Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, Валя, вот это круть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, офигеть Валя) Бывает же такое)))

 

За третьим пойдете?

 

Да, бывает и быстрее, как оказалось)

Так что ты имей в виду - когда такой маленький срок между родами - прям вот стремительные роды могут случиться (как у меня и было). Так что лучше подстраховаться и в роддом заранее))

 

За третьим - нет, не то время сейчас в стране((

По финансам..Родить не мудрено - а вот вырастить...

Ну и по здоровью - после вторых родов я разваливаюсь активно, увы.

На третьего здоровья не хватит(

Хотя беременность и сами роды прошли прекрасно - я б так еще пару раз родила, но это не в том возрасте) Все же 20, 30 и 40 - есть разница))

 

Valulla, Валя, вот это круть!!

 

Спасибо))))

Ну да - получилось неплохо;)))))

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1453560626' post='15813477]

♡Мама синеглазой♡, напиши модели, ссылки не работают.

 

Ну у тебя требования такие же как у меня. Сайбекс тоже из-за стола не рассматривается(

 

 

У нас Сайбекс. Дурацкое неудобное для ребенка со столиком - все сдавливает, как мне кажется, ребенка бесит((((

И меня бесит - пристегивать вообще раздражает, намного проще с пятиточечным (((

 

Но менять не будем, ясное дело((

 

Всем привет!

У нас было сайбекс 1/2/3. Столик Егора ничуть не смущал. Но если бы и смутил, то пришлось бы ему привыкнуть)) Однако его у нас угнали вместе с машиной, весной придется покупать новое. После 5 лет то кстати вообще бустером можно пользоваться, без кресла.

 

Я тут досиделась на диете. Три дня меня крючило будто рожаю. Такая вот кишечная колика адовая. Сейчас попустило, но на диету больше не сяду, ну нафиг. Спровоцировала ещё кстати молочка. Свалило меня как раз после творога. Отродясь его не ела, а тут же правильное питание мать его))

 

О, Натали - сочувствую(((( Не знала про угон(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я ж тебе говорила,что быстро родишь,а ты мне не верила.

Все,похоронили.мне надо хоть на 9 дней туда сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

GorNata, выздоравливайте.

klanushka, Олеся, мои соболезнования. Дауж, годик конечно не из лучших.

 

Valulla, Верунчики они такие))) не знаешь что ожидать от них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я ж тебе говорила,что быстро родишь,а ты мне не верила.

Все,похоронили.мне надо хоть на 9 дней туда сгонять.

 

 

Верила-верила, просто не думала, что ТАК быстро)))

 

Всем привет.

GorNata, выздоравливайте.

klanushka, Олеся, мои соболезнования. Дауж, годик конечно не из лучших.

 

Valulla, Верунчики они такие))) не знаешь что ожидать от них)))

 

Это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ну ты вообще очень быстро отстрелялась.

А я все думаю если мне приспичит ,то я успею доехать.а ехать 1.5 часа

 

Какая считалка схваток нормальная не врет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, это получается, чем меньше срок между родами, тем они стремительнее? Офигеть, а я то надеялась если что, схватки начнутся, то мы с мужем за 200 км в Екб успеем прикатить. Вот так и рожу ему в машине :D

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я тоже губу раскатала спокойно больше 130 км проехать. Щас вот уже сомневаюсь)

 

Ваще хотела сегодня уже в больничку двинуть,треники были жуть. Но отпустило тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у меня 4,5!года разница у детей,первые роды 16 часов,вторые 2ч50мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я после этого случая с Викой тоже сама не своя... Вот так был здоровый ребенок и никаких признаков. И за 2 недели так...

 

Ты вроде писала, что она раньше срока намного родилась и какие-то препараты ей давали? Что врачи вообще говорят? Откуда у такой крохи эта болезнь?

 

 

 

сейчас что только не курят. И соли и смеси. Многие из них не признаны наркотическими...

 

я тебе больше скажу. Вика в декабре болела и при выписке сдавали анализы. Они от 18 декабря и абсолютно нормальные!!!!!

11 января она, как и все, пошла в сад, с 14 заболела- сопли и темпа, 22- результат пункции, а 1 февраля- похороны.

Я мужа особо в курс дела не вводила, а он сам на группу в ВК вышел. Сам не свой. Сидим с ним по вечерам в депрессухе просто.

 

P.S. собранные деньги ( сумму не знаю) папа Вики передаст в фонд какой-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, такой ужас(так все стремительно .

Так все это страшно. ((((

 

А для родителей вообще ужасно понимать что деточки их больше нет и что помочь ей не смогли ( не дай Бог никому такое. Так хочется,чтобы хотя бы деточки не болели,не мучились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валя,вот это роды,вот это скорость! Чет я переживать начала.. Я то на этот раз не хочу к свекрови переезжать за 2 недели, а из дома до рд не угадать за сколько доберусь.

Сейчас ещё вспомнила как сестра второго с такой де разницей родила. Она пошла на плановый осмотр, мы её проводили и через 2,5-2 часа получили смс с данными новорожденного)) Хоть блин заранее в рд сдавайся..

 

У меня кстати с Дианой тоже такие схватки были, я их чувствовала, но они такие слабые были что ни врач ни ктг не распозновали, пока воды не отошли)

 

\Sun82//, жутко конечно и заставляет задуматься(((

Малышку и родителей безумно жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан, ужас...

