Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ну, Лена, мустела стелатопия. Проф и дорогущий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет, крошки маленькие, не болейте, пожалуйста!

У нас все перманентные сопли.

Девочки, а у кого еще детки по ночам в крике просыпаются? У нас бывает ближе к утру. Сегодня буду направление к неврологу просить.

 

у нас такое)

 

невролог ничего особо не сказал - типа перерастете

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1458546126' post='16051397]

klanushka, Олесь, да, пока на этом имени остановились, ничего другого не приходит. Мне очень нравится Розалия имя, но свекровь у нас уже Роза есть, плюс у мужа бывшая Розалия, так что он категорически против :sorry:

На счет родов, я что уже следующая? у меня программа пишет 53 дня осталось, бррр. У меня вообщеее ничего не куплено, хотя не особо много то и надо. Просто если сравнивать с Ди, то в это время уже была активная такая закупка) Сейчас финансы все стопорят, жду больничные. Для маленькой куплен один единственный слипик, еще недель в 16 брали)

Еще появился страааххх, не родов, а именно чтобы после родов все было ок! начинаю вспоминать что было в первый раз и боюсь что это повторится. Тем более сейчас проверяюсь на инфекции и жду результатов..

 

Sandra...Shhh..., ну я примерно так и разговариваю когда пытаюсь успокоить, но не всегда помогает(( Я тоже тот еще псих, а сейчас еще и гормоны..это жесть. В первые месяцы бер я пару раз срывалась и Ди влетало по попе, но потом все таки я все переосмыслила и держу себя в руках, больше такого не позволяю себе.

 

а разве от старшей не осталось вещей - что там особо покупать то?)

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1458155016' post='16035140]

Приветики!

Valulla, мечтаю скорее скинуть зимнюю одежду, надоели эти одевания/раздевания по полчаса.

У нас сегодня такой ветрище, прям вспомнила прошлое лето, когда стояла жара но при этом холоднющий ветер и не знаешь как одеться..

 

Valulla, Валя, как вы? Расскажи как девочки)

 

ага - зимнее бесит все, с тоской канары прошлогодние вспоминаю

 

у нас нормально, воюем потихоньку

у Лиды истерики закончились вроде, есть небольшой регресс, из серии возврата к соске, лечь в шезлонг и тп, но это нормально))

С разговорами тухло, очень много понимает - почти все, но говорит только то, что говорила полгода назад - нового ничего нет...все так же требует еду((((

Вера совсем другая, от внешности до поведения. Принцесса на горошине, орет все время - при переодевании, чуть что не так и тп)

Я потихонечку прихожу в себя)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, видимо не я, так как все что было выше описала. Но повторюсь. у нас были только мустела стелатопия, которую сейчас заменили на эмолиум в силу цен неадекватных. Это как профилактика и поддерживающее. Из лечебного, когда прям уже красные корочки - элидел или, если совсем всё печально и надо срочно снять это состояние, то адвантан. Ну и Зиртек на фоне всего этого.

 

Пусть операция пройдет максимально успешно!!!!!! Здоровья папе!

 

О, Валя! Только вчера хотела тебе писать, но как всегда что-то отвлекло)

 

Мы тоже ночью бывает с криком проснемся, но мне кажется это просто от перевозбуждение или зубы. Еще иногда во сне говорить стала, то котю зовет, то зайца)

 

 

Стаська, ну ка не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

\Sun82//, Лена, ты не про Скин-кап?

 

Valulla, Валя, так и есть, все осталось и остается от Ди (экономия то какая, я прям рада)))

НО нужно купить одежку на выписку (принципиально для нас чтобы у каждой свое, прям как на свадьбу), сумку в роддом надо собрать, на это все денег надо тоже. Ну и самое глобальное это надо кроватку для Ди со всеми аксессуарами типа постельного белья, подушки/одеяла и тп. Кровать я писала будем в икее брать, ну и мы хотим сразу взять и стеллажик, чтобы игрухи прибрать нормально, в общем там норм так по сумме уже получается.

 

\Sun82//, за папу держим кулачки конечно\!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, привет пришли анализы паразиты отр аллергию выявили на плесень, молоко, и псину :malicious: диета да помогла, ну и лекарства помогли кашель прошел и щеки ушли.

 

Вера Зажигалкина, у нас было такое когда последний зуб лез, был треш трешовый, давала на ночь нурофен при малейшем беспокойствии

 

Олеся. у вас конечно абзац полнейший в плане крапивницы. Выкидывай нафиг всю эту тайскую хрень,

 

Valulla, мы тоже еще те жруны особенно по ночам :bye2: задолбало уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, хрень была с Вьетнама))

 

Лен,кулаки держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, папе удачи, операция пройдет успешно, я верю@@@@@ кулачки от нас

 

GorNata, хрень была с Вьетнама))

 

Лен,кулаки держу.

