Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

да и носим мы 74 размер одежды.68 уже маленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Сема и Ваня-женихи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у Ксюшиной Алисы что то типо того если я не путаю было в пупке,им это хирург вырезал.

Ник,я пропустила вы на др у кого были?)такой мачо сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у Ксюшиной Алисы что то типо того если я не путаю было в пупке,им это хирург вырезал.

Ник,я пропустила вы на др у кого были?)такой мачо сын

Вырезал???? Мамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и носим мы 74 размер одежды.68 уже маленький

богатырь. Тьфу на вас) мы все ещё в единичке, к нас и 5 кг нет)

 

деуки, меня бы престрелить как загнанную лошадь. нервы-очереди-жара-стоптанные ноги. Ещё отец грибов покинул с леса покетище, а муж запросил рагу. Юля тока порадовала, хорошо вела.

Свет, а может кто ещё знает, посоветоваться надо. Мне отказали ща в компенсации части отпуска очередного типа денег нет. Предложили взять её в конце года. Я думаю тогда проще после отпуска по БиР взять целый отпуск, так как в конце года сильно средний упадёт и я потеряю. Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Вы по сравнению с нами манюньки)У меня попа ленивая не хочет голову даже просто поднимать когда на животе лежит,хотя так прекрасно уже держит.Это нормально пока?Читаю многие детки умнички у вас уже переворачиваются,а мой только на бочок со спинки может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  сегодня нашего размерв Меррисов не было в Детском Мире ( мы в ньюборнах щеголяем-до 5 кг они) и, поскольку весим мы 4600 кг, я решила взять с-ку...они от 4 до 9 кг.

Сейчас вскрыла пачку-пипец какие большие!

Придется искать свой размер..

Дело еще не столько в весе, сколько в размерах жопсика-у нас она маахонькая.

 

Тьфу,как вспомню про пуп-сразу страх подкатывает. Терпеть не могу всякую хрень на ночь глядя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и носим мы 74 размер одежды.68 уже маленький

фигасе вы кабанчики,тьфу на вас)))я думала мы башие,а оказывается мелкотня по сравнению с вами)))

 

Сёма,просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Вы по сравнению с нами манюньки)У меня попа ленивая не хочет голову даже просто поднимать когда на животе лежит,хотя так прекрасно уже держит.Это нормально пока?Читаю многие детки умнички у вас уже переворачиваются,а мой только на бочок со спинки может.

кстати вот читала, что у пухляшек как раз вот и проблема в этом. Не переживай, все будет в своё время ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,как это отказали?Ты можешь в любой момент отпуск этот взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  сегодня нашего размерв Меррисов не было в Детском Мире ( мы в ньюборнах щеголяем-до 5 кг они) и, поскольку весим мы 4600 кг, я решила взять с-ку...они от 4 до 9 кг.

Сейчас вскрыла пачку-пипец какие большие!

Придется искать свой размер..

Дело еще не столько в весе, сколько в размерах жопсика-у нас она маахонькая.

 

Тьфу,как вспомню про пуп-сразу страх подкатывает. Терпеть не могу всякую хрень на ночь глядя(

мы ж тоже в НБ) мы пр нашим весам 4740, в поликлинике и того меньше. Но правда видно, что скоро проблематично будет застегивать. И узбанойзя, там пустяшный вырез, типа как занозу вынуть. А может обойдётся менее радикальными методами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богатырь. Тьфу на вас) мы все ещё в единичке, к нас и 5 кг нет)

 

Мы ваще в ньюборнах. Юлианочка мегапозитив, такая улыбака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе вы кабанчики,тьфу на вас)))я думала мы башие,а оказывается мелкотня по сравнению с вами)))

 

Сёма,просто прелесть!

учитывая то что мы младше вас на 18 дней :Crazy: так Ванька и не толстый особо,он больше длинный чем полный :) Наш папа 190,так он заявил что вырастит выше папы.У нас итак проблема с рукавами,все короткие :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,как это отказали?Ты можешь в любой момент отпуск этот взять..

отпуск - да, я рассчитывала на компенсацию его части, в этом дело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мария, с месяцем вас!!!

держите за меня кулачки завтра. еду в рд к гине, может одобрит уже огородные работы, а то лето к концу подходит. скоро год, как мы на сухом пайке )))

детки - конфетки !!!

 

всем спокойки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Я не особо переживаю,но все равно почитаешь и начинаешь сравнивать как у кого.С девчонками не сравниваю они всегда быстрее развиваются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая то что мы младше вас на 18 дней :Crazy: так Ванька и не толстый особо,он больше длинный чем полный :) Наш папа 190,так он заявил что вырастит выше папы.У нас итак проблема с рукавами,все короткие :D

у нас тоже папа 190,есть в кого расти)))мы тож не особо толстые...подгузы давно носим эску...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы ваще в ньюборнах. Юлианочка мегапозитив, такая улыбака)

Валюш и мы в них до сих пор. А вы начали улыбаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мария, с месяцем вас!!!

держите за меня кулачки завтра. еду в рд к гине, может одобрит уже огородные работы, а то лето к концу подходит. скоро год, как мы на сухом пайке )))

детки - конфетки !!!

 

всем спокойки!!!

А вы что еще ни ни?Так уже бурьяном все заросло наверное :D Наши кулачки,пусть все хорошо будет :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпуск - да, я рассчитывала на компенсацию его части, в этом дело

про компенсацию я не помню,точно знаю что во время Б компенсировать его не могут,а как потом не знаю,надо ТК читать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже папа 190,есть в кого расти)))мы тож не особо толстые...подгузы давно носим эску...

у вас какой вес сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Я не особо переживаю,но все равно почитаешь и начинаешь сравнивать как у кого.С девчонками не сравниваю они всегда быстрее развиваются :)

массаж делаешь?нам хирург-ортопед сказал что для укрепления мышц при лежании на животе подмышки валик класть см 10 в диаметре и так ребзя выкладывать,мой любит так лежать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на приеме у окулиста что у вас смотрели? И что говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы что еще ни ни?Так уже бурьяном все заросло наверное :D Наши кулачки,пусть все хорошо будет :kulachki:

мы тож ещё не огородничали ни разу))))завтра буду свой бурьян выводить к приезду мужа,Г одобрила огородную жизнь)))

 

у вас какой вес сейчас?

больше 6200 точно,10 дней назад такой был,завтра взвешу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...