Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Как на счёт 13?

 

Саш, меня с 26 мая примерно по 2 июня не будет в городе, 6 июня у Лесяндры ДР, в другие дни буду рада встретиться с тобой!

Свисти, как станут известны даты- я с удовольствием!

 

Jerry-yyy,  а сколько часов вы в поезде ехали? Есть какие то советы что взять или сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

13 мутим встречу?

 

Jerry-yyy, вы там на долго?

 

Sandra...Shhh..., мы ездили по 21 часу в поезде,взять тряпку и протереть пыль,потому что нам купе ужас какое пыльное досталось,ну и развлекухи типа наклеек,пожевать что любит,если вагон с кондером,может кофточку с капюшоном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек и малышей с прошедшим Днем Рождения. Сил, здоровья, верных друзей!

Я чокаюсь. То ли от работы то ли от болячек детей. То ротавирус то сейчас вот ветрянку старшая принесла, меня реально перекашивает при слове "садик", очень плохо у нас с ним

Про микро и смоби. Если финансы позволяют-брать. Можно и бу, это явно не одноразовые вещи

 

Аленка у нас болтуха такая. Что видит то и поет, закладывает, ябедничает, все новости расскажет. Говорит много, предложениями, монологами. Редко не понятное. Удивительно, конечно, и радует. Старшая с ней нянчиться, помогает, учит и терпения на нее хватает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я там на счет встречи пропустила?)))

 

 

 

Света, с Днем Рождения Димусика! Крепкого здоровья и огромного счастья!

Я про Вашу семью читала твою ссылочку в ВК- оч.здорово! Династия!

 

 

Мы ходили к неврологу, которая Лесю с рождения вела, посмотрела-поспрашивала. К речи не придиралась-поняла, что деффка характерная и молчунья ( вот например слова "дача" сто лет не говорила, а сегодня собиралимь туда, я чего то замешкалась, сижу, а она прдходит, за руку тянет и говорит:" Мама, даця").

Короче, когда ей надо и что надо.

А вот ноги не понравилист ей.записалась на 2 июня к ее мужу (он единственный, кто заметил у Алеси несращение копчикового хода и кто таки вылечил наш пупок), он хирург-ортопед-уролог.

Как я поняла, он сторонник действий-т.е.дает назначения и считает, что править надо до 3 лет.

Ну и к остеопату-ортопеду сходим. Послушаю 2 врачей.

 

К ДР ни фига не готовлюсь- тупо некогда) То пытаюсь денюжку заработать, то вот поездки.

Украшу, конечно, комнаты, но тематика Пеппы не выйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я с хвостиком :)

13 мутим встречу?

 

Только я с хвостиком :) Нюшик у меня прицепчик маленький:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Дирехтора и главного его начальника маму поздравляем с праздником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос микро и всему подобному плавно отпал.....

 

 

девочки, кто может ходит в церковь или мысленно, помолитесь пожалуйста. анализ показал в крови эту дрянь у мужа, начали первый блок химии высокодозной....страшно жуть, подержите кулачки за нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  как мужа зовут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юля, держитесь. Пусть лечение мужу поможет @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юля, все будет хорошо, будем молится и держать кулачки за вас. Пусть курсы ХТ пройдут хорошо, без осложнений. Здоровья мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как на счёт 13?

 

 

Jerry-yyy,  а сколько часов вы в поезде ехали? Есть какие то советы что взять или сделать?

ехали 52часа, 2,5суток. Поезд комфортный поэтому нормально, первый день никуда не рвалась, на второй уже гуляла по вагону, но с нами. На станциях старались максимально выгулять)) а так да-наклейки, у нас ещё монетами играется..перекусы типа сушек. Почти ничего не ела, каши растворимые не стала, отвыкла от такого. Огурцы, пюре фруктовое, суп брали в вагоне ресторане.

13 мутим встречу?

 

Jerry-yyy, вы там на долго?

 

Sandra...Shhh..., мы ездили по 21 часу в поезде,взять тряпку и протереть пыль,потому что нам купе ужас какое пыльное досталось,ну и развлекухи типа наклеек,пожевать что любит,если вагон с кондером,может кофточку с капюшоном

мы до 26го,29-го будем дома.