ай один фиг выкидывай :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лена, мустела стелатопия. Проф и дорогущий

 

Точно не он)

 

Гузь, не)

 

У меня записано было в выписке от аллерголога и найти не могу(

 

Спасибо за кулачки, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, как часто вы сдаете кровь малым? Я что-то подзабыла, и не сдавала с прошлого лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, мы перед прививками сдаем или если сомнения в болезнях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, папочке наши зажатые кулаки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ,и наши @@@@ на завтра, пусть всё пройдёт гладко!

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

\Sun82//, нам выписывали скин-кап+витамин е. Но это до года. После года вроде можно просто скин-кап

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки!

Операция прошла нормально, аневризму изолировали, папа в реанимации пока. Когда уезжала был еще на ивл, но это вроде квк для всех таклй порядок. Привезли его еще в наркозе, так страшно смотреть.

Анастезиологу сразу дала денюжку и попросила привести медсестру из реанимации- тоже дала денюжку, чтоб по чаще подходила.

Хирург денег пока не взял- сказал, когда будет выписываться на ногах-тогда и благодарностт.

Дай Бог папу завтра переведут в отделение, с утра поеду , чтоб с завтраком помочь.

Папочка мой больше всего за своих девочек переживает- будет стараться ради нас!

А инсульт, который он перенес когда я была Б- и был разрывом аневрихмв, но первый нейрохирург ее не обнаружил.

Лишь бы все хорошо было, в нейрохирургии все тяжелые пациенты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Слава Богу Лен!!! Папе скорейшей реабилитации!!!

 

Всем привет. У нас тут с садом эпопея. С понедельника ходим, но опять мать их сопли появляются. Ходим по полдня, тк спать там он категорически отказывается. Но оно и понятно. Дома то он спит в кроватке с бортами, а там матрацы почти на полу. Сегодня мне психолог заявила, что ребенок к саду ещё не готов и типа либо ходите по полдня либо няню. Ещё не нравится ей походка Егора, типа он не твердо ходит и возможно это неврология или вчд (к слову в европе такого диагноза нет, а если и ставят, то это тяжёлый случай с поводом немедленной госпитализации). Честно говоря я прям растерялась от таких заяв. Ребенок ходит в сад четвертый день, а она мне вещает, что он не сможет адаптироваться к маю и даже к июню. Странная какая то тётка. Ещё невролога порекомендовала типа для проверки готовности к саду. Егор конечно парень раздражительный и очень крикливый, но я ж ухожу утром до обеда и нормально он играет без меня. В общем завтра поговорю с воспитательницей, посмотрим что она скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti

Эм..ну раз психолог- сторонница кофейной гущи- передай ей, что твоя знакомая (я) посмотрела информацию по облакам и сказала, что все норм.

Если серьезно- шли овцу в сад. Я поражаюсь! Прям человек- рентген!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера встала на очередь в сад в ЕКб. Мы же стоим там у свекрови, но так как жить я там не планирую, то теперь вот тут встала. Три часа простояла в очереди, никто даже не пропустил с пузом. Хотя я находилась в кабинете ровно 4 минуты, пока вбивали данные. Другие люди находились больше, видимо вопросами работниц засыпали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Жжошь мать :D :D :D Я вот тоже думаю ну её нафиг)) Припру им в следующие выхи (как муж приедет из командировки ) наш манеж и попробую спать класть в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, поддерживаю Лену,про походку психолог мог сказать про инфантилизм,но никак не про вчд))

А сопли...этл вечная садовская болезнь

 

♡Мама синеглазой♡, а с мужем чего решили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, пой мать, сопли этотпостояный друг в садике.

 

Тьфу блин, ой мать сопли это постоянный друг в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

\Sun82//, здоровья папе!

 

\Sun82//, нам выписывали скин-кап+витамин е. Но это до года. После года вроде можно просто скин-кап

здесь забыла скин-кап + вит.е + крем ф99 жирный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пока ничего определенного. Муж на следующей неделе приедет и там будем разговаривать. Но понятно одно, рожать я буду тут и жить тоже хочу отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Приз др сегодня,она нас читает?с днюююхой!

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, спасибо! Про ф99 я соасем забыла, а ведь чудесная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище. Так соскучилась по вам. Раньше хоть читать вас умудрялась , а теперь и вовсе потерялась...ох и набегалась я по врачам...устала...мы все также рвем , наш вес 10 кг , рост 77 см....капец...сдали все что можно...гормоны в норме, сахар тоже, узи всех органов в норме, кроме чуток с почками не лады, но критического ничего нет. Пьем по 3 литра воды, жрем ведрами, тк голод и сушняк сумасшедший.

 

Не могу зайти в инет , тк денег совсем нету даже не могу заплатить за интернет, коммуналка уже третий месяц неоплаченная.из-за этих хождений по врачам и анализов ((( сейчас словила бесплатный интернет и бегом решила вам написать...сейчас пока малыш спит буду вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...