Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Иришку и Артема с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Иру и Тему с днями рождения:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузю с днюхой!всех благ,терпения и отличного настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну вот была уверена, что ты про меня точно не забудешь)) Спасибо большое))

 

Иру и Артема с днём рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали к родителям в Дград,у Ромика темпа 38 на ровном месте,я расстроена:(

Я начинаю лечить сосуды,пойду к окулисьу на обследование,с глазом не понятное творится.

У Эллины в школе было собрание,я ухуела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали к родителям в Дград,у Ромика темпа 38 на ровном месте,я расстроена:(

Я начинаю лечить сосуды,пойду к окулисьу на обследование,с глазом не понятное творится.

У Эллины в школе было собрание,я ухуела...

Может у Ромика стресс от дороги?

Что в школе сказали?

Мы Рустемку начали в садик частный водить,сегодня 3 день. Пока до обеда. Сегодня я замешкалась и он поревел,когда дверь закрыли((

 

Я так с разбегу влетела)Всем привет!

С Днем Рождения всех,кто успел отметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких именинников с минидатками! С мобильного неудобно так поименно, и у меня завал )

 

 

МамаБандитки:),  с днем рождения! Как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вы на чем ехали? Может в поезде продуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю,Дашу,Глеба и Мирона с 2х летием!здоровья пупсикам и мирного неба над головой

 

Мама двойного счастья!, ехали на машине,темпа была 1 день не понятно что это было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама двойного счастья!, спасибо!

Пока папа дома, терпимо)

Мы ещё в больничке успели полежать 4 дня, с коньюктивитом и темпой высокой.

У нас сопельки с самого рд, уже не знаю что с ними делать ( Гриппферон чтоли покапать? В больнице только виферон прописали, а толку ноль.

 

klanushka, ну как Ромик сейчас? А что в школе то сказали?

 

Мама двойного счастья!, а как у вас? Ревность проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), может виброцил покупать? Вроде он с рождения идет.

 

Ревность еще есть. Но гораздо меньше. Вечером засыпаем втроем, Ваня на мне на правой стороне, а Поля на левой. Нашли такой компромисс.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, деток с датками, всех целуем, обнимаем. Всем здоровья и счастливого детства

 

klanushka,  Олесь, что там в школе то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня после дневного сна с температурой проснулись. Других симптомов нет и не сбивается ни нурофеном,ни парацетамолом. На ночь не знаю что дать,нурофен или цефекон свечи.

Розеолой один раз болеют или может быть и несколько раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), какие у вас сопельки?ничего себе я в больнице лежали

 

Бурундучок/Ирина, бывает и несколько раз,как сегодня?может уши?

 

GorNata, да в школе 11 первыз классов,к учителю которому хочу попасть пробоема

 

Дамира и Марину с 2х летием!ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь сопли белые тягучие. Сейчас ещё жидковатые стали ((

На счёт больницы, я уже блин привыкла что у нас все не слава богу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира и Марину с днём рождения!!

 

 

МамаБандитки:), здоровья вам!!!!

 

Всем привет. А мы от соски отучаемся, вроде давно пора. Сегодня первый день. Поскольку отдавать её белочкам/щеночкам/деткам и т.п категорически отказалась, разрезала немного соску сутру,сразу не понравилось.

На дневной сон сразу просит плед и соску. С пледом всё ок, с соскй что-то не то, просит другую. Не даю. Эта не нужна, выбрасывает её.В итоге 15 минут истерики, мои объяснения, что все живут и спят без соски и 45минут скакала, решив не спать вообще, занималась чем угодно. Через час уснула. Поспит наверное меньше, чем обычных 1,5часа. С соской конечно удобно, засыпает быстрее... Но наверное пора заканчивать. Кто как отучился? Расскажите кому не лень) долго истерить будет по этому поводу или быстро забудет?)))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамира и Марину с днём рождения!!

 

 

МамаБандитки:), здоровья вам!!!!

 

Всем привет. А мы от соски отучаемся, вроде давно пора. Сегодня первый день. Поскольку отдавать её белочкам/щеночкам/деткам и т.п категорически отказалась, разрезала немного соску сутру,сразу не понравилось.

На дневной сон сразу просит плед и соску. С пледом всё ок, с соскй что-то не то, просит другую. Не даю. Эта не нужна, выбрасывает её.В итоге 15 минут истерики, мои объяснения, что все живут и спят без соски и 45минут скакала, решив не спать вообще, занималась чем угодно. Через час уснула. Поспит наверное меньше, чем обычных 1,5часа. С соской конечно удобно, засыпает быстрее... Но наверное пора заканчивать. Кто как отучился? Расскажите кому не лень) долго истерить будет по этому поводу или быстро забудет?)))

Про соску. Я придумывала,что да как бы сделать,готовилась морально. А муж просто в один день взял и не дал на ночь. Ребенок уставший был,удалось убаюкать. И все,больше не давали. Вспоминал по ночам,когда просыпался. Давала воды. Старались умотать ребенка перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, а днём нормально без соски ложится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), какие у вас сопельки?ничего себе я в больнице лежали

 

Бурундучок/Ирина, бывает и несколько раз,как сегодня?может уши?

 

GorNata, да в школе 11 первыз классов,к учителю которому хочу попасть пробоема

 

Дамира и Марину с 2х летием!ура

Сегодня скорую педиатрическую вызвала платную. Фарингит поставили. Назначили лечение. Завтра кровь/мочу сдадим.

3 дня садика,наверное,так аукнулись) Ну еще зубы лезут,иммунитет снизился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок/Ирина, выздоравливайте скорее))сад да...с ним все сложно))

 

Юля,я просто убрала соску и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, чьи Дни Рождения пропустила, с праздником Вас и Ваших деток! Пусть счастье и здоровье будут спутниками малышей всегда!

 

Юль , я все никак с соской не решусь-боюсь жертвовать сном, но тоже надо. И с пампах мы до сих пор

Я вся в чуйствах перед завтра! Прям волнения и эмоции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, днём в пампах? Мы только на сон днём и на ночь.. Хотя днём на сон надо убирать. Вполне реально. На улицу стараюсь водить без подгуза если у дома, в принципе просится, но если далеко или в тц то одеваю.. Вообще ясно понимаю, что Подгуз удобен мне))))) хотя вот большие дела... Все равно же долго не может терпеть, а не везде это реально...

 

На ночь, как ложиться спать, опять спросила про соску. Мама, хочу пать, где сося?)))))) но потом отвлекла ее, надеюсь отучимся, раз уж взялись.

 

Бурундучок/Ирина, здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю,Егора,Гордея,Илью с двухлетием!здоровья,много подарков,быть послушными детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинников Алесю, Егорку, Гордея и Илью с двухлетием!!!

 

Я ничего не успеваю. Ваня целыми днями на руках. Вот сижу слинги выбираю. Похоже мне не обойтись без него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю маленьких именинников с днём рождения! Пусть растут здоровые и счастливые!!!

 

Мама двойного счастья!, тоже подумываю о слинге и ещё о шезлонге...

Диляра либо спит,либо на сиське...и спит в последнее время по 1,5-2 часа, особенно ночью. Я потихоньку превращаюсь в зомби)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...