Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, давайте скорее лечитесь,это сад что ли вас подводит?

 

klanushka, хоть бы в следующем году Турцию или Египет открыли. Хотя насчет Турции, я сомневаюсь. Думаю надолго это. А то мне с двумя малыми летом следующим самое то было бы.

думаю,Египет скоро откроют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti, выздоравливайте) Мне тоже проще самой сделать все, чем просить и потом выслушивать бредятину от свекрови :D

 

Tutti Frutti, давайте скорее лечитесь,это сад что ли вас подводит?

 

думаю,Египет скоро откроют

 

Вроде политики что-то там решают. Надеюсь скоро откроют, все таки он ближе и бюджетнее Тая, с детьми удобно туда летать. Хотя после терракта с самолетом не по себе, конечно...

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, если б Египет был открыт,у меня вопрос Тая не стоял бы даже.Тяжко самим лететь,а тут еще и дети

 

Хотя Тай был моей маленькой мечтой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да не, мы там были то не долго. Скорее всего вирус где то схватили. Тай это очень классно)) но туда надо лететь не меньше чем недели на три.

 

♡Мама синеглазой♡, вот да)) прям точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), спасибо)

 

Я указала в заявлении на пособие по беременности и родам какие года мне учитывать.

 

Ты Диане хочешь уже полноценную детскую полтораспалку?

что-то я твой ответ пропустила..

Я ей хочу икеевскую 70х160 . Там по трём сторонам низкие бортики, а с одного края съёмный мини бортик. Диана спит как звезда и 100500 раз крутится, без бортов не вариант, но при этом пора ей уже самой слезать и залезать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет - как подготовка к весне?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans:Valulla, у нас зима еще можно так сказать, по утрам до -13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Valulla,  мечтаю скорее скинуть зимнюю одежду, надоели эти одевания/раздевания по полчаса.

У нас сегодня такой ветрище, прям вспомнила прошлое лето, когда стояла жара но при этом холоднющий ветер и не знаешь как одеться..

 

Valulla, Валя, как вы? Расскажи как девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня Поля отказывается уже одевать зимний комбез, до истерики просто. Недавно мне к врачу надо было, достаю его одевать, а она сразу на пол и орет. И потом так же после врача одевалась, орала в клинике. А куртку весеннюю наоборот бежит сама одевать и кричит "кутка" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мы от зимнего комбеза уже отказались давно, в весенний с удовольствием запрыгивает)) А куртки весенние периодически дома примеряет, как видит в шкафу так просит чтоб дала))

Я почему про заявление спрашивала, мне бухгалтер сказала пока не писать. Говорит типа я посчитаю сколько у тебя выходит, может больше, а если меньше то скажу тебе и скинешь заявление с заменой лет. Она так и не позвонила, вот жду начисление, просмотрим что она там насчитала без замены лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня заменять нечем) Я работала в 2013 и начале 2014 годов до декрета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, так у тебя итак идёт в расчёт 2014?

У меня первый считался по 2012 и 2013году. А этот получается должны посчитать по 2014му (всего 2 мес там отработала). Посмотрим что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня да, идет 2013 и 2014. А тебе по идее надо указывать, чтобы в расчет брали 2012 и 2013. А то если посчитают 2013-2014 , то там меньше выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, я тоже так думала, но там какая-то хитрость есть. Так как зп у меня индексировалась,то может получиться ср зп больше. Короче я в этом не разбираюсь особо,поэтому жду. В соседней гр одной мамочке так уже посчитали и реально больше получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро.

новости с самолетом очень печальные.

берегите своих близких.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и летать страшно... Собирались лететь в пермь, но рейсы только через мск. Туда-обратно всего 4 самолёта. Боюсь не справиться со своими паническими атаками(( наверное поедем поездом, но это таааак долго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не бойся лететь,справишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, та что ж за напасть такая(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы пропажы, я работаю, на работе столько всего запомнить надо, что голова пухнет.

У Глеба "поперли" всякие новые слова, прямо пачками, повторяет пного и к новым словам добавляет "хи-хи-хи" свое хитрое. Испытывает нервы на прочность, чуть что не по его начинает орать, ныть, падать на пол, на меня коситься, а я стараюсь не обращать внимания, хожу с дергающимся глазом...соседи скоро кого-нибудь вызовут))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша фасолинка уже наверное родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, молодцы вы с Глебушкой:)

 

Наша фасолинка уже наверное родила)

скорее всего родила,только нам совсем не пишет:(

 

Гузь,вы дочу Дилярой решили назвать?очень красиво

 

Кто у нас следующий рожает?

Света,потом Гузя и Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас тоже самое. Кризис двух лет приближается? Чуть что - на полу и нытье. Тоже стараюсь внимания не обращать или строго говорю, стараюсь объяснить.

 

klanushka, у Гузи на неделю больше срок, но тут уж не угадаешь, кто раньше. Мне песарий как снимут в 37-38 недель и буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вай какие новости, фасольчик молодец мужика родила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас толи кризис, толи зубы, толи просто погода... Истерики порой просто ни с чего, ну по крайней мере я не могу понять причину. Плачет так будто что-то болит, но при этом отвлекается, затихает, а потом по новой. У меня глаз уже дергается.

Ещё если что не так,то Орем и топаем ногами,машем руками. Выглядит это блин страшно, а-ля как дети в магазине когда на полу валяются в истерике. Иногда получается договориться если я строгим тоном с ней поговорю, а иногда вообще только уступать приходится.

Ещё тут проблема случилась с купанием. Ди терпеть не может мытье головы, особенно душем, обычно мы это делаем в самом конце купания под её оры. Ну и видимо в последний раз я видимо не расчитала свой напор.. Она плакала сильно и неделю просто отказывалась купаться, от одного слова про это сразу истерика. Только вот сегодня вместе с папой мы смогли её искупать, с танцами и песнями, осень очень аккуратно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...