Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Доброго времени суток)

Мамочки-обладательницы мультиварок, поделитесь, плиз, какие у вас модельки. Может подскажете, на сколько литров нужно брать на семью 2 +1.

Детки все такие лапули)

А мы наконец-то с горячей водой, сразу сделали заплыв

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

спросила у подружки- именно этот комплект нам привезли из Белоруссии.

ой,мне так белорусский трикотаж на детей нравится,у меня муж када в командировку туда ездит всегда привозит,а мне милавицу,она там совсем не та что в мск продают)))

 

 

 

А уздечку как определили проблемную и какой специалист? Хирург?

 

 

Насчет витамина д - такая жара, все равно надо принимать?!

 

У меня еще вопрос про игрушки. Кто может расписать, каие игрушки нужны до полугода?

И чем сейчас пользуетесь?

 

Спасибо!!

сейчас у нас погремухи и дуга в основном,дальше мячики-кубики мягкие,неваляшка,разные музыкальные по которым бьёшь и они начинают играть,игрушки с прорезывателями или резиновые которые безопасно можно помусолить)))как научится ползать - всякие заводные и самоездящие за чем можно ползти)))

 

Доброго времени суток)

Мамочки-обладательницы мультиварок, поделитесь, плиз, какие у вас модельки. Может подскажете, на сколько литров нужно брать на семью 2 +1.

Детки все такие лапули)

А мы наконец-то с горячей водой, сразу сделали заплыв

у меня редмонд rmc-m70 на 5 литров...вторую хочу купить поменьше,но пока думаю,а надо ли меньше...в 5-литровой максимальное количество вроде 3,2 литра готовится,в 3-литровой что-то 1,8 литра выход...могу немного ошибаться,но суть понятна,в каждой конкретной модели это можно глянуть точно...вот исходи из этого приблизительно какой размер нужен...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а что за мячики кубики ? Что за марка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, спасибо) А как с хранением приготовленного? Перекладывается куда-нибудь в другую емкость или чаша вынимается и ставится в холодильник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток)

Мамочки-обладательницы мультиварок, поделитесь, плиз, какие у вас модельки. Может подскажете, на сколько литров нужно брать на семью 2 +1.

Детки все такие лапули)

А мы наконец-то с горячей водой, сразу сделали заплыв

я точно не помню, сейчас на прогулке. у нас Редмонд, чаша более 4 л. Я мало не люблю готовить хоть для 1 человека, хоть для 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго дня! Моя котлетина становится ручным (. Только пытаюсь уложить в кроватку исходится на ор. Два дня ем на лету, прибираюсь ночью. Вот думаю может качель электронную купить. У кого есть как эффект? Помогаем? И вообще стоит ли покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про шезлонг с вибрацией подумываю. Но тоже не знаю,.стоит ли. Делитесь опытом, у кого есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уздечку как определили проблемную и какой специалист? Хирург?

 

 

Насчет витамина д - такая жара, все равно надо принимать?!

 

У меня еще вопрос про игрушки. Кто может расписать, каие игрушки нужны до полугода?

И чем сейчас пользуетесь?

 

Спасибо!!

Валь, мне педиатр-эндокринолог сказала,что можно оставить профилактическую дозу- 1 капля в день или прекратить сейчас прием и начать когда пасмурно станет или солнца меньще.

 

У нас на игрухи только сейчас смотреть стала. Трогает только одну- жираф-колокольчик Самсон от Тини Лав ( его Фея советовала купить). Любит смотреть на муз.карусель, она у нас простая-погремухи-улитки на ней висят ( отдали).

На дугу от Тини Лав смотрит, но не долго пока-ее там зеркальце интересует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша именинница

Ссылки скрыты.

куколка какая :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер.все малыши очаровашки !я разболелась видать заразили темпер 38.5что нам можно и можно ли кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою пока игрушки вообще не особо интересуют, больше любит когда я с ней играю - "прыгаю" её, наклоняю, поднимаю вверх, даю упираться ножками и делать велосипед, танцую с ней. Смотрит-следит на любые игрушки (впрочем, как и на мое лицо), руками пока только если непроизвольно хватается, осознанного движения нет. У нас мобиль tinylove, простенький развивающий коврик, пара погремух playgro, погремушки-браслеты, в коляске - простая растяжка и игрушка-жужжалка: мягкая пчелка, вешаешь за кап, тянешь за ноги, у нее шея и ноги растягиваются, а потом собираются с жужжанием.

