Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

И я поползла в люльку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

tatya81,  вот ты опечалила на ночь..

А если таблы + ппа? 140% защита?!

:D мне нравится моя арифметика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да, арифметика хорошая, но пить таблы смысла не много. проще тогда ппа и все, но опасно. я сама расстроилась, но ей очень доверяю. она мега профи. сказала, еще что упражнения кегеля нужно делать всем родившим, пока ребенку не исполнится 3 года ежедневно не менее 80 раз. и полезно еще для внутренних органов вставать к стене, касаясь пятками, копчиком, лопатками и затылком. и руки вверх. три раза в день по 10 минут. сразу не получится так долго, но постепенно довести. даже опущение матки поднимает. всем споки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скажите я могла малыша заразить или у всех детки хрюкают толи носом толи ртом не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, я бы рада упаковать в пеленочку, но Милана не переносит, если руки связаны. Такой ор поднимет сразу, что приходится её открывать. У нас две пеленки на молнии. Такие классные, но не можем пользоваться вообще.

Nika*Nika, с новой авой! Суперская!

criz, вы с сыночком очаровательны!

Всем спасибо за комплименты и поздравления!

Всем спокойной ночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  у многих хрюкают носиками

 

tatya81:shok:

Я даж не вспомню 80раз в день делать.... А уж постоять у стенки 10минут :D

Советы то очень правильные, только я вот походу ленивая. Только тссс... Я буду себя оправдывать тем, что у меня маленький ребенок и мне некогда :D

 

Блин, когда ппа с таблами как то поспокойнее :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ника, клевая ава!

Всем пасибки за советы по игрушкам.

 

Девочки, у Лидуськи второй день стул только раз в день, причем сегодня вообще кошмар - очень неприятный запах, жидель (все аж по спине про текло на одежку, слизь и вода)(((((

Жутко Переживаю, что дисбактериоз, позавчера съела кусочек сыра с плесенью (дура), послушала подругу(((((((((((((

Грешу на него, все остальное без изменений было...

Вдруг чего оттуда заселилось в жкт ребенка?(((((((

Она рыдала весь вечер, не спала с 10 утра до 12 ночи ВООБЩЕ((((((

 

Что делать-то?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  я ка спец по какашками советую подождать до завтра , и это точно не 'занесла' может действительно не пошел сыр , но точно не бактерии или грибок , если вдруг не наладится , то очень хороший препарат Биогая - нам его посоветовали и он действительно работает ( его еще можно использовать просто при коликах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть походу себе режим одного какания в день установил, наблюдаю...

 

Симпапупс,  интересно про чиковский центр, пошла смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро :girl_bye: всем подъем на зарядку становись :reverans: у кого у деток датки поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

Счастливая*, полосатый бурундучек, anetta29!!! Ваших деток с 2мя месяцами!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я вас читаю как могу))Но не успеваю.

Доча играет с братиком,считает ему пальчики,так разгибает из,что я боюсь как бы не выдернула)))

Эллина еще сопит ,но высокой темпы нет.

9 августа у нас крестины,будем индивидуально.

Нянек много,но как то они особо не нужны,))в целом все нормуль,соскуууучилась сильно!

Тут столько комаров...вечером целый ритуал пройтись с пылесосом по потолкам и стенам..

 

А,еще у нас сбился режим....опять пр ночам лопаем как не в себя...

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

кто просил фото с мамой?!!! ловите))

 

ой , я тоже сейчас подумываю о качельке.....руки отваливаются...а ведь только 2 месяца, а что дальше будет....не могу из комнаты выйти, т.к. малыш любит общение и ручки(((( девочки поделитесь опытом...какие у вас качельки?

 

красавица мамуля! А сынок джентельмен! Я тоже о качелях подумываю... :m0591:

Натусик1988, я бы рада упаковать в пеленочку, но Милана не переносит, если руки связаны. Такой ор поднимет сразу, что приходится её открывать. У нас две пеленки на молнии. Такие классные, но не можем пользоваться вообще.

