Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Олеська, отдохните там и за нас тоже!!!

Мы наконец отрастили все зубы. Сегодня ходили в сад, освободилось у них местечко, со вторника на адаптацию начинаем ходить. 8 человек в группе, сад частный,вальдорфский, в обычной трехкомнатной квартире. Воспитатели просто чудо! И в интерьер я влюбилась! Никакого пластика, игрушки из натуральных материалов, занятия интересные, кормят продуктами фермерскими. И цена приемлемая, 22 в месяц. Так что надеюсь с апреля на работу!

Девочки, а у вас дети пьют воду из ванны? Как с этим бороться? Егор сейчас напился воды пока купался, потом бутылку смеси всосал и каааааааааак блеванет!!! Писееец, весь уделался, стул уделал и вообще все вокруг. Еле отмыла.

Мы не болтаем почти. На своем что то и основное папа мама баба дай гагага. В саду я думаю научится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, скорее лечитесь

 

Tutti Frutti, мы вообще не сидим в ванной,только душ.

А что на счет программы занятий и прогулок в вашем саду?какие кровати?я тут зашла в один частный сад и ухуела,годовалые дети канцелярскими ножами вырезают аппликации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да не говори. Я уже о разводе думаю. Мать его зае...ла до невозможности, а я должна с ней жить. Особенно после ее фраз людям, как ей жаль, что у ее сына будет ребенок.

 

klanushka, чемоданы собрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ну замужем мы не за их мамами,так что надо решать вопрос отдельного жилья.

Чемодан собран,вечером начнется наше приключение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а его все устраивает, видимо. Его маман не ему мозг выносит, а мне . Его она боится, редко что-то говорит.

 

Здорово как! Удачно вам долететь и шикарного отдыха! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, лепят из теста, рисуют, на разных музыкальных инструментах играют, танцуют да короче дофига всего. Прогулки на площадках прилегающих, они у нас хорошо оборудованные. Кровати у них раздвижные деревянные какие то хитрые)) я в первый раз такие видела. Дети разновозрастные, поэтому они там занимают их разными играми. Дошкольники уже даже помогают обед готовить)) может и моего научат))) будет кашеварить с мужем на выходных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а его все устраивает, видимо. Его маман не ему мозг выносит, а мне . Его она боится, редко что-то говорит.

 

Здорово как! Удачно вам долететь и шикарного отдыха! :girl_dance:

а чем он мотивирует нежелание жить отдельно?

 

klanushka, лепят из теста, рисуют, на разных музыкальных инструментах играют, танцуют да короче дофига всего. Прогулки на площадках прилегающих, они у нас хорошо оборудованные. Кровати у них раздвижные деревянные какие то хитрые)) я в первый раз такие видела. Дети разновозрастные, поэтому они там занимают их разными играми. Дошкольники уже даже помогают обед готовить)) может и моего научат))) будет кашеварить с мужем на выходных))))

очень здорово))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, а ничем внятно. У него там гараж рядом с домом, в котором автомойка, которая ни хрена не приносит и закрыта уже 2 месяца. Ему удобно там из этого гаража и домой сразу , две минуты идти. Куча кредитов, но получится закрыть два кредита, которые сильно тянут. Хоте машину продать, которая в лизинге и купить подешевле, чтобы лизинг не платить, но теперь уже передумал со словами "Я что, не заработал на нее". А вот на съем квартиры мы найти денег не можем, это нам не по карману. Его тупо все устраивает. Эгоист херов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ак квартира, где вы живете - мамина? Может, это ей съехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, У нас квартира в Екатеринбурге, однушка. А его мать живет в большом доме в 200 км от Екб, у нее там 1/3 дома, у мужа 2/3 . И гараж находится и фирма зарегистрированы в том городе. Ее никто не выгоняет, пусть сама живет в этом доме. Я не могу с ней жить и хочу снять квартиру в том городе и жить отдельно. А ему не надо это. У него есть где жить там, с маман своей.

Когда муж в командировках, мы с Полей, естественно, живем в Екб в квартире. Но когда он приезжает мы жили у нее. Вот в мае мне рожать и я ни за что не буду жить с ней и выслушивать ее претензии и бредни. И здесь одной жить с двумя маленькими детьми без мужа я тоже не собираюсь. Не хочет ничего менять - уеду к родителям в Смоленск. Вот сегодня как раз смотрела съемные квартиры там...

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня а/б назначили(( темпа к вечеру до 38-5 поднимается, днем 37-5. Сижу, думаю о няне...

♡Мама синеглазой♡, Светик, абстрагируйся ты от этой тёти, пошла она в пень.

klanushka, Удачно слетать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =)

 

Тути где сад территориально находиться?

 

мы болтаем много, уже все понимаю, что она говорит, но слова все не полные например: упала - упааа, больно-бол,халат-алат...ну и так далее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я тебя понимаю как никто другой, живем вместе, сейчас уже сама подумываю сьехать, но я не могу мужа бросить, а взять его с собой в однушку родителей просто некуда.

 

Ты не хочешь продать квартиру в ЕКБ и купить в том городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, о у нас похоже, окончания слов.. тоже уже можно понять)))

Всем привет!

 

Вера Зажигалкина, здоровья вам! Поправляйтесь уже!)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не могу абстрагироваться... Не жить с ней один выход.

Няня по деньгам как ваш садик или дороже?

 

Lilani, вы с родителями мужа живете?

Я не могу продать квартиру, она не моя, а мужа.

 

Если он не изменит свою позицию, я реально уеду.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да с родителями мужа. нервы на пределе, но пока терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, да с родителями мужа. нервы на пределе, но пока терплю

 

ох, терпения тебе... Мое вот уже лопнуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да дороже, если няня приходящая, если с ребенком, то дешевле, но сомнительней. в садик конечно лично для меня в плане социализации и развития в коллективе лучше, но болячки эти мать их за ногу, с нашим незапустившимся иммунитетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с ребенком, это ты имеешь в виду няню - женщину с ребенком в декрете и берущую ребенка к себе домой? В принципе, неплохой вариант. Если женщина нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♡Мама синеглазой♡, чето я резко против нянь после того, что в Москве

было...вы видели?даже писать не хочу о чем там

Изменено пользователем Lilani
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, да, это кошмар... И ведь почти год у них проработала и такое совершила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане русская местная женщина со своим ребенком как-то больше внушает доверие... Ох блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, ой фу, нечаянно открыла видео, теперь тошнит, и девочку жаль,маленькая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, я даже боюсь такое смотреть. Не буду(

 

В этом плане русская местная женщина со своим ребенком как-то больше внушает доверие... Ох блин

 

вообще реально сейчас столько ненормальных людей. Реально страшно незнакомому человеку доверять ребенка. Вот даже в сад услуга отвести и привести. А мало ли что в голову придет? Ведь были и раньше случаи, что водили и забирали нормально, а потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!:)

Девчонки - с прошедшими днюшками вас :)

 

ЮсекМамусек,  у нас так же - концы либо начала слов

 

А ещё мы врушки - любит что то насочинять чего небыло и рассказывать всем :)

 

 

 

♡Мама синеглазой♡,  держись , ты же понимаешь что если уедешь то 99% это все, пока ты рядом ты ещё можешь влиять на мужа , а на расстоянии он уже будет полностью " мамин", а не вариант продать квартиру мужа , и купить его Маман квартиру не далеко от вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...