Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Привет всем!

Стефа худышка, 12,5 кг, рост не знаю, но больше 92 точно. Ни в сад, ни на развивашки не ходим. Болтает ооочень много, причем на русском часто, хотя мы дома говорим на украинском только, всё мультики учат.) играет в основном в куклы, все по именам - Эмили, Алиса, Настя, Тёма, Эмма, Катя. Не дай Бог, какую забыть где-то.)) уже и папа выучил кто есть кто.))

Осенью и зимой болели часто, ротавирус только 3 раза цепляли, про сопли вообще молчу. У нас какие-то злобные вирусы ходили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥, вы ждете малышастика?)))поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  ага, почти новогодний сюрприз был.)) я планировала на работу выходить, но не судьба.))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, пол уже знаете?

 

Свет,да не удрбно мне его водить в гкп,всего 3 часа,а идти от дома не близко и потом мы угуливаемся так,что ппц...пока Эллину с занятий разных ждем.

 

Кто у нас еще пузики,признавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  нет, но судя по токсу - девка там.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  нет, но судя по токсу - девка там.)

ох,не фааакт))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе сколько пузиков! И сидели в кустах, молчали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,погуляла по профилям,Вере нашей вот вот рожать,а онс молчит;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все что-то рожают, прям страшно сюда заходить)вдруг заразно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветули!! Санька весит 15,2 кг , а рост 92 см . говорит много, но повторять за мной и что-то учить не хочет...игнор полный(( в сад мы пока не ходим и не будем ходить до 4 апреля. я взяла ему домашний режим на 3 месяца, т.к. устала от этих соплей и кашля. я из-за него в течении этой Б уже 3 раза болела и причем очень тяжело...анализы постоянно плохие...пытаемся спать без памперса, но что-то у нас с этим очень тяжело. если я его не разбужу ночью, то потом гарантирован и при чем приходиться 2 раза ночью просыпаться в 1:00 и в 5 утра(( а как у ваших деток обстоят дела с писами ночью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  про Веру знаю, мы общаемся. Может не заходила давно, вот и не пишет. Все у неё хорошо)

 

criz, ночью не писиет уже давно, ттт. Перед сном на горшок и потом утром только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветули!! Санька весит 15,2 кг , а рост 92 см . говорит много, но повторять за мной и что-то учить не хочет...игнор полный(( в сад мы пока не ходим и не будем ходить до 4 апреля. я взяла ему домашний режим на 3 месяца, т.к. устала от этих соплей и кашля. я из-за него в течении этой Б уже 3 раза болела и причем очень тяжело...анализы постоянно плохие...пытаемся спать без памперса, но что-то у нас с этим очень тяжело. если я его не разбужу ночью, то потом гарантирован и при чем приходиться 2 раза ночью просыпаться в 1:00 и в 5 утра(( а как у ваших деток обстоят дела с писами ночью?

И у нас с пописами ночным точь-в-точь - муж ходит его на горшок по будильнику в 12 и в 4, если проспит или попили побольше вечером - авария будет, в среднем раз в неделю. Добудиться никак не получается дитя, спит он хоть тресни. Кто вообще знает, правильно ли так приучать ночью в туалет ходить? Старшего с 1,5 лет приучали аналогично, почти без аварий получилось только к 3. Племянник на полгода старше Темки, еще с прошлого лета спит сухой до утра спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой больше года спит без пампа ночами,не встает совсем,спит всю ночь,на ночь стакан молока и утром на горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленький стакан кефира или молока за час до сна, до утра пока вообще не терпит, минимум 2 пописа за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я давно не заходила, не писала) много в жизни поменялось. Да, мы пузатые, завтра госпитализируют на пкс, еще один мальчик, неожиданный такой сюрприз.

В сад нам пока путевку не дали, ходили в частный пока работала, сейчас дома сидим. С пописами ночью так же, в 00 и в 3-4, не посадишь, напрудит.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с пописами даже нечего подсказать. как отучилась ходить без памперса в апреле прошлого года, так больше в штаны не писали. на ночь на горшок, ночью просыпается попить, иногда просится пописять и все. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Так, БЕРЕМЕНЮШКИ, СРОЧНО НАЧИХАЙТЕ НА МЕНЯ Я ТОЖЕ ХОЧУ В ВАШИ РЯДЫ!!!

