Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Алесю с 2 месяцами, просто глаз не оторвать, такая нарядная принцесса!

Миланочку с 3 месяцами, совсем уже взрослая невесточка!!!

Яша, Ванечка, Сема и Дирехтор -женихи один другого краше) у одного причесон модный, другой богатырь знатный, третий стиляжный моднявый парень, четвертый кудрями своими покоряет))

 

А я вчера сьездила на работу, хоть и пробыла там всего полчаса, так как дорога все время сожрала, но все равно кайфанула. Как ни как там 7 лет проработала, все родное))

Только опрометчиво было одеть каблуки впервые за год почти. Обратно уже в позорную раскоряку шла, все ноги стерла с непривычки)))

Сегодня решила тоже пока муж гуляет с ребенком свалить в мазеркею хоть лифчик упить))

Хреново, конечно, что работы у мужа ща почти нет, но хоть могу пока немного этим воспользоваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

здрасти

 

 

был общий осмотр, а потом закапали капли и смотрели глазное дно (нужно было лежать на спине и поворачивать голову)

 

очередной вопрос;: кто как со складками на шее справляется, мы вроде не толстые, а щеки, ну хомяк нервно курит в сторонке. А еще невролог сказала, что шея длинная, какое там

 

Счастливая*,  вы какие подгузники носите?

а че с ними справляться, не поняла?

всем привет

 

Мы сами носим эску муни ( решила попробовать), тк ньюборны уже просто не выдерживают какули в таком количестве, да и ноги натерает. А эска немного великовата, после покака вся попка в какулях, хотя может это свойство муни. Кто пользуется расскажите.

 

 

понятно уйдут, толко там получается склад грязи

ну не знаю) у нас тоже щёки и складки и купаю раз в день. этого достаточно. а грязь то откуда?

 

Люда и Лена, поздравляю мам с карапузами!

На Алеську не налюбуюсь, красавица в маму)

 

Олеся, я скучаю по тебе ( Наслаждался общением с родными и близкими!

 

Валюш, че там затаилась? колись, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, млею от ваших комплиментов и тащусь от дочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

Натусь, не таилась, дочку развлекала)

Блин, у нее под ногтями грязь, я в ужасе - откуда?!!! Каж день купаю же...

И как ее выковыривать?!

Я подумала на масло после душа - может оно забивается? Просто не пойму, откуда там грязюке взяться...

Девочки, с датками!!!

Лена, очаровательная доча, наряд просто мега крутой, где вы покупали такой и что за повязочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь, спасибо)

Наряд нам будущая крестная подарила. Она в СП заказала нам несколько нарядов одной марки и в том числе этот. Ткань очень мягенькая, приятная.

А повязочку вчера купила в ДМ за 76 рублей))

 

Еще заказала 3 повязки в Картерсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что за фирма нарядов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а что за фирма нарядов?

спросила у подружки- именно этот комплект нам привезли из Белоруссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, лайков нет(Яша очаровашка :kiss2:

 

здрасти

 

 

был общий осмотр, а потом закапали капли и смотрели глазное дно (нужно было лежать на спине и поворачивать голову)

 

очередной вопрос;: кто как со складками на шее справляется, мы вроде не толстые, а щеки, ну хомяк нервно курит в сторонке. А еще невролог сказала, что шея длинная, какое там

 

Счастливая*, вы какие подгузники носите?

памперс актив беби 4(7-14),и еще расход ужасный,до 20 штук в сутки бывает.Сына жутко чистоплотный,только пукнет незначительно и уже ор и психи :)

 

Ссылки скрыты.

маленькая принцесса :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, нифига се у вас памы летят, хорошо что мы какаем 1-2 раза в сутки :D но зато так что через края лезет.

 

у меня блин аллергия вылезла, хожу как пьяный таракан на веселе, глаза опухшие, слезы, сопли, чихать задолбалась уже.

 

и это на полынь мать ее ити :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками малышей! Алеся просто звЯздень!!!

Я вот только поняла, что пропустили ( хотелось конечно другое слово употребить) приём у невролога. Я ващеее забыла про него)) ну и фиг бы с этим сходим уже в 3. А на следующей неделе поедем по направлению резать уздечку, бедный мой малышшш(((

Попали мы сегодня рекордно! С 11 до 7 без просыпаний! Встали вместе с папой на работу)) он офигел от такой радости проспать всю ночь.

