Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

а какую вы азбуку имеете в виду?просто плакат или книга и штука типа микрофона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Человечка, у меня младший шустрее всплане обучаймости, старший как и твой через пень колоду учит все.

Мы в сад в этом году не идём, пойдём с трёх лет,

Всех девочек родившихся поздравляю с малышастиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули за поздравления))

Мои все обследуются. Сделали рентген сказали увеличены корни легких,миндалины сухие и увеличены. Но увеличены они с рождения. Сегодня их еще к какому то доктору пошлют,даже не в больничном городке принимает. Вот жду. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и маму ее Ксюню с 2х летием поздравляем!желаем счастливого детства и радости!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, а я еще не решила) мне и тот и другой вариант нравятся. Плакат удобно тем, что в течение дня ребенок может сам подходить играть, мне кажется проще, чем с книгой. Но у книги тоже свои плюсы) я изначально смотрела книгу, а сейчас выяснилось, что у сестры от племянницы плакат такой остался, надо батарейки найти и проверить. Если рабочий, то на нем и остановимся.

 

Сандра, да, я уже тоже Лего с пеппой присмотрела и на нем остановилась. Площадка на картинке кажется оч клевой, а уж с горки катать и на капельках Иру б вообще б вперло б не по детски) но дорогова то, конечно, а если еще и качество, говоришь, не фонтан, то тем более. А Лего точно на долго хватит)

 

Ксюша! Тебя и сказочную девочку Алисочку с днем рождения!!!!! Здоровья и много радостей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму Ксю и девочку из сказки Алису с двухлетием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ксюшу и Алису с двухлетием! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Ксюшу с днем рождения!!!

 

Нашу маму, наконец, выписали! Сказали дальше наблюдаться у невропатолога. Сегодня они с сестрой к нему поехали. Это какой-то ужас! Простояли в очереди почти 4 часа. Когда зашли, он сказал, что это не к нему, а к лору нужно. начал читать выписку, был в шоке. У сестры сложилось впечатление, что он вообще не знал, что такое менингит и с такими больными никогда не сталкивался.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Рапиду поздравляем с 2х летием

 

//Lyudmilka//, и вас с прошедшим днем рождения :flower: :flower: :flower:Миле всего самого наилучшего желаю :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и Рапиду поздравляем с 2х летием

 

//Lyudmilka//, и вас с прошедшим днем рождения :flower: :flower: :flower:Миле всего самого наилучшего желаю :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, Маме крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже поздравляем Алису и Рапиду с 2х летием =)))

 

Мы на др заказали кухню Арине, посуду для этой кухни =), что родители дарить будут не знаю...мы как всегда праздник ей делаем с фотографом...думаю уже в след.году будем прям подарок ей покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя!!! С Дочей тебя!!

Ксю и Алису с прошедшим!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у когоу малых самокаты уже есть, какой фирмы?смотрю у многих микро, у нас они стоят просто жесть, я вот думаю они реально такие классные или просто пиар?не хотелось бы последние деньги отдавать за надпись на железке. есть в них супер-достоинства которые отличают их от обычных качественных самокатов?

и тот же вопрос по поводу колясочек смоби, чисто прикольно выглядят?просто они такие прям пластиковые, их только по квартире разве что катать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Дирехтора поздравляем с 2 годиками!желаем быть умным и здоровым мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и маму Свету с двухлетием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя наша в рд,ждем!

klanushka, спасиибо)))

Как там наша Гузя?))

Ой аж мурашки побежали)))))))

Гузь, поздравляю с рождением второй принцессы!! Здоровья, радости! Пусть с Ди будут дружные и каждый день дарят вам улыбки)

 

Милану и Димочку с 2-летием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="16249313]

Хотя у друзей сын в год и 9 весь алфавит может назвать и показать. Если бы не видела, наверное и не поверила бы)

зачем им это, интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, как гостите?глаз долечили?

 

djulik, вы куда пропали?как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас все хорошо, тьфу тьфу. Готовится к выписке. Погода конечно шик и блекс!)))

 

Миланочку, Алису и Димочку с двухлетием! Пусть растут здоровыми!

 

 

зачем им это, интересно))))

они специально не учили, просто он любит книжки изучать, просто периодически называли ему буквы, он их зппоинал, потом сам стад показывать. Ну и болтать он начал рано очень. Ещё двух нет, а он предложениями и полными словами шпарит.

 

Спасибо всем за поздравления девочки!

 

Lilani, тоже мучилась этим вопросом долго..прочитала много отзывов и все-таки решила брать микро. Разницу можно почувствовать покатав разные модели. Микро идёт очень плавным и лёгким ходом,по сравнению с другими. Поэтому я не жалею что взяли именно его.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), погода так и шепчет)пофоткайтесь в помещении))

 

У нас микро и не микро есть,да плавный ход,но еще каких то принципиальных различий нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму и его маму Свету с днем рождения!

Гузя, с выпиской вас!!!!

Лилани, я тоже выбирала, но взяли микро мини 3 в1. Правда сидушкой не стали пользоваться, но пока с детской ручкой, которая пониже катаемся. Тоже жаба душила, пожтому купили на авито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, привет!! все хорошо) ну да, пропадаю - в работе учебе)))))

растем по-тихоньку. у меня прям настоящая девочка подрастает - даже не засомневаешься, вся такая непостоянная, капризная, кокетливая - смешная. У меня же первый - пацан, прям вот такая разница, конечно))))

начинаем болтать - но многое только близкие понимают, она както согласные проглатывает. с горшком пытаемся подружиться, но я что-то не очень настойчиво его в нашу жизнь внедряю)

 

МамаБандитки:), а, ну это другое дело, понятно)) вундеркинд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  у нас две смоби- катаем только дома , на улице не для наших дорог ; мири микро - я на площадке уже все посмотрела - гремят ужасно, ход с микро не сравним , но если для вас это дорого , то возьми тогда простой тот что без силушки он дешевле (3 в 1) , а силушка нам например уже не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, отдыхаем хорошо, погода супер, лето!! Сначала у подруги были,там дети были, так весело ей было, красота!!а как уехали теперь периодически хвостом за мной бегает и истерит. Общительная девочка, но с детьми, взрослых сторонится, даже на вопросы не отвечает, если её спрашивают, но вроде привыкает понемногу. Много говорит и всё повторяет, что попросишь. Из последнего Собака. Слоги разные, поэтому считаю хорошо))

Глаза вроде ттт нормально. Но я долго мучалась, накупила капель всяких разных и мазей и не помогало ничего. Перед самым отъездом сходила к окулисту и она мне сказала, что это вирусный конъюнктивит, капли типа тобрекса, альбуцида и флоксала не помогут. Выписала мне другие, постепенно прошёл.

В поезде тоже нормально доехали, думали будет хуже. С горшком всё путём, возим с собой))))) даже в поезде пользовались периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...