Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Lilani, я с Дианой почти 2 недели ходила с шейкой которая два пальца пропускала) и пробка тогда оходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаБандитки:), не убивай во мне экстрасенса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Светик сегодня утром родила!)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррра новому человеку! мамулька молодец! скорейшей выписки, восстановления, здоровья, сил, терпения имолочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Светик сегодня утром родила!)))))

Поздравляем! Здоровья маме и малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее!!!поздравляем!здоровья малышу!

Света,как и хотела)))по раньше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Спокойных маме ночей и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, поздравляем с рождением сыночка!!! Здоровья вам, счастья, улыбок, спокойных ночей и счастливых моментов вашей семье!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем приветы!!Я на секундочку тут - поздравить новоиспеченую "даблмаму"Светик,скорейшего восстановления тебе.Крохе здоровья,хорошего аппетита и сна!!!

Изменено пользователем Кисюшка/мама/Воробышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), она видать очень быстро родила, 7часов назад в инста был пост, там ничего не предвещало родов)))

ну и Света)))

Поздравляшки, вкусного молочка и побольше здоровья!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, ну она же с пессарием ходила, после снятия процесс быстро пошёл видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечка 2870 и 50 см, пока в ПИТе тк покряхтывает и рефлексы снижены по словам педиатра. Светик гемного расстроена-будет сцеживаться, чтоб кормили ее молочком.

Давацте подержим кулачки, чтоб Ванечка скорей окреп!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, держим за вас кулачки @@@@@@@! Крепчайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@ кулачки держим за Ванечку!!!!пусть быстрее будет вместе с мамкой)а где Поля хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы родились утром в 9:20. Сынок 2870 и 50 см. Вчера сняли мне в клинике пессарий(срок 37,3). Так как последние дни я еле ходила. Сын буравил шейку головкой и у меня были уже жуткие прострелы до слез. Вечером прям в Ашане начало прихватывать. Приехали домой, схватки уже каждые 3 мин. Приехали в роддом в 11 вечера. Меея осмотрели и оставили с раскрытием 3 см. И так всю ночь ничего не менялось, схватки терпимые через 3-5 мин. Утром заступила новая смена и в 7 утра мне прокололи пузырь. И понеслось. Через час уже тужило вовсю, но опять никто меня не смотрел, типа рано еще. Пока уже опять орать не начала. Тогда пришла акушерка, типа ну рано еще терпи. Я говорю так меня вовсю тужит. Ну она посмотрела и офигела, стала кричать тут тоже рожают. И сразу я родила на 2 потуге. Ванечка такой худенький, головка масенькая, как и ставили по Узи нам. Положили нас на каталку и он начал как бы скрипеть. Педиатр забрала его в Пит. Греют лампой, и сказала поставят ему капельницу с глюкозой. Сказала либо от долгих ночных схваток он так устал. Либо наоборот от самих быстрых родов на 2 потуге. Сегодня мне его не отдадут, будут капать и наблюдать. Я очень расстроена, ревела уже тут лежала....

 

Lilani,  Поля с папой. Сейчас муж приедет, Полю у знакомых оставит. А то расплачется тут и не захочет уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, мать, твое состояние мне вполне знакомо, у самой дите лежало в реанимации, только вот давай ка ты бери себя в руки ради Ванечки, не повторяй моей ошибки, когда в т.ч. от переживаний молоко убавилось. Еще раз поздравляю, ты -молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, все будет хорошо,мой 2850/49 родился.

Тоже за 2 потуги,не перкживай,сейчас сутки понаблюдают и вернут тебе;)кулачки держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо. Сейчас ходила к нему, лежит с капельницей, в голову и ножку. Аж слезы потекли. Но весь шевелится, глащки уже открыл, смотрел на меня. Вроде кряхтеть перестал, по крайней мере я не услышала. Надеюсь завтра утром будем вместе.

 

Блин, и уже принесли мне согласие на прививки! Не ну совсем что ли??? Еще ему желтушки не хватало от гепатита! Однозначно гепатит ставить не буду сейчас. А вот по БЦЖ сомнения. Кто знает, легкая это прививка или нет?

 

Спасибо всем за поддержку и поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♡Мама синеглазой♡, мы ничего не делали в рд,если есть проблемы,я б не делала

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡,  Свет, не раскисай, все будет хорошо! Капельницы конечно да, очень пугают когда в голову, но для таких маленьких это самое удобное место, всем так ставят, там венки лучше и минимум вероятности что он будет задевать её.. Про прививки, я конечно подождала бы чтобы хотя бы тебе его вернули, зачем ему лишняя нагрузка сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, посмотри через пару дней, как ему будет, если все ок, то бцж я бы поставила.

 

Светик не плачь,вес отличный!!!!!!в сша 90% таких, для них наши 3600 это жирухи)))малыш может не собирался просто на выход и испугался, завтра утром вернут, не нервничай)))мы держим кулачки за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с рождением вас!! Здоровья и молочка! Я тоже за две потуги родила Артема, он тоже сначала стонал, потом срыгивал, но на второй день после обеда отдали, выписать хотели даже раньше остальных в палате. Держись, постарайся не плакать, поддерживай сына морально! Прививки точно подождут. Хотя я бцж делала, ничего плохого от нее не заметила. Но можно и в месяц в ПК влепить ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, гепатит однозначно не буду сейчас ставить. Мне их план по прививкам до пятой точки. Нам только желтушки еще не хватало. Начнем ставить в 3 месяца. А БЦЖ вот думаю. С педиатром завтра поговорю.

 

Человечка, вот и у нас так. Стонать перестал. Но срыгивал молозиво из шприца. Вот в 12 пойду еще сцеживаться. Лишь бы поел. А то начнет в весе терять быстро.

 

МамаБандитки:), да, я понимаю это. Просто так жалко. Такой кроха и катетер в голове. Слезы сами наворачиваются. Папа наш просит фотку, а я не хочу с капельницей фоткать. А туда его не пустили сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Мама синеглазой♡, как мне все это знакомо, с этими капельницами сердце разрывалось и тоже бабушке не решались такое фото отправлять.. Все у вас хорошо будет, главное твой настрой и молочко береги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, поздравляю тебя!!!! здоровья тебе и Ванечке!пусть скорее его к тебе переведут! Всё будет хорошо, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...