Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, давно ставили? Как перенесли? у нас в ПК наверное нашу ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, пентаксим или инфанрикс гекса, какая-то из этих будет. если сначала, то у нас уже есть полио живая, не будет хреново?и сделать получается три и потом через год ревакцинация как у всех?правильно?потому что наш педиатр говорит мол и одной хватит с вас, норм у вас иммунитетом(экстрасенс ей Богу).

 

и еще вопрос, мы 10 дней назад общались с ребенком, на следующий день обсыпало(ветрянка), можно выдохнуть уже или еще может прийти?у нас как раз три клыка лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, 21 день инкубац период ветрянка,вы можете заболеть прям на 20-21...

Если был инфанрикс или пентаксим,то скорее всего делать 2,ккп и ревакцинацию,ну и манту.

 

Света,у нас была темпа до 38, а потом нас накрыл отит с темпой 40,буквально после прививки через 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо, завтра буду мучить Минздрав))они скоро мой телефон в блок поставят, каждую неделю кормят завтраками о скорых поставках прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сделали ревакцинацию Пентаксим. Во-первых,инфанрикса не было и сказали не будет,во-вторых,капель полио в поликлинике не оказалось. Через два месяца на манту и капли полио. Так же при желании можно сделать от пневмококковой инфекции.

Самочувствие пока норм,прошло часа два от прививки. Фенистил даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пока нормально. Температура не значительно поднималась во время дневного сна. Или может мне показалось.

Единственное штаны мочил бесконечно,штанов на минут 10 хватало. Но дома прохладно и пил много,может поэтому. Но я обалдела.Причем штсны намочит и бежит на горшок садится))

Думала такими темпами ночью памперс лопнет,но оказывается за ночь незначительно написал

Изменено пользователем Бурундучок/Ирина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, Ну и хорошо,что все хорошо.

всем приветь!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите плиз кто ревакцинацию Акдс делали....как перенесли? Правда переносится хуже, чем предыдущие или не обязательно?

Моя почему-то пентаксим переносила хуже, чем Акдс нашу....

Мы прививались платно, сейчас ревакцинацию надо (год с последней прошел), но мне сцыкатно. Позвонила в клинику- сказали, что б не парилась- ревакцинацию модно сделать до 5 лет.

Вот я и не буду париться-подожду 2 годика)

 

Эффеки действительно накопительный и педиатр это подтвердила, и я наблюдала- потому и сцыкатно.

Педя после наших 2 акдс сама сказала прививаться дальше платно, а до этого все звала в ПК на ьесплатную)

 

 

 

у нас так же с прививками,нет ККП и не поставили ревакцинацию АКДС и полио в январе из-за эпидемии гриппа. Но вот слушай, вакцина корь, краснуха , паротит ведь наша, российская? Получается на Западе от свинки вообще не прививают? И ничего, живы здоровы.

Я Приориксом буду и полио в уколе. Капли категорически не хочу и Дену запретиоа делать. Теперь и его колоть придется.

 

Девы- москвички, 15 мая в 13-14 часов будет встреча! Явка строго обязательна, за прогулы будем портить карму сплетнями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплетни будут и не о москвичках,так что быть всем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эюшка,Поздравляю с Днем Рождения! Счастливого и щедрого на значимые и хорошие события года!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем рождения!

 

s_dnjom_rozhdenija_2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пузатики,как самочувствие?придумали кому передать эстафету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне передавайте эстафету) усердно планировать как то не получается, но если само сложится - буду рада)

Всем вечер!

 

Мы все во врачах, проходим медкомиссию для сада. Уже успешно прошли Лора, окулиста, психиатра, невролога, анализ крови, кала, мазок. Остался стоматолог, ортопед и моча, чтоб ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие, за поздравления!!! Очень тронута! Люблю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, У меня 37 недель сегодня. Настраиваюсь рожать или 7 или 10. Тяжело уже , устаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе!С праздником! Пусть будет здоровье,счастье и любовь в ваших семьях!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, с прошедшим днем рождения!!!

И всех с пасхой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю со светлым праздником !

Наташа, с прошедшим днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташа, с прошедшим днём рождения! Счастья тебе и всего самого желанного!

 

Девочки, вас с праздником!

 

 

 

Ну что пузатики,как самочувствие?придумали кому передать эстафету?

Нам вчера стукнуло 38 недель, начались отёки ((( По-моему опустился живот и дочка притихла уже второй день как. Я бы не отказалась родить числа 7го...ф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), есть вероятность не доходить до 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я думаю родишь на днях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), есть вероятность не доходить до 7

МамаБандитки:), я думаю родишь на днях))

мне ещё надо 4го сходить в рд и оформить доки чтобы меня там приняли. Потом можно ехать без проблем))) главное чтобы не 9го, не хочу чтобы др в праздник был.

А вообще по ощущениям, могу и до пдр доходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), рожай 5 или 7 мая))))красиво звучит)))блин, уже рожать, только недавно писала что планируете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ох, было бы хорошо) может меня 4го заодно и глянут. В 37нед шейка была 37мм, это много конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), у меня тоже была длинная и плотная, через час воды отошли и 0,5 см открытие, а еще через 4 часа дочка на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...