Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♥ Злюка-клюка♥, привет, у нас была пена в стуле и это прикладывание не помогло, я специально сцеживалась перед кормлением не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Валя,какой жуть с энтими родственниками,зачем маме всё это? Они вам полнемеции в подарок чтоль везут чтобы так напрягаться???Я бы с мужем поговорила,что остаюсь на даче т.к. ребёнку здесь лучше,но это совсем не означает что я не с-ним за одно...

 

Всем утро!Чёт у меня с утра котелок уже вместо головы,уже и с дочей успела поругаться((((

 

 

Девулииии, всем привет!!!!!! Я снова с интернетом!)))) ура!!!!! Скучала по вам ужасно!

Читаю с 211 странички, думаю, это реально осилить, ну а долг с 153 по 211 уже не нагоню, конечно(((

Спасибо Олесе, рассказала вкратце сюжет пропущенных серий!)

Сегодня я снова на любимом канале)

Угорала с Милкинпузового описания удобрения почвы и чехлов)))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, в заключение написано псевдокисты левого сосудистого сплетения. В узи т/б суставов написано в заключение ll А тип. Что это значит я пока не знаю.

 

я тоже сейчас часто кладу на животе спать. Для меня вообще удивительно, что ребеңку нравится лежать на животе, он так даже успокаивается. Сема у меня эту позу не любил.

у нас тоже 2а тип, и сейчас мы ходим в перинки фрейда(( а какие у вас градусы углов? Отпишись потом что скажет Ортопед

 

 

Всех малышей с датками.

 

Лена с годовщиной

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\Sun82//, с годовщиной свадьбы!!!

 

 

 

\Sun82//, с годовщиной свадьбы!

 

 

 

 

ЛенаСан, с годовщиной!!! :)

 

 

Солнышко82, с годовщиной!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

 

\Sun82//, с годовщиной.

 

 

 

 

девочки, спасибо большое!

 

Maria, доча в платье- просто Чудо!

Вера, ну прям пацан растет))

 

юхууу, Валя на проводе))) Привет!

 

 

Олесь, малой тоже к дороге готовится)) Или твое состояние чувствует)

 

 

А мы наконец оформили молочную кухню ( мне) и взяли талон к неврологу нашему ( в прошлый раз ходили к другой).

 

Лена Сергеева, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Мы от врача, весим 5 кг, рост 57см. Сделали вторую прививку от гепатита, получили направление на кровь и мочу. Думала рехнусь - 3 часа в очереди.

Сижу ем мороженку с бананом. Каайф!

Всех участников флешмоба с 2 месяцами! Умка, вас с 1 месяцем!

Сан, с годовщиной!

Кланюшка, счастливого пути))

Мария, Вера, детки очень славные!

Валя, как ты? Как грудь? Как пальчик у Лидуси?

 

 

Моя мадам теперь напрочь отказывается на прогулке лежать в коляске. Только на ручках. Это папа наш может одной рукой ее нести, а второй коляску толкать. А я через каждые 10 метров ее из руки в руку перекладываю, а через полчаса сдохнуть готова. Раньше прогулка была мне отдыхом, а теперь боюсь ее как огня(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пеленки, пока помню: Валюшка писала после родов, что типа плохая мать, не умеет пеленать. Кто помнит? а её недавнее сообщение, что готова отдать Меленки на липучке, так как привыкла сама пеленать? Молодчага!

усе ,деффачки, пугало огородное бреется, грядка ждёт. Споки ноки

 

Да, научилась, в итоге))))

Спасибо!)))

 

Промежуточно пишу:

 

- Лидусик ок, ведет себя хорошо, капризничает очень мало, спит, играем, на мобиль и игрушки не реагирует, больше любит, когда с ней разговаривают - в ответ агукает и улыбается, очень активна. Лежит сама подолгу, просто так. Спим хорошо, с 1 часа ночи до 8 утра примерно, с одним кормлением, бывает с 1 до 6-7 без перерыва. Максимум сна без кормления было 7 часов однажды, чаще 5-6. Очень много пьем водички (даю из бутылки), так что по такой жаре поить считаю обязательным (тем кто на ГВ - тоже), у нас тут же родничок стал не такой выраженный и общее состояние малышки лучше, молоко все таки жирное. Умешек пока не так много, но все же - переворачиваться сстарается и голову держать, на животе стали спать (раньше не уложить было Вообще на живот), звуки новые, улыбки вовсю всем окружающим). После каждого побуждения очень забавные потягушки и звуки тоже)))) еще поняла, что мы не сдали в месяц кровь, вот думаю, критично это или пойти сдать...

