Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Бурундучок/Ирина, скорейшего восстановления твоей ножке,кто ж с малым возился после операции?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Бурундучок/Ирина, а у вас есть Пентаксим?

тебе скорейшего восстановления!

 

мы сегодня вот так гуляли:)

любители мы полазить

 

QyCrpjxapbQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, туалет далеко,тк нет слива потому что частично домик на воде и на писке )))

Эдакий каламбур вышел))) Туалет то и правда на песке и на пИске ибо все в морЭ таа или иначе уходит)))

 

Езжайте на море, раз к родне можно!

 

 

Ира, ничего себе((( Пусть ножка скорее в норму приходит. Как ты справилась то с сыном?

А курить папе врач разрешил т.к.курит 40 лет и кашель начинается без сигарет. А от кашля вчд, что после такой операции-пипец. Ну вот и выбрали меньшее из зол. Но до операции он 2 пачки в сутки курил, 2 недели после-по 4-5 сигарет, а домой привезли- опять разошелся!

 

Блин, Шуля такой шустрик! Мы даже и не замахиваеся на такие лазилки)

У нас для луж еще прошлогодний слитник happycheak и сапожки lemigo)

 

Девы, что думаете: пол дня темпы нет. Если завтра не будет- стоит вывезти ее на коляске подышать при условии хорошей погоды или нет? Поди на горку захочет, но я на площадку ж не пойду, чтоб не заразить деток. Что думаете?

Или уж потерпеть еще денек?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, скорейшего восстановления твоей ножке,кто ж с малым возился после операции?

Мы пока с моими родителями живем,они на пенсии,поэтому за малышом они смотрели)

 

 

Эдакий каламбур вышел))) Туалет то и правда на песке и на пИске ибо все в морЭ таа или иначе уходит)))

 

Езжайте на море, раз к родне можно!

 

 

Ира, ничего себе((( Пусть ножка скорее в норму приходит. Как ты справилась то с сыном?

А курить папе врач разрешил т.к.курит 40 лет и кашель начинается без сигарет. А от кашля вчд, что после такой операции-пипец. Ну вот и выбрали меньшее из зол. Но до операции он 2 пачки в сутки курил, 2 недели после-по 4-5 сигарет, а домой привезли- опять разошелся!

 

Блин, Шуля такой шустрик! Мы даже и не замахиваеся на такие лазилки)

У нас для луж еще прошлогодний слитник happycheak и сапожки lemigo)

 

Девы, что думаете: пол дня темпы нет. Если завтра не будет- стоит вывезти ее на коляске подышать при условии хорошей погоды или нет? Поди на горку захочет, но я на площадку ж не пойду, чтоб не заразить деток. Что думаете?

Или уж потерпеть еще денек?

Мои родители помогали с сыном)Сейчас они на недельку в деревню уехали,сестра приехала помогать. У нее отпуск пока.

Мы слитные комбинезоны не навидим,так бы тоже слитник непромокаемый взяла бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, пентаксим появился и в Мск.

Тоже любим лазилки.

 

\Sun82//, если не будет темпы,можно и погулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, а у вас есть Пентаксим?

тебе скорейшего восстановления!

 

мы сегодня вот так гуляли:)

любители мы полазить

 

QyCrpjxapbQ.jpg

Пентаксим должны были завезти,но мы заболели и я не стала звонить уточнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, надо позвонить тогда в аптеку про Пентаксим, а то у нас ревакцинация на носу

 

\Sun82//, Лена, я думаю на 30-40 минут вполне можно выйти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас всякого понемногу) В начале декабря мне сделали операцию по пластике передней крестообразной связки,своя разорвалась. Для пластики взяли свое сухожилие,в связи чем у меня теперь шрамище огромное под коленом.

И спица в бедре,убирать в июне. Сначала почти не передвигалась,потом с костылями,потом с тростью. Сейчас без всего,но хромаю и постоянная боль из-за спицы. Жду очередь в центр реабилитации)

Вышла на работу на полдня.

и как ты умудрилась выйти на работу? !!!!! сколько будет длиться реабилитация? скорейшего восстановления !

 

Бурундучок/Ирина, а у вас есть Пентаксим?

тебе скорейшего восстановления!

 

мы сегодня вот так гуляли :)

любители мы полазить

 

QyCrpjxapbQ.jpg

ну вы экстрималы ))))))))

 

Эдакий каламбур вышел))) Туалет то и правда на песке и на пИске ибо все в морЭ таа или иначе уходит)))

 

Езжайте на море, раз к родне можно!