Про роды, подкреплю статистику: первые роды 10,5 часов, вторые 2ч50мин от превой схватки до рождения. Довезли, оформили, приняли роды сразу же. И это я близко от РД, 20 минут на машине, да и ночь. Так что думайте) Мужьям покажите хоть как роды принимать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, кошмар просто... Такое первый раз слышу. Я отправляю часто смс или просто денежки больным детям. Немного конечно, но все же. И читаю их истории. И знаю, как многие борются, месяцами, годами и действительно не редко и полностью побеждают болезнь! А тут просто кошмар какой-то. Не понятно откуда так быстро взялась болезнь и почему так все стремительно.... Ангелочек Мария...

 

Лена, у них не ЭКО было?

 

♡Мама синеглазой♡, у меня 4,5!года разница у детей,первые роды 16 часов,вторые 2ч50мин

 

А я думала у тебя КС планово с Ромой. ЭКС было?

 

♡Мама синеглазой♡, я тоже губу раскатала спокойно больше 130 км проехать. Щас вот уже сомневаюсь)

 

Ваще хотела сегодня уже в больничку двинуть,треники были жуть. Но отпустило тттт

 

Вам уже можно скоро и на выход. Или до ПДР хочешь?

Про роды, подкреплю статистику: первые роды 10,5 часов, вторые 2ч50мин от превой схватки до рождения. Довезли, оформили, приняли роды сразу же. И это я близко от РД, 20 минут на машине, да и ночь. Так что думайте) Мужьям покажите хоть как роды принимать))

Обалдеть просто. Я от всех этих примеров реально задумалась. Теперь понятно, почему при вызове Скорой со схватками у меня тогда спросили, какие роды по счету. А что тогда с 3-4 родами? Вылетают как пули? :D

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, нет,я всё сама,Ер

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, нет,я всё сама,Ер

 

Ого, а я чего-то была сама уверенность , что у тебя вторые роды КС. Тогда и ты подтверждаешь теорию о быстрых вторых родах))

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, кошмар просто... Такое первый раз слышу. Я отправляю часто смс или просто денежки больным детям. Немного конечно, но все же. И читаю их истории. И знаю, как многие борются, месяцами, годами и действительно не редко и полностью побеждают болезнь! А тут просто кошмар какой-то. Не понятно откуда так быстро взялась болезнь и почему так все стремительно.... Ангелочек Мария...

 

Лена, у них не ЭКО было?

 

 

 

 

 

 

ты знаешь, Свет, я вот наблюдаю за сборами и вижу, что в большинстве своем огромные суммы закрываются посредством 50-100-200 рублей. Огромное количество неравнодушных. Это и есть - с миру по нитке.

Я часто думала: переведу попозже, или переведу потом другому ребенку...а оказывается, этого "попозже" и "потом" иногда просто может не быть. Оказывается, слова "сгорел человек"- не преувеличение.

Думаю, что если бы не это лекарство- Вика бы не впала в кому, т.к. дети в более стабильном состоянии - и те плохо переживают этот препарат. Может, сделай в больнице МРТ при поступлении-и не стали б его давать, может, папа успел бы приехать и застать дочь живой.

После смерти малышки Пензенские врачи сказали Викиной крестной, что не верили, что она доедет до Мск живой из-за огромного кол-ва лейкоцитов. И при этом не делали ничего неделю-переливали кровь и ждали ответа от Мск.

Те же слова про лейкоциты написала нашей Лилани ( спасибо тебе, Юля, огромное еще раз!) мамочка другого больного ребенка.

 

Вика- не ЭКОшная. Планированная долгожданная беременность ( у Ани тоже ЗБ была когда Вику планировала), сама беременность среднестатическая ( с сохранениями, но у кого их нет), Ане было показано кс из-за высокого давления, а когда поступила со схватками и давление зашкаливало- ее оч.долго продержали в приемном. И у Вики была сильная гипоксия из-за этого- ну и невралгич.проблемы, как следствие.

Они первый год постоянно массажистку вызывали, занимались, препараты пили.

 

Все, давайте тему закроем( хватит моих переживаний- не буду стрессовать беременяшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро когда Вики не стало заложило начало смертей вокруг меня,очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять "веселье"((( кашель до рвоты,темпа 38 (

 

♡Мама синеглазой♡, у меня пкс на след.недели. такчто надеюсь Семыч досидит. Тк гини моей тут нету. Мне еще до Снежинска надо докатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да, там видимо какая-то ужасная череда случайностей. Уже при результатах пункции надо было видимо срочно что-то делать, раз так стремительно все развивалось. И может быть дать другой препарат уже в Москве, более щадящий, раз ее положение было тяжелым, я так понимаю, именно из-за него она впала в кому...

Ты права, деньги надо отправлять. Ни от кого не убудет 50-100-150 рублей, а в совокупности с тысячами таких неравнодушных они могут спасти жизни.

Пусть Бог хранит всех деток и дает им шанс выздороветь и вырасти.

Ты права, тема очень тяжелая, будем писать о чем-то позитивном...

 

klanushka, Олеся, не настраивайся на плохое. Наверное так должно было быть... Все у вас хорошо будет, настраивайся позитивно. ;)

 

Мама Павлика ツ, все уже приготовили для встречи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, наверное,что то новое присоединилось?при коклюше у нас был длительный кашель,но темпы не было.

Малюсику надо досидеть,не боись,все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукожики снова в больнице :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да особо ничего готовить не надо былр) пахино все перестирала,погладила. Колыбельку только купилиии комбез)

 

klanushka, я блин даже и не знаю. Сегодня пойдем на прием.посмотрим, что нам скажет врач.

Я еще сегодня брякнулась на улице. С этим потеплением все тает и раскисает. Ладно хоть упала на коленки и руки.но очканула конкретно.

 

У кукожиков че анализы пришли плохие? Мазок они слали? Натаха то и сама с темпой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, на сайте Картерс сегодня бесплатная доставка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я поспешила... на РФ все-таки плюсует доставку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...