Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вспомнила!у Ромика мес с 10 маленькая родинка на ножке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет! у нас на попе одна родинка. я сначала даже не поняла, что это родинка, думала, что попу плохо помыли)) она между булочек сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну тогда я спокойна. хотя та что в интимном месте и на голове меня смущают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у ваших деток уже есть родинки? у нас 3 появились прошлом январе, а вот сегодня обнаружила еще 2, одна на мизинчике малюююсенькая, а вторая побольше и прям на писе(переживаю теперь

у обоих еще до года начали появляться и продолжают потихоньку, а что, не должны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у ваших деток уже есть родинки? у нас 3 появились прошлом январе, а вот сегодня обнаружила еще 2, одна на мизинчике малюююсенькая, а вторая побольше и прям на писе(переживаю теперь

Мы родились с родимым пятном на пол.губе. причем сразу такое не особо маленькое. В последний замер-не росло. Надо опять померить.

На попки мааахонькое пятнышко появилось пару месяцев назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алисы маленькая родинка на пятке :) где-то в районе года появилась

 

Девочки, я тут пересрамшись. Нашла у себя в груди уплотнение:( болит, нетвердое,с крупную горошину. Думки печальные :(

Пойду сдаваться в понедельник :(эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, отставить печальные думки. Вы только с ГВ слезли. молока у тебя море было. Скорее всего из-за этого. Но врачам конечно скорее надо показаться, маммограмму сделать. Все будет хорошо @@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! может быть в результате завершения ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не сцать,это молочный шарик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я когда закончила ГВ у меня тоже было...было ссыкотно и побежала на узи груди и всех сосудов, советую и тебе сделать. там мне сказали что лактостаз и врач назначила лечение(электрофорез) через 3 дня все ушло))не ссы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу фиг знает. .. я сильно сомневаюсь что это лактостаз. Ваще не похоже. Кроме того, уплотнение вообще не в самой железе, а я основнии груди, прям у грудины. Я надеюсь,что это киста или воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ждем от тебя новостей;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  не ставь сама диагнозов- у меня с ментстрами фигня несмотря на то, что я на таблетках. Прям нетипичная фигня-во вторник еду к гине, а пока абстрагируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Детки, не болейте!!!

Ксюша, не сцы раньше времени.

Я все никак на работу выйти не могу, теперь вроде 22 февраля. Так что то в садик неохота сыночка отдавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у нас родинка с рождения на ножке.

 

Девули, я пропала, на работу вышла...Работы как всегда много, руководство в колледже наполовину поменялось, все злые, расписание в буквальном смысле выбиваю для себя. Ребенок у меня от одной бабушки к другой кочует со мной, в промежутках между парами ездим в бассейн, к сожалению сейчас у нас только 1 раз в неделю получается...В развивалку с моей мамой ходит 1-2 раза, нравится очень. Зубы наконец-то у нас начали опять лезть, с нового года 4 зуба сразу вылезло, теперь 12...

Со стулом у нас так и беда... 5 дней назад был сильный запор, захотел какать, не смог, я свечку вставила, застряла, причем жесткая такая, в итоге муж держал, я вынимала, ревел, потом микролакс ввели, вроде вышло....Ходили на УЗИ по органам все нормально, УЗИстка говорит. что скорее всего у нас врожденная аномалия кишечника, т.е. просвет или очень тонкий или толстый и надо ждать пока перерастет, а пока чтобы какал каждый день хоть со свечками, хоть со слабительными, иначе они жесткими становятся и ему не прокакаться...к гастроэнтерологу пока с результатами не иду, боюсь, грипп у нас вовсю лютует в Саратове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, а дюфалак им можно?он же хорошо какахи разжижает. И попку не мучить свечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, да, дюфалак бы вам курсом. понятно, что с назначения

хотела же в статистике поучаствовать по продолж родов. первые 7ч, вторые 1ч 10м. Бдите и будьте готовы :Hello:

моя карусель болячек продолжается, теперь старшая с ангиной слегла. как меня это достало ***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, сходила к хирургу. Оказывается в нашем медцентре маммолог уволился :( пощупала, говорит криминала нет, на 90% лактационные дела, но может быть и мастопатия. В четверг УЗИ, еще дала направление к сиськологу в другой медцентр, такие дела.