- про грудь: прошло, еще раз спасибо за советы и рекомендации, и за беспокойство

- про мужа: в целом, напряженно, но он вернулся, на время гостей будем тут, он в Питер едет на пять дней, пока так

- про немцев и встречу: они там всегда очень выкладываются, когда нас встречают, поэтому ответ чемберлену тот же, вот мама и парится, и мы заодно(

 

Пальчики зажили, Катюш! Там аж два было!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, приветик Валюшка... ну рада что твои тити в порядке уже очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, привет пропажа. у нас же конспирация прежде всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!девули,вы как всегда в ударе,уже 233 стр настрочили,молодцы!

спешу поздравить деток,первомарафонцев с двумя месяцами!))))

я на минуточку,совсем зашилась,за сутри поспала последние 3 часа всего,у малого газы,сами не отходят,ввожу труюочку,какое-то обострение(((

детки у всех конфетки,сладкие малыши,всех в контакте посмотрела!!!!я убежаль,всех целую!!как только у нас наладится бытовуха и все войдет в колею,я к вам))))))надеюсь все у всех хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Сирень, приветь пропажи,я шкучаль!

katvish, спасибо!

\Sun82//, и не говори Лен,еще как готовится,хотя я вроде спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, 59 и 58 альфа и 56,57 бетта, а у вас?

Изменено пользователем Лисеночек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Моя мадам теперь напрочь отказывается на прогулке лежать в коляске. Только на ручках. Это папа наш может одной рукой ее нести, а второй коляску толкать. А я через каждые 10 метров ее из руки в руку перекладываю, а через полчаса сдохнуть готова. Раньше прогулка была мне отдыхом, а теперь боюсь ее как огня(((

такая ж фигня!!!только мой и раньше спал в коляске,максимум 20 минут!и в ор!я на руки и в кусты!а если не спасает то домой бегу впереди себя толкая коляску,держа дитя((((я тоже не люблю прогулки,сущий кошмар(((((((((((((

 

Valulla, Сирень, приветь пропажи,я шкучаль!

katvish, спасибо!

\Sun82//, и не говори Лен,еще как готовится,хотя я вроде спокойна.

и я :flower: :flower: :flower::friend: :friend: :friend::)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, если мама не болела, то и антителам неоткуда взяться)

это понятно. я просто не думала, что настолько может молочко защитить грудного :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 2 месяцами наших малышей!!!!Мы снова в ударе....((спим днём по 20 минут (причём чётко, ни минутой больше).А ночью каждый час просыпался...я уже не хочу ЖАРУ((( Я на улице в тёмных очках, т.к под глазами синяки ужЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с днюшками!

Лена, с годовщиной!

Детки, как всегда, красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а причём тут молоко? Антитела с кровью передаются ещё в утробе. И действуют насколько я помню в районе полугода, пока у ребёнка иммунитет свой не сформируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас попробую своего завтра на животик спать положить, может поспит побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы тоже вечером истерим после купания, видимо от жары, аж мокрая вся, на колики не похоже...

Сан,офигеть, такой срок уже)))) с годовщиной!! Любви,ласки и взаимопонимания еще на долгие годы!!!!!

Деток поздравляю!! Побольше новых достижений, чтобы радовать Мамулек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Сирень, приветь пропажи,я шкучаль!

katvish, спасибо!

\Sun82//, и не говори Лен,еще как готовится,хотя я вроде спокойна.

Ну дети то и волнение чувствуют.

 

Сегодняшних именинников с днюшками!

Лена, с годовщиной!

Детки, как всегда, красавцы!

Спасибо большое!

 

Почитала вас попробую своего завтра на животик спать положить, может поспит побольше

Попробуй обязательно-нам помогало!

 

Всем привет. Мы тоже вечером истерим после купания, видимо от жары, аж мокрая вся, на колики не похоже...

Сан,офигеть, такой срок уже)))) с годовщиной!! Любви,ласки и взаимопонимания еще на долгие годы!!!!!

Деток поздравляю!! Побольше новых достижений, чтобы радовать Мамулек!!!!

Спасибо) ну так и сыну уже 13 лет в воскресенье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленчик, с годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откуда у меня челка??? Меня ведь не глючит? Это же полноценная челка? Не могу понять одного: это у меня выросли новые волосы или отпали старые?)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленчик, с годовщиной!!!

Спасибо , Юль!

 

Девочки, откуда у меня челка??? Меня ведь не глючит? Это же полноценная челка? Не могу понять одного: это у меня выросли новые волосы или отпали старые?)))

Ссылки скрыты.

Хаха))не глючит)прям хорошая что ни на есть косая челка)

У меня вдоль линии роста волос всегда "подшерсток" растет,но такой красоты никогда не отрастало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки если кто еще на гв на диете, можно такой десерт, я сегодня делала и ела, вроде там нет не чего запрещенного

Ссылки скрыты.

хороший десерт, я бы такой съела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теряйте,мы уехали,всех целулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...