала что сейчас надо ставить. Я думала может я что-то не так читала, сейчас ещё раз посмотрела календарь прививок, действительно ревакц полио и акдс вместе идет. Завтра тогда ещё раз уточню у неё! Мало ли напутала чего!

 

Манту- насколько я знаю, манту и ккп никак не связаны! Просто если вы идете по стандартному графику, то и манту и ккп должны ставится в год. Поэтому сначала ставят манту, а потом ккп.

Нам манту сейчас, тк прошёл год после первой манту. Мы бцж не ставили при рождении, в полгода манту сразу было(без бцж).

 

 

Как-то так короче)

 

Всем привет)

 

оу у нас первое предложение: мама, кака попе ффу

 

ну и ясно, что сказано это было после грязненького дела в штаны

ой, а у нас "фууу кака" если ей что-то не понравилось. Ещё так руками отмахивается и рот с носом прикрывает))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...