 

nadino4ka верит, да, дюфалак бы вам курсом. понятно, что с назначения

хотела же в статистике поучаствовать по продолж родов. первые 7ч, вторые 1ч 10м. Бдите и будьте готовы :Hello:

моя карусель болячек продолжается, теперь старшая с ангиной слегла. как меня это достало ***

ёёёё, ну сколько можно болеть!

 

Обнимаю всех болеющих, держитесь!

 

Мы на финишной прямой оформления медкарты, остался псих и финальный визит к педе.

В связи с этим, у меня вопрос.

Мы мочу сдавали на выходных платно, на неделе не успели. Сдавали в Хеликсе. Там эритроциты - 16 клет/мкл и лейкоциты - 34 клет/мкл, в пересчете на ед. в поле зрения это 2,88 и 6.12 соответственно. Нормы Хеликса стоят в клет/мкл , и по ним это много. Но, нормы без учета возраста, похоже. В инете информация противоречивая. Я собсно насчет эритроцитов волнуюсь, везде разные нормы пишут. Собирали не совсем правильно, но нам уже было край как надо ну хоть что-то собрать. Я ее подмыла и приклеила мочеприемник, сверху трусы, и она наверное час так ходила, плюс в процессе еще и по-большому сходила.

Это может как-то влиять на количество эритроцитов? Про лейкоциты не спрашиваю, понятно что влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, мы и больше часа в приемнике проводили,моча всегда была ттт.

Сисю еще обследуй,но я уверенна,что это молочное и со временем уйдет.

 

Stas`ka, ну что ж вы пупсики болеете...какие аб пьете?

 

Вера Зажигалкина, как ваш пальчик?

 

nadino4ka верит, не пропадай больше так на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я завтра к гине еду по поводу мвоей неразберихи с монстрами в этом месяце.

Сегодня водила сына на узи щитовидки и к эндокринологу- узлов нет, но есть диффузные изменения. Не знаю что это такое и чем грозит-назначили биохимию в пк и платно кровь на лямблии и токсокары.

От врача слегка в шоке...стала его осматривать, сказала спустить штаны и без предупреждения стала снимать трусы- я постаралась быстро глаза отвести, но мляха муха! Где этика то? Парню 14 лет-хоть бы предупредила. Короче, я слегка сконфужена. Не то чтоб зрелище меня шокировало, но перед сыном неловко как то.

Алеся продолжает фиговничать ночами. Сегодня я спала 4 часа с 5 до 9. Заварила ей мяты и куплю Нотту.

Хочу еще причастить в ввхи. Расскажите как это происходит, а то я сама ни разу не причащалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,любимое назначение неврологов дет тенотен и магне б6 для нормализации сна.

Причащают просто,отстояли службу,подршли к батюшке,хлебнули винища,он покрестил вас и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, если ты мелкую причастить, то да как Олеся написала. ну и лучше к концу службы подойти и малышей просят на правую руку полулежа, чтобы вино легче было дать. ну и мой личный загон: быть первой в очереди, ложечка то одна на всех..

Олесечка, аугментин вторая бутыль пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с ложкой и у меня загон)

Говорят с ангиной хорошо зиннат,я его люблю и от отитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове отвечаю Лене, а пишу Олесе. пойду как посплю я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Болеющим выздоровления!!! Теперь и наша очередь болеть((( сегодня сопли, кашляет надеюсь от соплей и горло воспаленное. Сами виноваты, возили её вчера по городу, дневной сон в машине, видимо продуло. Горе-родители пля

 

Кто-нибудь вещи заказывает на весну детям сейчас? Где?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...