Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаБандитки:),  унас точно такое поведение, из того что помогает , это сесть на её уровень, поймать взгляд ( при этом говорю посмотри на меня), и спокойно все сказать, если еще возмущается повторяю ещё раз и предлагаю подойти и обняться , ну это правда когда и я в нормальном настроении , а если и я злая , то тогда с криком идём в угол успокаиваться при этом не понятно даже кто больше успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, Олесь, да, пока на этом имени остановились, ничего другого не приходит. Мне очень нравится Розалия имя, но свекровь у нас уже Роза есть, плюс у мужа бывшая Розалия, так что он категорически против :sorry:

На счет родов, я что уже следующая? у меня программа пишет 53 дня осталось, бррр. У меня вообщеее ничего не куплено, хотя не особо много то и надо. Просто если сравнивать с Ди, то в это время уже была активная такая закупка) Сейчас финансы все стопорят, жду больничные. Для маленькой куплен один единственный слипик, еще недель в 16 брали)

Еще появился страааххх, не родов, а именно чтобы после родов все было ок! начинаю вспоминать что было в первый раз и боюсь что это повторится. Тем более сейчас проверяюсь на инфекции и жду результатов..

 

Sandra...Shhh..., ну я примерно так и разговариваю когда пытаюсь успокоить, но не всегда помогает(( Я тоже тот еще псих, а сейчас еще и гормоны..это жесть. В первые месяцы бер я пару раз срывалась и Ди влетало по попе, но потом все таки я все переосмыслила и держу себя в руках, больше такого не позволяю себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на стрессе уже 3 дня,Эллину в субботу вечером ужасная крапивница накрыла,хотя по сути не аллергик она,скорая гормоны колола,вчера вечером история повторилась,приехала неотложка,уколола,через час скорая -не лучше.

Поехали в больницу,пока доехали уколы подействовали,боялись квинке,в больнице выписали диету,клизму,терапию,отпустили домой,лечимся.

Сегодняшнего вечера прям боюсь...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может тебе преднизалона на всякий пожарный ампулу купить? Пусть лежит он кушать не просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ону меня в таблетках и мы их пьем теперь 3 дня

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а бывает вообще темпа на зубы?у малой второй день 37-38, ноет и вялая какая-то. только даем ей нурофен, сразу все проходит, бегает радуется, просится покушать. че это с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, на сниженный иммунитет при прорезывании зубов цепляется всякая кака чаще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, и мы в рядах обсыпанцев- аллергиков. У нас единичные прыщи по пузу перманентно и вот голени шершавые. Причем прилично шершавые и сегодня шершавость эта поднялась ввше по бедрам + локти.

Настораживает, что мажу траумелем и ей щипет.

Ничего явно аллергенного не ест, подозреваю уже молочку. Молоко в чистом виде не даю, молоко только в кпше, но каждый день творог, йогурь домащний, кефир и сыр.

Еще могу подумать на фрует.пюре с молоч.кухни т.к.стала давать ей часто.

Покупные печенья не даю, конфеты и прочие сладости не ест, какао не пьет. Из супов бульон куриный или овощной с вермишелью.

 

Муж верещит что надо сдать аллергопробы, но ао первых, сдавать их лучше с декабря по февраль, а ао вторых в таком возрасте не показателен анализ.

Дала на ночь зиртек, завтра подаю супрастин денек и снова к зиртеку вернусь.

 

 

Я собственно зачем пишу: напрочь забыла как называется лосьон для алергиков!!! Нам тут назначали кому-то. Напишите, аа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь так на что крапивница то была?

 

Всем привет

 

Sandra...Shhh...,  а как дозировку преднизолона рассчитать?

У меня остался и я сама аллергик, много раз задумывалась, что надо бы знать дозировку для себя и для дитя...ты знаешь?

 

А у меня дексаметазон с беременности.. Я спутала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82// лосьон в смысле крем? У нас часто руки-ноги шершавые. Мажу эмолеумом после купания. Или, если жаба не задушит, то мустелла стелатопия. Раньше ее покапаои, сейчас она заоблачно стоит, а эмолиум не сильно хуже, вполне справляется.

Если совсем шершавая красные прям и снять красноту надо, то крем элидел. Один-два дня по чуть-чуть и все проходит. Давно уже им не пользовались. А потом уже этими эмульсиями поддерживаем кожу.

 

Олесь, пусть все пройдет у вас и больше не возвращается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, жесть какая.... А выяснили на что аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не понятно на что...

Сегодня идем к врачу,нормальному,может разберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  как сходили к врачу? Жесть конесно у вас. Пусть скорее все проходит. Тут со страху рихнешься

 

МамаБандитки:),  у нас такая же хрень с поведением+они с семычем дополняют друг друга. Один заорет второй тоже и не важно кто начал. Паха ночью с ревом просыпается.семка ваще нифига толком не спит ни ночью,ни днем. И просто живёт на руках.

Зато уже улыбаемся во всю и агугаем)))

 

Кукожики,как ваши анализы на паразиты? И аллергопробы? Диета помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не понятно на что...

Сегодня идем к врачу,нормальному,может разберемся

а у тебя какие мысли? Что-то съела ж не то наверное?

Меня мама в детстве сиропом солодки напоила, тоже реакция была по типу отёка, ещё помню на рулет лимонный сильно губа отекла. Аллергия вообще штука коварная, на что угодно может проявиться, даже если раньше не было реакций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу нам к 7.

Из нового был привезенный с Вьетнама чай и сгущенка крфейная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а сейчас остались ещё проявления? Сильно?

Думаю чай... Всё таки травы они вообще непредсказуемые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, чай пили все и Ромик.

Проявлений на лекарствах никаких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я придумала. высылаешь мне остатки чай и сгухи, у меня нет аллергии . а вообще треш, конечно, у вас

\Sun82//, может ты про мустелу? она для атопиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, давай я тебе эту саранчу лучше вышлю,которой ни фига нельзя?

Были у врача,анализы пока сдавать безсмысленно,жесткая диета,супрастин,зодак,энтеросгель,клизмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, сторнируй посылку если отправила. По ходу в саду ротовирус поймали. Хнык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, держись мать!

Здоровья нашим крохам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, крошки маленькие, не болейте, пожалуйста!

У нас все перманентные сопли.

Девочки, а у кого еще детки по ночам в крике просыпаются? У нас бывает ближе к утру. Сегодня буду направление к неврологу просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  у нас бывает иногда... Плакать начинает, но успокаивается быстро. Я думаю это просто перевозбудимость ну и клык у нас ещё последний не вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я придумала. высылаешь мне остатки чай и сгухи, у меня нет аллергии . а вообще треш, конечно, у вас

\Sun82//, может ты про мустелу? она для атопиков

не, не мустела. Какой то профессиональный и дюже дорогой крем, а название вспомнить не могу.

 

Кто то в темке про него писал тоже, но не помню кто... Может Кэтвиш?

 

Вер, у нас был такой затяжной период с просыпаниями с криком и бодрствованием ночью. Как то само прошо, ттт.

 

Девочки, завтра у папы операция-будет оперировать заведующий т.к. случай сложный. Подержите кулачки за нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...