 

Про пампы. Мы давно на эске, сейчас осталось добить пару дней меррисы и переходим на эмку. Трусики меррисы я уже ему меряла, отлично сидят и на животик не давят. Но их я взяла маленькую пачку на пробу. Большая лежит mamy poko, тоже японские, померяли и их- отлично сидят, мягенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Так и мы какаем когда 1 когда 3 раза но конкретно.Остальное пуки желтого цвета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, :D у нас такого нет пуков желтого цвета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Так и мы какаем когда 1 когда 3 раза но конкретно.Остальное пуки желтого цвета :D

у нас так было. Как начали принимать витамин Д- пуки пропали и покаки стали 1-2 раза всего.

Сейчас отменили витамин, покаки стали раза 3 в сутки, пуки вернулись, но горааааздо меньше)) А так мы тоже сразу меняемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, витамин д3 тоже пьем по 2 капли в день но как было так и есть. :think1:

 

Натусик1988, везет вам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками малышей! Алеся просто звЯздень!!!

Я вот только поняла, что пропустили ( хотелось конечно другое слово употребить) приём у невролога. Я ващеее забыла про него)) ну и фиг бы с этим сходим уже в 3. А на следующей неделе поедем по направлению резать уздечку, бедный мой малышшш(((

Попали мы сегодня рекордно! С 11 до 7 без просыпаний! Встали вместе с папой на работу)) он офигел от такой радости проспать всю ночь.

 

Про пампы. Мы давно на эске, сейчас осталось добить пару дней меррисы и переходим на эмку. Трусики меррисы я уже ему меряла, отлично сидят и на животик не давят. Но их я взяла маленькую пачку на пробу. Большая лежит mamy poko, тоже японские, померяли и их- отлично сидят, мягенькие.

 

А уздечку как определили проблемную и какой специалист? Хирург?

 

 

Насчет витамина д - такая жара, все равно надо принимать?!

 

У меня еще вопрос про игрушки. Кто может расписать, каие игрушки нужны до полугода?

И чем сейчас пользуетесь?

 

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли от врача. Все хорошо у

Миланы. Весит уже 4750, а рост

54, голова 41, грудь 37. Прививки попросила на сентябрь перенести, когда не так жарко будет. Когда доберусь до компьютера,

скину пару фотографий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, сказали ещё в рд, педиатр и хирург подтвердили и дали направление в детскую стоматол. поликлинику. Подрезать сказали чем быстрее, тем лучше, тк не правильно из за этого формируются мышцы языка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А уздечку как определили проблемную и какой специалист? Хирург?

 

 

Насчет витамина д - такая жара, все равно надо принимать?!

 

У меня еще вопрос про игрушки. Кто может расписать, каие игрушки нужны до полугода?

И чем сейчас пользуетесь?

 

Спасибо!!

нам уздечку хирург сказал. про вит.д вчера писала. педя сказала если ребёнок был на солнце в этот день его не пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  грязь всмысле частички кожи, пот и ворсинки от одежды и пеленок, тоже самое что и в складочках подмышек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля моя интересуется мобилем, дугой и на некоторое время отвлекается на погремушка. или Валь тебя марки интересуют?

 

Эвиточка-Юлианочка,  грязь всмысле частички кожи, пот и ворсинки от одежды и пеленок, тоже самое что и в складочках подмышек.

я вечером только промываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  меня даже больше интересовало как? ведь самое основное под подбородком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  меня даже больше интересовало как? ведь самое основное под подбородком

а ты в маленькой ванночке купаешь? я в большой и когда дочь плавает животом вниз голову я придерживаются снизу, она получается задранна кверху вот и промывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  в маленькой, плаваем только на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! Мы сегодня умнички днем поспали и дали маме по заниматься уборкой, на той недели ждем дедушку вот и все в приготвлениях :)

Про складочки под шеей: в маленькая ванночке она у нас лежит на горке, я купила мягкий ковшик, чуть поднимаю ей шею и туда лью из ковшика- все хорошо вымывается

Про игрушки : у нас в почете коврик, мобиль, игрушки ламаз, фрукты Тини лов , жираф-колокольчик , жираф Софи- когда я нажимаю на пищалку, на стуле трогает дугу, еще трясет если ей дать в ручку погремушками( я купила польские самые простые и легкие , течто у нас по круче ей пока не интересны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Миланочку и Алесеньку с датками!!!

я от гини. все ок. в огород разрешили. от моих частых пописов прописали травку попить. и упражнения для матки показали.подарила такой тортик...

0608201413_3281177_13298348.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...