Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девули, вы как?

 

Я по диагонали прочитала.

Юсек, с мальчишкой!

Валя,рассказ про роды будет? )

 

У нас новости-новости:я свернула гв и скоро идем в садик, в среду у меня грандиозный план быстренько оббежать всех врачей и числа 9 го начать ходить на адаптацию.

 

К слову, много читала на всяких гв-ресурсах,что окончание гв не влияет на сон и аппетит. Брехня! Трескать стала за обе щеки и спать, практически не просыпаясь (пока, правда,еще со мной). Только теперь засыпает исключительно на папиных руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем бобра!:) мы все в заборах

 

Lilani,  держитесь , все будет хорошо , по другому не бывает

 

Rapida,  а как ночные свернули? Я одну ночь пол ночи продержалась и поняла что не могу.. У вас все зуды есть?

 

А есть ещё кто на ГВ? Или мы одни остались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, вы в сад, а я на работу на месяц выхожу, я прям до потолка готова скакать от счастья:) сил моих уже нет просто дома сидеть, а так в нормирование выйду, и воздух свежий, и с людьми общение, отдохну от дома, и детей:) Жду понедельника, как манну небесную:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, удачной адаптации!

 

GorNata, сыны будут с ба?продавец куда ваш делся,что ты на работу решила выйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас ГВ осталось только днем на сон. И ночью перед сном, потом я отворачиваюсь и она меня обнимает и засыпает. Ночью 1-2 раза сосет еще.

 

Rapida, вы в сад, а я на работу на месяц выхожу, я прям до потолка готова скакать от счастья :) сил моих уже нет просто дома сидеть, а так в нормирование выйду, и воздух свежий, и с людьми общение, отдохну от дома, и детей :) Жду понедельника, как манну небесную :)

 

Я так хочу на работу!!! Ну я теперь опять на 1,5 года дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  и я тааак хочу на работу! Готова из дома работать, но вариантов нет(( Вчера глянула на предлагаемые зп по моей специальности и давилась слюной(((

 

 

GorNata, ой как круто, представляю твоё счастье!))

 

Rapida, лёгкой вам адаптации!

А мы записались на развивашки, по 2 раза в неделю. Пошли с подругой за компанию на презентацию нового Бэби клуба в районе и короче я впечатлилась.. А шла туда честно так, чтобы развлечься, ну никак не собиралась туда ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Мишина Зайка рожает!

 

МамаБандитки:), вы нашли время конечно на развивашки ходить...все на карантин закрываются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, так получилось. Я сама вот жду звонка от них, может тоже пока отложат открытие...

С этим карантином конечно жесть, в метро уже маски все носят да?

В нашей деревне тут спокойно, так хочется верить, что это все больше для шумихи(((

 

Зайке наши кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Мы тоже хотели на развивашку пойти. Но я отложила. У нас эпидемия, нам вчерашнюю прививку ККП перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Мишина Зайка рожает!

 

 

Ура!!! Осталось за малым....!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Зайке кулачки! Мальчик или девочка у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мальчик Максим.

У меня 3 подруги сыновей в 2014г Максимами назвали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пацаны будут с Катей, Миху сегодня на 2 недели забрали с сада из за гриппа, перебдим лучше. :D. у меня просто уже не было выбора. либо я выхожу на работу хоть не надолго, либо постоянные нервотрепки дома, тк устала уже сидеть.

 

Еее Зайка держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем GorNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, кто такая Катя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это сестра мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, У меня брат родной Максим) Видимо становится популярным имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже хотел Макса,но я больше хотела Ромика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! :) мы все в заборах

 

Lilani, держитесь , все будет хорошо , по другому не бывает

 

Rapida, а как ночные свернули? Я одну ночь пол ночи продержалась и поняла что не могу.. У вас все зуды есть?

 

А есть ещё кто на ГВ? Или мы одни остались ?

Мы еще на ГВ, планирую с 2 до 2,5 свернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у меня оставались кормления на ночь и ночных несколько. Я ничего не разделяла. Не придумала, как. Просто с вечера надела мужскую глухую рубашку,сверху футболку, долго объясняла, что молочко кончилось. Прокатило. Она поняла,перрвые ночи вопила долго, теперь укладывается очень быстро с папой, ночью не просыпается. Я сцеживалась дней 10,сначала помногу, потом все меньше и меньше, первые двое суток грудь побаливала, я расцеживала комки и клала капусту на ночь. На третий день отпустило.

 

Спасибо, девочки! Я так рада, так рада,что скоро финансовое положение можно будет поправить :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это у тебя еще столько молока было? У меня вообще грудь пустая. Но что-то там сосет ночью.) Правда всего минут по 5 и отваливается. Думаю, это больше потребность в успокоении.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родила 3670, 52,20-10 ЕР

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у меня молока было много, да. Первые пару дней грамм по 300 минимум в унитаз сливала

 

Урря :) человек родился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина зайка, с рождением сыночка!

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от зайки.

 

Спасибо родные... столько пережито, но счастье на руках.. отпишусь потом.... можешь копирнуть вот это пока Девочки спасибо лежу отдыхаю сил нет.... я выбрала своего врача и не подвела, из-за эко тут вся больница сбежалась))) как будем дома, то напишу все в красках. Скажу одно вытерпеть можно и нужно, больно да, очень, но если нет показаний к КС не нужно себя жалеть и идти все это пройти от и до самой в сознании. Схватки у меня легкие, но потуги не шли, вот тогда кольнули окситоцин вот там где веселье,но нечего тужилась и не одну потугу не жалела себя. По писюхе,то шея целая,внешне целка, а вот в?@#$%& в микро трещинках типа как щеку прикусили маленькая такая трещинка и их штук 20... Мужу сказала письку не растягивал вот и результат)))) Когда спросили за обезбаливающие я отказалась и мне на живую штопали стежки, вот где боль и я орала не жалея себя, потомучто знаю,что на ледокаине потом писька как вареник внутри и отходняк мама не горюй... зато сейчас я сижу и лежу без проблем. Я счастлива, сосун мой присосался и полчаса пытался что-то высосать... Копия папа)

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Молодец, а писька заживет, никуда не денется)

Свои роды вспомнила, как мне окситоцин поставили... И потуги пошли сразу со схватками, а тужиться еще нельзя было. Вот где жесть была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...