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер.все малыши очаровашки !я разболелась видать заразили темпер 38.5что нам можно и можно ли кормить

консультанты по ГВ настаивают, что нельзя прекращать кормление. По лекарствам-надо консультироваться, я не подскажу)

 

Милана такая взрослая уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, у меня 2 редмонда на 5 литров обе и то маловато :D нам на троих

 

//Lyudmilka//, ну Яша заценил, сказал все берем невесту..запакуйте мне в пелёчночку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, у меня 2 редмонда на 5 литров обе и то маловато :D нам на троих

 

//Lyudmilka//, ну Яша заценил, сказал все берем невесту..запакуйте мне в пелёчночку :D

ну, ты канечно знатная хозяйка))) У меня муж ест как дюймовочка, а я не люблю, то что больше двух дней стоит и вчерашний суп, не тот вкус уже. Я вот думаю, с покупкой мульти, может что-то печь вкусненькое начну. Как то с этим у меня не складывается.

А модельки какие?

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброго дня! Моя котлетина становится ручным (. Только пытаюсь уложить в кроватку исходится на ор. Два дня ем на лету, прибираюсь ночью. Вот думаю может качель электронную купить. У кого есть как эффект? Помогаем? И вообще стоит ли покупать?

 

Мы взяли качелю электронную я очень довольна малая там спит за милую душу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, а я сегодня нашопилась до усрачки, хихи)))

Кстати, хотела спросить, как с прыщями у детей дела обстоят, у кого уже спадают? У нас с переменным успехом.

 

criz,  юный обольститель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, а я сегодня нашопилась до усрачки, хихи)))

Кстати, хотела спросить, как с прыщями у детей дела обстоят, у кого уже спадают? У нас с переменным успехом.

 

criz,  юный обольститель)

давненько прыщей не было. так что думаю мы не аллергичны, а было цветение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой Сашулька))))кокет)

Ну и мамка хороша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой Сашулька))))кокет)

Ну и мамка хороша)

спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а что за мячики кубики ? Что за марка?

канпол вроде,там в наборе мячик и кубик мягкие разноцветные,они ещё и погремушки - гремят по разному...

 

Симпапупс, спасибо) А как с хранением приготовленного? Перекладывается куда-нибудь в другую емкость или чаша вынимается и ставится в холодильник?

у меня две керамические чаши и крышки к ним,я прям в них в холодильник ставлю...

 

lily27, у меня 2 редмонда на 5 литров обе и то маловато :D нам на троих

 

//Lyudmilka//, ну Яша заценил, сказал все берем невесту..запакуйте мне в пелёчночку :D

эххх,тока я дирехтору своему невесту хотела застолбить,как уже опередили)))Миланочка очаровательна!!!

 

У нас с дочей был шезлонг тинилав он сам качался када дочь ногами дрыгала и там был классный краб музыкальный,ща хочу Диме этого краба отдельно купить,а Дима ща в стуле татамия качается - он у нас в положении качель почти всегда...

 

Из игрух ещё вспомнила - доче в месяцев 5 купили чиковский центр - там под ним деть сначала лежит и на педальки ногами лупит,а сверху игрухи и музыка,дочь дорого в него играла,я год назад его ток разобрала и-убрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто забежала всех вас поцемкать на ночь! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы спать. всем чмоки!!!

 

забыла рассказать... моя гиня сказала, что чарозетта предохраняет только на 70%. говорит, что она за таблы для предохранения, но не на гв. обычные нельзя, тк от них молоко пропадет, а эти предохраняют на столько же, на сколько ппа. так что до конца кормления советует чехлы на лопаты подобрать по цвету, дизайну и толщине, подходящие под дачный фасад. муж рассроился, но подбирать ему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...