Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаБандитки:), хорошее кресло, на наше похоже, только с подголовником ещё! Класс!)

 

\Sun82//, боже как страшно!! Выздоровления девочке и терпения родителям. Это мой большой страх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, какое горе, пусть боженька поможет девочке!!((((со своей стороны помогу чем смогу, Лен. Конечно же желаем выздоровления малышке, за что им такие испытания(

 

♡Мама синеглазой♡, спасибо Свет. На самом деле я хотела купить как у вас, но его уже не выпускают и в продаже не нашла. В итоге просто решила брать группу до 18кг, т.к. все пишут в отзывах что кресла группы 1/2/3 узкие и ребёнок по факту в них до 12 лет не сможет кататься.

Да и надеюсь, что через два года Ди сможет уже нормально ездить с прямой спинкой и спокойно пересядет в Чикко который у нас имеется. А это кресло сестренке достанется.

Без изофикс, с ним хорошие кресла идут от 22+ тыс..это слишком дорого для нас.

 

МамаБандитки:), хорошее кресло, на наше похоже, только с подголовником ещё! Класс!)

 

 

спасибо! Надеюсь Ди оценит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), ого, а вроде продают еще в магазинах. Видимо со складов последнее. А в 12 лет никакой ребенок уже в автокресло не влезет) Да и детки сейчас такие , в 12 лет на все 14-15 тянут)

 

\Sun82//, ужасно Лен( Ты прям с ними знакома лично? Бедная малышка и родители, за что такая беда ребенку.... Пусть лечение поможет и малышка поправится! Я сейчас сама на мели, но хоть чуток переведу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да понятное дело, что с 9 лет бустер. Но в основном пишут что такие кресла максимум до 7 лет оптимальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас было сайбекс 1/2/3. Столик Егора ничуть не смущал. Но если бы и смутил, то пришлось бы ему привыкнуть)) Однако его у нас угнали вместе с машиной, весной придется покупать новое. После 5 лет то кстати вообще бустером можно пользоваться, без кресла.

 

Я тут досиделась на диете. Три дня меня крючило будто рожаю. Такая вот кишечная колика адовая. Сейчас попустило, но на диету больше не сяду, ну нафиг. Спровоцировала ещё кстати молочка. Свалило меня как раз после творога. Отродясь его не ела, а тут же правильное питание мать его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пересадили Эллину в бустер в 6,но он не защищает же от боковых ударов(

Tutti Frutti, что за диета?береги себя.у меня так было после дристательного чая,больше не эксперементирую)))как Егор?

♡Мама синеглазой♡, посидели как обычно душевно,5 часов и нам мало...надо уходить с утра до утра в след.раз!персики восхитительны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  диета классическая безуглеводка. Егор хулиганит и трепет мне нервы)) моё с ним пребывание дома сводится к беготне по квартире и пресечению его попыток убиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\Sun82//, ужасно Лен( Ты прям с ними знакома лично? Бедная малышка и родители, за что такая беда ребенку.... Пусть лечение поможет и малышка поправится! Я сейчас сама на мели, но хоть чуток переведу....

да, знакома с Аней и Пашей ( родители) лично. Они тоже кошатники и я знаю их как порядочных заводчиков.

Как то давно я отдала им свою кошку на устном условии,что когда она родит котят и они продадут их-они отдадут мне 15 тыс. Многие заводчики и письменные договора нарушают и на фиг шлют, а они устный выполнили полностью.

Эх! Сейчас отправили запрос на квоту в Москву, кроме того, нашлась знакомая, которая вроде как то связана с онколечением и вроде как попробует скоординировать нас.

И наша Юля Лилани мне очень помогла- и советами, и тем, что с волонтерами списывалась, и фотки с анализами для группы в ВК оформила.

 

Еще моя подружка предложила устроить благотворительную акцию-она испечет всякие десерты и вырученные деньги пойдут Вике.

 

 

Девочки, спасибо вам огромное за репосты! Моя лента сегодня пестрила Викой и у меня прям слезы наворачивались от благодарности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, А разве онкобольные под бесплатное лечение не попадают? Ей радио или химию будут делать? Господи, как страшно, когда болеют детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ей нужна химия и ткм. Квота есть, если ее дадут, плюс нужно еще попасть в Федеральный центр, а там койкомест на всю Россию около 100(

 

но там вроде решают эту проблему. Квота покрывает не все расходы,а расходы там просто огроменные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, У мужа как дела со здоровьем?

Всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ну вот как так, 100 койко мест на всю Россию. А детей болеют в разы больше... Пусть все детки будут здоровы.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня вопрос не по теме. Сегодня во многих СМИ пишут, что надо снимать валютные вклады, т.к. их заморозят. Кто слышал, что об этом? У меня небольшое количество валюты, доллар, евро на вкладе лежат, лучше снять их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, Ничего не слышала по этому вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, У мужа как дела со здоровьем?

Всем утро

 

делаем лучи, сделали уже 11, рухнули анализы конечно, лейкоциты уже 2 и тромбоциты 50...пытаемся поднять травка-муравками и уколами. Сегодня вообще горло начало адски болеть, стонет...ну в общем все прелести этой болезни и ее лечения. Мои родители Настюшку пока забрали, чтобы не видела, да и лучи...мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  я бы сняла, а то мало ли что, потом и снять не сможешь, по просту их в наличии не будет.

 

Lilani, ох лечитесь давайте, все будет у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Сил вам и здоровья,дай Бог все наладится.

я с Таней с Вартовска списалась,рынок недвижимости стоит,квартира не продается,маме дали группу,которая не требует подтверждения.

Таня с детьми в больнице лежит,ангина.Скоро к ним муж приезжает.

всем дня!хорошего и доброго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, бедная Таня... Ладно хоть с инвалидностью получилось. В Вартовске, насколько я знаю, цены на жилье снизились( А муж надолго к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, не знаю на долго или нет,дети нон-стоп болеют,перед нг тоже сильно болели.

Мне кажется сейчас цены везде упали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо:)надеемся на лучшее

 

а че ангину в больнице лечат?моя сегодня ночью затемпературила 38,5 сбили родители нурофеном, утром я приехала уже 40, видно что болит горло, тяжело глотать, ничего не есть, только пьет. купила тантум-верде, леденцы детские для горла, имупрет, аквамарис для носика, и короче потом испугалась что 40 не сбивается нурофеном и на свой страх риск дала аугментин. как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, может врача вызвать? Такая температура 40, это вообще скорую надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, вот только что позвонила маме, поспала малая после антибиотика, темпы нет(ттт).

 

скорая у нас полное Г, сразу в инфекционку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, пусть легкие послушают и горло посмотрят в скорой,ангина лечится аб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а могло опуститься уже?ночью ж только затемпературила, а в обед уже аб получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, всякое может быть,тем более с нынешним гриппом.

Скорой отказ всегда можно написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...