Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Наверное есть. Но проходить вам комиссию весной. До даты икс надо сдать карту. Дата икс=дата направления в сад+30 дней. Думаю, если бы это были анализы, то одно. А психиатр. Ну это же условности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем приветик!

Мама Павлика ツ, c прибавлением в семействе и с выпиской!!!

Лена и Сиренька, с днем рождения!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!!У нас все нормально. Я устраиваюсь на работу, поэтому вся в беготне постоянной. Вот и потерялась немножко.

А, еще поздравляю тех, кто идет в садик. Я надеюсь, что мы летом попадем. У нас вообще дурдом с садами. Если в два года не попадешь, то потом почти нереально. А наша очередь все отодвигается и отодвигается. С горшком у нас не получается пока. Раньше, когда я высаживала, Мила хоть иногда могла пописять на горшок. А сейчас вообще отказывается сидеть на горшке. Только перед сном может попроситься, но только для того, чтобы подольше не ложиться спать. Просидит минут 20, будет вопить "пись-пись", но ничего не сделает. Говорит много, но непонятно. Есть, конечно, набор понятных слов, знаков и жестов. Периодически появляются новые слова. Говорит короткие словосочетания. Но, в основном, что-то постоянно ходит и бормочет на своем. И песни поет.

Все понимает, делает все, что попросишь. знает, что нельзя делать и брать. Но все равно делает и берет. Потом сама себя ругает. Самая важная ее постоянная цель куда-нибудь повыше залезть, что-нибудь достать, что-нибудь сломать. Причем ломает все чаще дорогие вещи (мои наушники, электронную книгу и т.п.) и так, что восстановлению они не подлежат :)

Вот, вроде, и все наши новости.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!!

Глеб вчера (алилуйаа) сказал первое предложение - дай мама, аж два раза) Надеюсь, что это не разовая акция.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у вас сейчас скачки в развитии пойду, один за другим. ясли и коллектив творят чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, у меня уже голова кругом идет, как назвать сына. Мне ничего не нравится, уже кучу сайтов перелопатила и с редкими именами, и с нередкими. Хотела как и мужа Павлом назвать, но муж сначала против был, типа примета какая-то не очень.Что в семье у отца и ребенка тогда будет один ангел-хранитель. Но мне что-то кажется это выдумки. Никто не слышал про такое?

Теперь муж уже вроде как и не против, Павлика младшего иметь. Может сходить к батюшке, про одинаковые имена у него спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, у нас же 2 Мишки, и папа и сын в эту лабуду не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, да вот я тоже так думаю. Ангел-хранитель у каждого свой, при Крещении ведь так. Просто чего только не начитаешься в тырнете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, да вот я тоже так думаю. Ангел-хранитель у каждого свой, при Крещении ведь так. Просто чего только не начитаешься в тырнете...

У меня муж и сын Владимир.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга,с днюшкой!всего самого лучшего желаем в этот день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших мальчишек,любимых защитников с праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, каа др отмечать будешь?

 

Что то я тут каа псих-одиночка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Всех наших любимых мужчин с праздником и больших и маленьких; )

 

Я тут немного зомби. Мы спутали день с ночью и спим плохо вообще. Так что успеваю вас только почитывать и то иногда

 

Всех именниниц с прошедшим др. Всего вам самого самого и побольше; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мальчишек с праздником.

А Алиска заболела, в первый раз основательно так, я растерялась :(

Причем, я в субботу вечером свалила из дома, в бар с коллегами, с твердым намерением впервые после родов по-настоящему накидаться :D

Приползла домой в 23, у мелкой температура и ей прям плохо :( Так стыдно было.

Ночью с ней возилась еще, не будучи вменяемой :(

Но теперь уже вроде она отошла, зато я в соплях :(

В связи со всем этим, у меня вопрос, у кого есть электрические сполетсосы? Какие? Как эффективность? Стоит ли брать?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, так может это реакция на ккп?

С Эллиной был бэби вак от пылесоса,вроде так назывался.

Была довольна.или думаешь в саду подцепили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бебивак от пылесоса- вещь! Брать стоит- как минимум лет до 5 прослужит. Моется легко и дешевле его 1 раз купит чем отривиновские постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сопли не отсасываю, просто вливаю мнооого физраствора, все это протекает в глотку и проглатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, так может это реакция на ккп?

С Эллиной был бэби вак от пылесоса,вроде так назывался.

Была довольна.или думаешь в саду подцепили?

нее, это точно орви. Рано еще для реакции на кпк, да и нехарактерные проявления. Бэби вак это который к пылесосу? Он наверно отлично сосет, но блин, меня смущает - вот например посреди ночи сопли убрать? Шумит же. Плюс туда -сюда пылесос ... мне б наоборот что-то тихое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Сыночков и мужей с праздником прошедшим!

Ксюш, поправляйтесь! Мы сами с субботы в соплях((( и я и Ира. У нас не электрический соплеотсос, заказывала на айхербе еще до родов, пока меньше половины фильтров из тех, что в комплекте шли израсходовала. Про подключаемый к пылесосу даже и не слышала, вы меня прям удивили) не. Ира и так не фанат жтого дела, а если еще и к пылесосу будет агрегат подключен, я б сама такую конструкцию себе в нос побоялась бы засовывать) но верю, что хорошо сосет. Мне моих легких не всегда на одном вдохе хватает, а на второй Ира уже не соглашается.

 

Стаська, с днем рождения!!! Здоровья тебе и близким, побольше возможностей для отдыха и релакса, и пусть мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, С днем рождения тебя! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, С днем рождения! Здоровья и счастья!

 

Инга, с прошедшим Днем рождения!

 

Я сегодня поставила третью капельницу, надеюсь будут улучшения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, что с вами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а я не писала? На допплере было нарушение в правой маточной артерии. Врач прописала 3 капельницы с глюкозой, витамином С и эссенциале. Для улучшения питания тканей.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, 3 это совсем мало...мне тот же набор кололи+пентоксефиллин.

и надо часто теперь контролировать,если питание плохо поступает,в некоторых случаях проще достать и выкормить тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не знаю, сказала она пока три штуки. Нарушение было не сильное, чуть выше верхней границы. Конечно будем теперь контролировать. Вот в понедельник снова сделаю узи. Думаю, актовегин еще пропить или капельницы с ним проставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, лучше конечно капельницы.

все будет хорошо.

как доча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...