 

Про Ванечку, мы очень редко писаемся сейчас, в основном только когда болеем. Выдерживает целую ночь по 10-12 часов может держать спокойно, потом утром полгоршка выписывает. В садик ходим 1-2 неделю, потом 2-3 недели лечимся. Из-за этого а может и не из-за этого появилась у нас одна очевидная проблема (хотя может еще просто навык не развился), в садике он не играет с детками, не хочет с ними общаться, хотя дома рот не закрывается, и сказки рассказывает, и в прятки, и в мячик играем, и в машинки... Если кто из деток его за руку берет, не дает, отнимает, как воспитательница говорит, ему кажется, что его обидят, и начинает сразу же драться, причем если не в настроении может побить всех. Я хожу на работу, больничный еще ни разу не брала, но чувствую скоро придется, т.к. моя мама уже отказывается с ним сидеть...Я ухожу на работу он закатывает истерику, начинает бить бабушку и ревет...Причем если я его отвожу в садик, туда он ходит уже спокойно без рева...Наверное и я здесь виновата, слишком тютюшкую...Что делать не знаю...Хотела поговорить с садиковым психологом, но сейчас Ванечка заболел...((( Еще по ночам иногда плачет, вскакивает с кровати дерется((( минут10-15, потом опять засыпает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рустемка ходит в частный сад с лета, правда уже в другой. В декабре переболел ангиной,потом мы с мужем,потом муж гайморитом,я кашлем мучалась,потом я фронтитом. За это время и ребёнок тяжело переболел. Два месяца по очереди. Сдали мазки муж и сын из зева и носа. У мужа норм, про сына сказали плохо,лечите. Пойдём к инфекционисту. Что у него там высеяли не очень понятно,на пневмококк похоже. Я ещё не сдала,антибиотики пила.

Ночью с пописами в основном терпит,аварии бывают,значения не придаю.

Разговаривает много. Но у многих слов первые буквы или слоги пропускает...воть.

Второй ребёнок ещё только в планах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, АПЧХИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, АПЧХИ!!!

Спасибо обмазалась!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветули!! Санька весит 15,2 кг , а рост 92 см . говорит много, но повторять за мной и что-то учить не хочет...игнор полный(( в сад мы пока не ходим и не будем ходить до 4 апреля. я взяла ему домашний режим на 3 месяца, т.к. устала от этих соплей и кашля. я из-за него в течении этой Б уже 3 раза болела и причем очень тяжело...анализы постоянно плохие...пытаемся спать без памперса, но что-то у нас с этим очень тяжело. если я его не разбужу ночью, то потом гарантирован и при чем приходиться 2 раза ночью просыпаться в 1:00 и в 5 утра(( а как у ваших деток обстоят дела с писами ночью?

я бы наоборот не высаживала, пару раз обассытся и перестанет....хотя дети разные ...

klanushka, нет, но судя по токсу - девка там.)

 

у меня разнополые дети, а беременности одинаковые....токс был и там и там ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все что-то рожают, прям страшно сюда заходить)вдруг заразно)))

не говори :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы наоборот не высаживала, пару раз обассытся и перестанет....хотя дети разные ...

 

 

у меня разнополые дети, а беременности одинаковые....токс был и там и там ужасный

Ну аварии-то случаются все равно, просыпается, ревет, но не помогает это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня разнополые дети, а беременности одинаковые....токс был и там и там ужасный

Так и у меня разнополые.)) но в первую Б токса почти и не было, во вторую до 16 нед мучилась. А в эту вообще самая жесть началась после 10 недели и на днях всё еще сильно штормило. У сестры моей так же, с девочкой рыгачки, а с мальчиком никакого токса.)) причем у неё девочка первая. Но ничего не утверждаю пока, через месяц надеюсь узнаю точно кто же такой тошнотик.))

 

Уменя старший в свои 4,5 может ночью обписаться, хотя и пьет на ночь не много. До 3 лет в подгузах спал, и я бы еще дольше одевала бы, но он напрочь отказался от них. Мне проще с подгузами, чем потом стирать всё. А Стефа без проблем спит всю ночь. С 2 лет было всего 2 аварии.

 

Jerry-yyy,  а Лера не просит сестричку или братика? Моя просто помешана на малышах, тискает их, игрушки дает, соску-бутылку подаст. Мои уже смеются, что нашему малышу будет тяжело от её любви.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у меня тоже с Полей был сильный токс с 5 по 15 недели. А с Ваней практически не было, так , с недельку может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...