Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Не теряйте,мы уехали,всех целулю

и мы вас целуем и обнимаем))

 

вот и мы седня)

Ссылки скрыты.

Радужная малышечка, просто ЧУДО

 

Девочки, откуда у меня челка??? Меня ведь не глючит? Это же полноценная челка? Не могу понять одного: это у меня выросли новые волосы или отпали старые?)))

ВПОЛНЕ полноценная чёлка))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Не теряйте,мы уехали,всех целулю

удачной дороги!!! ждем на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

пока кормила - всё почитала, но комментировать что-то сил нет (

только на поздравляшки и остались:

Ленок, с годовщиной! процветайте и любите друг друга!!!

Виват всем участникам первого флешмоба! Ура-ура-ура!!!

Умка, с месяцем вас!!! Растите и здоровейте!

 

Я сегодня одна с тремя детьми - двое своих и дедушка-инвалид (свёкр). Сложнее всего с дедушкой - он рвётся помогать, хотя ни хрена не слышит и почти не видит. Пытался укачивать Варьку - та аж до хрипоты орала (не знаю почему - можт табачищем от него прет, хотя от папки нашего тоже куревом пованивает регулярно), с Василисой у него тоже постоянно какие-то ссоры - он не доглядит-недослышит, пытается Васе помочь, та ему говорит чего-то, он не слышит, Васька обижается, начинает на него наезжать, тогда обижается дед и начинает Васю воспитывать - та рыдать...кофмар, короче ))). Я поняла, что если я выдержу 4 дня вчетвером, то уж без деда я со своими девками справлюсь спокойно ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с нетерпением ждем возвращения!!! хорошей дороги!!!

и нам совсем скоро 2 месяца стукнет, а 6го я к гине иду. надеюсь, что у меня все ок, но чтото очкую...

 

всем спокойной ночи!!!

 

попробовала Сегодня соску в водочку мокнуть и из ложечки воды предлагала... не наше это. титька рулит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а сколько вам было и рвота это и есть срыгивание после еды

 

Девочки благодарна за поздравлялки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха, Татья, жжешь))) "соску в водочку макнуть")))) алкогольвица))

Кстати мы тоже попробовали, моей вроде идея понравилась)

Эвиточка, Юлианка конфета)))

 

Юля-Фея, это у тебя на даче такие шикарные апартаменты для водных процедур? Ляпота!))

А челка да, вполне себе челка))

 

Олеся, еще раз счастливого пути) выходи на связь как приедешь. А то мы без твоего всевидящего ока устроим тут праздник непослушания)))

Сирень, наконец то ты обьявилась)) давай фотки своего прЫнца показывай))

У меня завтра "выход в свет" намечается -муж отпустит между кормлениями до работы доехать. Мне надо заяву на отпуск написать и очень хочу всех там повидать)) вроде тупо до работы на полчасика смотаться (ну плюс дорога час туда час обратно), а ощущение что на бал иду))) совсем одичала)

Мы спать, всем сладких снов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, нет я смотрела днем и всегда зелень и пуки потом как вода и после еды срыгивает все и питание каши ячневая гречкаи овсянка чай зеленый с молоком

 

Милкин//пуз, ела кашу ячневая желтая с рисом пью зеленый чай молоком батон масло творог ниче такого вроде каши овсянка и гречка еще с катлеткой манник еще и блины ела:-)й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка, убери молоко.

 

Батон и масло тоже, дня 3-4 не ешь посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с 2-месячьем!!!

 

Лена,вас с годовщиной!

 

Умка,энтерофурил аб местный из жкт никуда не всасывается,но не знаю можно его младенцам или нет,с месяцем вас

 

Олеся,друх,я тож чумоданы собираю - завтра еду обратно на дачу с детьми...эх,хорошо было у мамы,но дома лучше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Злюка-клюка♥, мой ваще отказыввается сосать если плохо идет молоко ревет кряхтит и выгибаетс

 

Милкин//пуз, ок а что можно , включить в рацион а то он у меня скудный

 

Симпапупс, пасиб вот и я думаю давать или нет ну зеленая вода является нормой и после каждого кормления ? для месячного малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Злюка-клюка♥, мой ваще отказыввается сосать если плохо идет молоко ревет кряхтит и выгибаетс

 

Милкин//пуз, ок а что можно , включить в рацион а то он у меня скудный

 

Симпапупс, пасиб вот и я думаю давать или нет ну зеленая вода является нормой и после каждого кормления ? для месячного малыша

на таком скудном я и сидела, кролик, суп с рисом, рис, картошка, гречка, чай без сахаоа, хлеба и песенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка,зелёная вода точно не норма,начни со своего питания,гречку с индейкой какой-нибудь оставь только на три дня и чай обычный,зелёный ваще с молоком вроде не мешают...если через 3-4 дня не будет улучшений,тогда давай лекарство как назначили,но проверь в инструкции можно ли его таким маленьким давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще рыбу отварную, морскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка– Юлианочка, как всегда улвбашка!

