Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мама Павлика ツ,  у кукожиков ларингит ночью приступы были, с темпой под 40, уехали по скорой в больницу, мы без голоса почти,кашель лающий короче капеец, Мишка дома температурит, но у него ангина.

 

его муж усиленно лечит там, больница переполнена, ночевали в коридоре сегодня, но днем хоть палату дали и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мама Павлика ツ, у кукожиков ларингит ночью приступы были, с темпой под 40, уехали по скорой в больницу, мы без голоса почти,кашель лающий короче капеец, Мишка дома температурит, но у него ангина.

 

его муж усиленно лечит там, больница переполнена, ночевали в коридоре сегодня, но днем хоть палату дали и на том спасибо.

 

жесть какая.... Давайте поправляйтесь. Папка ваш тоже с Мишей больничный взял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ,  у кукожиков ларингит ночью приступы были, с темпой под 40, уехали по скорой в больницу, мы без голоса почти,кашель лающий короче капеец, Мишка дома температурит, но у него ангина.

 

его муж усиленно лечит там, больница переполнена, ночевали в коридоре сегодня, но днем хоть палату дали и на том спасибо.

трындец блин (

Выздоравливайте скорее.

У пахи темпа так и поднимается так же до 38. Сегодня к врачу его не потащила с темпой,на улице метет.

Завтра участкого на дом вызову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у пахи с рвотой мокрота отходит по многу и очень очень вязкая он ее откашлить не может. Чем помочь ему можно? Спит макс по 5 мин и кашель одолевает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, сидячее положение,прохладный,влажный воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, ох бедный ребенок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро когда Вики не стало заложило начало смертей вокруг меня,очень страшно...

Чур тебя! "Заложило начало"...тьфу-тьфу. Пусть все останется в прошлом, как говорят турки.

Не строй такую мыслеформу!

 

Мама Павлика, надо разжижать мокроту. Я б мукалтин посоветовала, но с коклюшем лучше б с врачом поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже темпа 40 ( кое как сгоняется по чуть чуть. Его аж трясет всего. ...скорее бы утро и врач приехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ

Кулачки, чтоб темпа быстрей упала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, МАТЬ,НУ ТЫ ГЕРОИНЯ!я б уже родила...держитесь!может судороги были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я и так уже чую скоро зарожаю с такими нервишками.

 

 

Горло очень красное,отечное. Мокрота ходит в легких. Будем пить ацц,антибиотики, эреспал и зодак И жаропонижающее

Все бесплатно выписала

Ну аллергия все равно говорит присутствует. Еще это горло раздражает и имунка считай ослаблена

Сегодня не наша была овца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем день. зашла вчера почитать и ушла жутко расстроенная, даже писать не стала

Особо похвастать нечем, долечиваем Алёнушке жуткую ангину, старшую сняла с сада. Ждем направления в сад и вперед делать карту, в этом году сроки совсем сжатые

всем болеющим и деткам и мамам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем день. зашла вчера почитать и ушла жутко расстроенная, даже писать не стала

Особо похвастать нечем, долечиваем Алёнушке жуткую ангину, старшую сняла с сада. Ждем направления в сад и вперед делать карту, в этом году сроки совсем сжатые

всем болеющим и деткам и мамам выздоровления!

что за сроки? всем привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, поправляйтесь давайте скорее совсем.

Что то совсем наши детишки разболелись (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,не поднимаю тему, просто хотела еще тогда тебе написать. Я с той девочкой с Питера еще общалась, она конечно мягко сказано была в шоке от того, что Вики не стало(про лейкоциты, она ходила потом по врачам больницы и спрашивала за тот случай, у них детки с этим видом лейкоза входят в ремиссию, а при поступлении было у некоторых 750-900тысяч лейкоцитов. врачи говорят, так что скорее всего именно препарат вызвал необратимые последствия. это препарат не первой линии лечения, он и на второй может убить, что уж говорить про неврологически больного ребенка 2хлет. как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, я немножко догадывалась( но родителей бередить не буду.

Папа общался с варами пензенской больницы- бледнели-краснели и блеяли, что документы не сразу отправили и что можно было быстрей,но платно. Какого рожна не предложили, гады...

На собранные деньги папа заказал аппаратуру для больницы ( какие то мониторы наблюдения и пульсоксиметры)-передавать будет по ведомости. Надеется, что может другим детям это спасет жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, там день-два ну ничего бы не решили. Лично мое мнение, врачи видели что все плохо, и решили на авось дать хоть что-то чтобы сбить лейкоциты. И произошло типа того что у Лии, только в худшей форме.

 

Но и сам лейкоз конечно был агрессивный, если ты говоришь что анализы от 18 декабря чистые(может и не чистые, просто незаметно началось) то такая судьба....

 

Жаль маму и папу, фотов группе последнее, не могу смотреть, все время думаю о Вике, она сейчас в лучшем мире.....не должны дети болеть, мир сошел с ума

 

больше не буду на эту тему, а то мы с мужем в депрессии все это время, ревели оба

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, офигенные же роды:) всем бы так:)

 

Про Вику я даже ничего писать уже не буду. .. у меня паранойя :(

 

Мы оформляем медкарту в садик, это какой-то нереальный квест...

 

Я ушталь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мне предстоит тот же квест с оформлением карты в школу.

что у вас еще интересного?

Мама Павлика ツ, вы как?

Stas`ka, не болейте,крошки!

всем доброго вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у ваших деток уже есть родинки? у нас 3 появились прошлом январе, а вот сегодня обнаружила еще 2, одна на мизинчике малюююсенькая, а вторая побольше и прям на писе(переживаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у нас одна на попе и все.

 

klanushka, мы все болеем. Отходит вся эта хрень из легких .его выворачивает прям ей. Температура есть, но уже хоть не 40. А 37.4-38. Еще и насморк начался. Но ттт улучшения есть. Надеюсь до рд долечим.

Живем щас с ним у родителей. Муж до полуночи на работе, мне одной его уже стока не потаскать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у Эллины начали прявляться года в 4,у Ромика пока нет родинок.

 

 

Мама Павлика ツ, ох,быстрей бы вам долечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lilani,  появилась одна где-то месяц назад, на ладони. Она причём такая плоская и не совсем ровная. Педя сказала родинка.

 

Болеющие выздоравоивайте звйки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо.

Но не знаю,когда это будет. Этой мокроты ппц в нем ( выходит вообще по многу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 4 родинки, на пузе еще с прошлого года, на спине, ноге и попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...