вопрос микро и всему подобному плавно отпал.....

 

 

девочки, кто может ходит в церковь или мысленно, помолитесь пожалуйста. анализ показал в крови эту дрянь у мужа, начали первый блок химии высокодозной....страшно жуть, подержите кулачки за нас

Юля, как страшно. Пусть лечение поможет мужу.. Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Дима, спасибо

 

спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас эпопея с садом продолжается. Наверное придётся всё же менять его на государственный, ибо в районе больше частных по приемлемой цене нет. В общем опять сегодня беседовали с психологом и логопедом. Причём они вдвоём мне промывали мозг, не давая даже слова вставить! А я человек в этом плане культурный, перебивать не имею привычки. общем теперь нам оказывается надо ходить на спецзанятия, а не к ним в сад, так как они не могут достаточно с ТАКИМ ребёнком заниматься при такой загрузке сада. Что заниматься надо много и обязательно со специалистами иначе к школе готов не будет и вообще так и останется мычащим и недоразвитым(слова были другие но суть в этом). Причём к речи то уже не докапываются, типа заговорить это не самое важное. Советовали какой то не внятный сад достаточно от нас далеко. И даже не частный, а бюджетный. Типа идите ребята туда на гкп в коррекционную группу платно. Вот нафига оно мне надо мотаться с ребенком туда на транспорте по пробкам да ещё и за деньги, если мы в сад рядом с домом стоим на сентябрь бесплатно и в очереди четвёртые? И снова говорят мне, что ребёнок не адаптировался и тд. А ребёнок в это время спокойно играл с ребятами в группе и за час нашего разговора даже ни разу не пискнул!!! При всём при этом они набрали в группу 18 (!!!!) человек. И это всё в маленькой трёхкомнатной квартире в пятиэтажке. Ну конечно времени то у них нет нормально с детьми заниматься! Зла как тяв-тяв, чесслово! А так всё хорошо начиналось! Жалко потраченных нервов Егора на адаптацию.Охххх, поныла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, здоровья мужу и терпения вашей семье. Все будет хорошо

Тутти, Наташа, не поняла истинной причины сбрасывания вас с возу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос микро и всему подобному плавно отпал.....

 

 

девочки, кто может ходит в церковь или мысленно, помолитесь пожалуйста. анализ показал в крови эту дрянь у мужа, начали первый блок химии высокодозной....страшно жуть, подержите кулачки за нас

Схожу обязательно. 26 еду в Твер.область, в город с несколькими церквями, он на особом счету у верующих- буду ставить свечки и закажу Сорокоуст о здравии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Народа набрали много и за всеми следить не успевают. Проще же со взрослыми детьми, чем с малышнёй возиться. Плюс с ними ж заниматься надо, а они и уследить то не могут. Вот и выпихивают нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряшку и Грибочка поздравляем с бездиками!всего-всего!

 

Stas`ka, как на работе?

 

Lilani, пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Я за советом. У пахи нос не дышит вообще,после болезни. Соплей нету,а нос не дышит...брызгали тизином,мазали под носом чутка момом (раньше пробивало)толку никакого. Врач сказала типа все у негг в носу отечное,после болещни такое у детей часто,выписала спрей полидекс. Тоже толку нет. Почему не помогает то ничего ((( как ему нос пробить,а то ведь спать не может. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, тизин спрей 2-6 лет и антигистамин типа фенистила попробуйте,если нет,может к лору и аденойды смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не пробивает он. Более менее легче становится от ингаляций с физ.раствором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, мы аллергики, нос тоже раз через раз дышет, сейчас нозинекс принимаем ттт хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика ツ, мы аллергики, нос тоже раз через раз дышет, сейчас нозинекс принимаем ттт хорошо

но назанекс гормональный преп,лучше к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, дни считаю до окончания договора.

Полидекса-местный аб, назонекс-гормоны. Отек антигистаминные препараты снимают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, пьют они зодак. Не помогает ( иногда только нос дышит (

 

Сегодня у них осмотр у заведущей,будут решать делать бронхоскапию или нет. И вообще какие обследования будут, а то с этой болезнью неделя просто вылетела у них (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...