Кланушка, удачно добраться и легкой дороги)

 

Эвиточка– Юлианочка, как всегда улыбашка!

Кланушка, удачно добраться и легкой дороги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала!!!!! Уря)

Комменты утром!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, Фея, нефига се у тя челка какая суперская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!!

 

Урок дня: кто на ГВ, не жрите арбуз на ночь! :D

Я с утра с таким силиконом проснулась, аж сама себе позавидовала :girl_in_dreams:

Но блин думала порвет тити :D

 

 

Васькина и Варькина мать, крепись боец. Мне даже деда как то жаль стало. И так глухой, помочь хочет, а все не так :( не обижайте там его. Все мы состаримся когда-нибудь..

 

 

Фей, ну круто! Так сказать подсознательная смена имеджа:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Фея, челка классная) ванна для дачи супер!!!

умка82, да попробуй молоко убрать и молочные продукты, мало, кто из малышей хорошо на молоко реагирует.

Олеся, счастливого пути!!!

Эвиточка, Юлиана такая сладенькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе)

Вот и добрался до нас смог, будь он не ладен. Сидим как в тюрьме, не погулять и окно не откроешь. Ребетенка жалко, дома парилка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, 59 и 58 альфа и 56,57 бетта, а у вас?

альфа 60 бета написано больше 55. Какие должны быть не знаю,

Всем утро!!!!

 

Урок дня: кто на ГВ, не жрите арбуз на ночь! :D

Я с утра с таким силиконом проснулась, аж сама себе позавидовала :girl_in_dreams:

Но блин думала порвет тити :D

 

 

Васькина и Варькина мать, крепись боец. Мне даже деда как то жаль стало. И так глухой, помочь хочет, а все не так :( не обижайте там его. Все мы состаримся когда-нибудь..

 

 

Фей, ну круто! Так сказать подсознательная смена имеджа:D

а я вчера тоже ела арбуз в 12 ночи ))) тити нормальные

 

 

Всем утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка, мамашки!

 

Васькина и Варькина мать, крепись боец. Мне даже деда как то жаль стало. И так глухой, помочь хочет, а все не так :( не обижайте там его. Все мы состаримся когда-нибудь..

Так мы и не обижаем, терпим ) Это я уж тут пожалобилась просто )

Но, честно говоря, после того, как он на меня беременную руку поднимал, у меня к нему сильно отношение изменилось. Раньше я ему сочувствовала, а сейчас просто терплю его присутствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ооо, буду знать про арбуз)

 

Перед походом на пляж надо лопать и потом щеголять с дыньками, чтобы все шеи сворачивали)

 

Всем доброго!

 

Gera_in_love, ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а причём тут молоко? Антитела с кровью передаются ещё в утробе. И действуют насколько я помню в районе полугода, пока у ребёнка иммунитет свой не сформируется.

И молоко тоже:

"Если же мать ребенка до беременности переболела ветрянкой или была от нее привита, в ее крови вырабатываются антитела к возбудителям ветрянки и новорожденный ребенок будет защищен от этой инфекции. Защита будет длиться приблизительно три месяца, после чего титр антител в крови снизится, и угроза заражения ветрянкой может возникнуть. Если ребенок до года находится на грудном вскармливании, то вместе с молоком матери он продолжает получать защитные антитела против ветрянки и срок его невосприимчивости к этой инфекции может увеличиваться до полугода и больше. Если такой ребенок и заболевает, ветрянка протекает у него легко."

 

 

умка82,  энтерофурил вроде можно, моему старшему в 2-3 мес выписывали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,  счастливый человек, у меня на жидкость тити так реагируют. А может я просто таааак много слопала.

Сегодня в ресторан к свекру на др, надо найти что нибудь с декольте :D

 

 

Олеся почти доехала, печенюхин спит всю дорогу, они всех цемкают :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото у меня не получается козявушки высосать.. так и хрюкает дитё. Аквамарис закапываю. Не знаю уже чо придумать. Жгутиками вапще не получается, ни разу ничо не достала ими

 

Nika*Nika,  ты видать прилично съела арбузика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...