 

реально каламбур)))) и всё виною бессонные ночи...((((эх, как я мечтаю выспаться ...

 

 

Девы, что думаете: пол дня темпы нет. Если завтра не будет- стоит вывезти ее на коляске подышать при условии хорошей погоды или нет? Поди на горку захочет, но я на площадку ж не пойду, чтоб не заразить деток. Что думаете?

Или уж потерпеть еще денек?

 

я думаю, что можно выйти и даже нужно!!! а горку незаметно обойти можно?

 

а у нас блин герпес вылез((( а у ваших деток бывает эта штука?

 

причем у меня тоже вылез(((

 

сегодня у меня хорошая новость)) мы прибавили в росте))) теперь у нас 81 см))))))я так счастлива) и вес аж 11кг))))))) я глазам своим не верю))) кстати уже 2 недели пьем витамины алфавит. может они так повлияли?!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, витамины вполне могли повлиять,но так же дети растут скачками и срыгивать вы стали меньше.

рада за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен у нас у Мишки шумы в сердце. дополнительная хорда, во время простуд шумы усиливаются, но в основном врачи не обращают на это внимание.

 

эхххх мне на работе так хорошооо лафа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет. Мы пропажники) я все работаю

\Sun82//, Лен, папу с выпиской, поправляйтесь.

эхххх мне на работе так хорошооо лафа

а у нас наоборот, кипишь((

motorchik, Шуля шустрилка, и правда, молодец. С окончанием ипотеки, это реально круто!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчрнки!

Сейчас муж получит зп 20-го числа и пойдем на узи сердца ( это и есть эхо?)и брюш.полости.

 

Мы сегодня даже 2 раза гуляли: утром 30 мин и вечером: ездили в аптеку деду за лекарством, поьом деда забрали и гуляли вместе час, а потом пошли к бабушке ужинать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, у нас Паха тоже болтает малр. Но его прям пробило последние дни на своем тарабарском не умолкая балтает особенно на улице.

Всем приветик; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нику с др!всего самого позитиииивнооогоооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нику с днем рождения! Счастья, здоровья и исполнения задуманного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, присоединяюсь к поздравлениям с ДР!!! Хорошего настроения сегодня и всегда! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся Тутти ,с др!!!пусть все мечты исполняются,здоровья и отличного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся Тутти ,с др!!!пусть все мечты исполняются,здоровья и отличного настроения!

 

Присоединяюсь! С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нику и Тутти с днём рождения! Здоровья т всяческих радостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, Наташа с Днем Рождения!!! Всем счастья и любви :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Ника и Тутти с прошедшим! здоровья и женского счастья. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Дааавно. Ничего не писала, читаю регулярно, а писать то нечего, то некогда)

Нику и Тутти с прошедшими др, всех благ, здоровья, любви, понимания!

Мы наконец сделали последние прививки, больше вроде до 6 лет не грозят. А еще нам дали направление в сад! Очень довольны, вход в сад прям напротив нашей парадной, хоть в тапочках и халате води)

В остально без новостей вроде. Расстраиваюсь, что до бегов ела, какой хотела купить на 2 гола Ира нефига не дорастет, надо хотя бы 85 рост, а она максимум 81 но я всё равно его хочу) мать-самодур)

Болтает много и четко, предложения в основном из 2 слов, но бывает и на 3-4 расщедрится) командует во всю, утром папу будит "папа встать, одеяло убрать"))

Хочу уже лето и тепло, а то вчера нас снегом опять завалило апрель, блин. Но уже вроде подтаял)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да,погода в Питере сошла с ума;)

Вы счастливые люди,в сад идете,еще и так рядом,здорово!

Что на счет второго лялика?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет. Стала замечать, что Поля ножку правую немножко косолапит.Ортопеду показать ?

 

katvish, молодец Иринка) Мы тоже по 2 слова складываем в предложения, редко по три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А нам сказали, в этом году на садик не надеяться. В тех, куда мы хотели, в этом году группы 2-х леток не набирают.

В двух других есть набор, но они далековато, нам не удобно. Там всего 83 места и на эти места аж 86 льготников в очереди. Да и отзывы об этих садиках не очень. Короче, придется Лизе дома сидеть то с папой, то с бабушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...