Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

♡Мама синеглазой♡, превенар до года ставят абсолютно точно. я Аленке ставила в 4 мес и в 7 мес

\Sun82//, какие противозач пьешь?

Диане 35. Я их лет 9 пила до беременности практически без перерыров ( редко делала), они мне больше всего подходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

♡Мама синеглазой♡, превенар до года ставят абсолютно точно. я Аленке ставила в 4 мес и в 7 мес

\Sun82//, какие противозач пьешь?

 

Вообще странно. В календаре прививок сейчас посмотрела, его как обязательного нет. А врач говорила, что ставят его после года 2 или 3 раза, точно не помню. А если ставить после 2-х лет, то один раз.

Везде по разному , что ли ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неа не рожаю) не разрешают)

Завтра уже 100% кс. Надеюсь отстреляться в числе первых. А сегодня анализы сдала и отсыпалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно. В календаре прививок сейчас посмотрела, его как обязательного нет.

ну как же нет. по мнению гос-ва его колят в 2 мес и в 4,5 мес

 

вообще не удивительно, я еще год назад у вас здесь спрашивала про эту вакцину, но мне ваще никто не ответил. прививка не дешевая, может гос-ву накладно её колоть всем поди разбери сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же нет. по мнению гос-ва его колят в 2 мес и в 4,5 мес

 

вообще не удивительно, я еще год назад у вас здесь спрашивала про эту вакцину, но мне ваще никто не ответил. прививка не дешевая, может гос-ву накладно её колоть всем поди разбери сейчас

 

Вот сейчас смотрю, и календари оказывается разные)) В одном не стоит пневмококовая в 3 и 4,5 месяца, а в другом стоит))

 

Мама Павлика ツ, Здорово) завтра уже увидишь сынульку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же нет. по мнению гос-ва его колят в 2 мес и в 4,5 мес

 

вообще не удивительно, я еще год назад у вас здесь спрашивала про эту вакцину, но мне ваще никто не ответил. прививка не дешевая, может гос-ву накладно её колоть всем поди разбери сейчас

нам вот ее кололи два раза (синфлорикс) без напоминаний. Почему ре не сделали, интересно... Забыли или не было ее в наличии

 

Мама Павлика ツ, бум держать кулачища!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, скорее бы)

Тебе тоже не долго осталось) времч то так мчится ) вот вроде // увидели ,а уже рожать пора)

 

Эвиточка-Юлианочка, спасибо )завтра отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!:)

Мы укладываемся в обед обязательно , читаем книжку, обнимаем маму и Бэмби и спать, бывает 10 мин надо, а бывает час, но если не поспит будут капризы

Про одежду- мы на следующую зиму взяли 98, сейчас 82-83 см

А есть кто ещё не пользуется горшком ? И пока не планирует? Я все жду момента когда сама сядет , все сделает и скажет мне :)( я ленивая мамашка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, нам гастроэнтеролог в первый раз дюфалак назначила на 7 дней, сейчас я его сама без нее на 10 дней назначила...не хочу в поликлинику идти, там грипп.

 

Вера Зажигалкина, про дневной сон мы укладываемся быстро, а вот с ночным у нас плохо, он выпивает молоко и начинает искать причины, чтобы не спать, то пописать, то покакать, то зубы почесать)))

 

ВСем деткам и мамочкам крепкого здоровья!!! Уже чуть-чуть и весна!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, я пропивала курс по 2 недели. Потом ходила не пила,пока проблемы снова не начинались. А так тоже совсем беда с туалетом,особенно у Б.

 

И я как всегда лох (

Горло заболело ужасно и нос заложен (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, ох, ну нифига ж себе. А КС не перенесут из-за простуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Таню,уже в операц.она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Таню,уже в операц.она

 

Ох, волнительно) @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ураа! С новым человечком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Танюшу с рождением сыночка!!! Здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!:)

Мы укладываемся в обед обязательно , читаем книжку, обнимаем маму и Бэмби и спать, бывает 10 мин надо, а бывает час, но если не поспит будут капризы

Про одежду- мы на следующую зиму взяли 98, сейчас 82-83 см

А есть кто ещё не пользуется горшком ? И пока не планирует? Я все жду момента когда сама сядет , все сделает и скажет мне :)( я ленивая мамашка?)

Мы тоже на горшок не ходим. Пе парюсь и жду лета)

Рост у Алеси 81.5 см-тоже 98 р-ра слитник взяла на след.осень-зиму.

 

Родила.3640/56 см

Урааа! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, пока тоже без горшка. От старшей хватает и попугайничает, но вот с горшком пока не алё

Таня, наши поздравления! Теперь ты мама двоих детей, не привычно звучит да? Скорейшего восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., мы не ходим на горшок,рост 87-88 думаю о 104,но у меня есть раздельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама говорит , что так на бывает что б прям за две недели научить, по любому это долгий процесс .. А я все склоняюсь , что как дозреет , то сама все сделает, не хочу записяных ковров и диванов

 

Но у нас проблема что прийдется памперсы везти в Украину, там они не такие как мы носим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., когда у вас переезд и главный вопрос зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  в конце марта, пока не хочу говорить, как только все утрясется то обязательно расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, со встречей вас!!! Спокойных ночек и скорейшего восстановления!

Всем привет!

Мы сегодня лентяи. Неделю не выходим из дома, я болею. Заказали пиццу))) ибо папа наш сегодня только из командировки вернулся и будет поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, поздравляю с рождением сыночка!

 

Мы пытаемся садиться на горшок. За день попаданий 50/50. при чем иногда мы сами садим, иногда бывает сама горшок приносит. может сидеть на нем минут 15-20 и потом только дела свои сделает. и видно, что терпит до последнего на горшке. дома всегда без подгузов ходит, только если куда-то идти надеваем. а спит уже недели две в трусиках и днем, и ночью. пока ттт аварий не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...