Nika*Nika, с новой авой! Суперская!

criz, вы с сыночком очаровательны!

Всем спасибо за комплименты и поздравления!

Всем спокойной ночки!

 

моя позволила себя пеленать только в роддоме. Потом все, ор и крики.

Nika*Nika, да, арифметика хорошая, но пить таблы смысла не много. проще тогда ппа и все, но опасно. я сама расстроилась, но ей очень доверяю. она мега профи. сказала, еще что упражнения кегеля нужно делать всем родившим, пока ребенку не исполнится 3 года ежедневно не менее 80 раз. и полезно еще для внутренних органов вставать к стене, касаясь пятками, копчиком, лопатками и затылком. и руки вверх. три раза в день по 10 минут. сразу не получится так долго, но постепенно довести. даже опущение матки поднимает. всем споки!!!

 

80 раз в день???? Или имеется в виду 80 раз сжимать и разжимать мышцы? Или 80 подходов в разное время в день? Это ж чикануться можно :D

 

я делаю кегеля минут по 10 утром и вечером

 

klanushka, Олесь, я тоже подумываю кристины индивидуальные. Сколько стоят они и сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  1500 тут стоят длятся минут 30...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утречка!!! Мы тоже будем индивидуальные крестины делать!

klanushka, поправляйтесь давайте!!!

Svetyl@, Этож если 80 раз в день охренеть можно)))а тем у кого кесарево, не надо ведь делать?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скажите я могла малыша заразить или у всех детки хрюкают толи носом толи ртом не понятно

У моей такое бывает, если молочка нахлебается- потом даже молочные корочки в носике видно. Проходит само по себе. Обычно после кормления хрюкает.

 

Натусик1988, я бы рада упаковать в пеленочку, но Милана не переносит, если руки связаны. Такой ор поднимет сразу, что приходится её открывать. У нас две пеленки на молнии. Такие классные, но не можем пользоваться вообще.

 

моя такая же противница скованных рук, причем визжит так, что режут как минимум) но я приспособилась делать так: смотрю когда она уже глазенками моргает и спать хочет, пеленаю и сразу к груди-так кормлю и, прикачиваю ее.

Потом в кроватку и баиньки. К концу сна она так или иначе снимает оковы, но в сам сон спит гораздо спокойнее и дольше.

Сейчас она уже через раз визжит на пеленку) Попробуй)

Без пеленки нам не вариант-наши руки живут отдельной жизнью)

 

 

Девочки, у Лидуськи второй день стул только раз в день, причем сегодня вообще кошмар - очень неприятный запах, жидель (все аж по спине про текло на одежку, слизь и вода)(((((

Жутко Переживаю, что дисбактериоз, позавчера съела кусочек сыра с плесенью (дура), послушала подругу(((((((((((((

Грешу на него, все остальное без изменений было...

Вдруг чего оттуда заселилось в жкт ребенка?(((((((

Она рыдала весь вечер, не спала с 10 утра до 12 ночи ВООБЩЕ((((((

 

Что делать-то?((((

ахахаха)) Сейчас вспомнила как ты говорила что то вроде: "застрелите меня, если буду обсуждать детские какашки")))

 

Валь, не кипешуй! Такой стул всего лишь 1 раз ни о чем не говорит! Да, возможно, твоя пища повлияла на ее стул,но криминала тут нет.

Не переживай, смотри за малышкой и все. И дисбактериоз у грудничков-понятие относительное ибо кишечник продолжает стабилизировать микрофлору. Даже анализ на дисбак в этом возрасте не показателен-пока пришел рез-т- флора уже другая.

И напоминаю тебе, что и слизь, и зелень могут быть в стуле малышки на ГВ.

У моей тоже запах есть. Но такой обычный какашистый.

 

Напиши, как там Лидуська сейчас?

 

 

Девчонки, я озадачена: нам подарили набор для слепков ручки, но я решила сначала на тесте опробовать. Сделала все как в рецепте и столкнулась с рядом проблем:

1. Детю тяжко разжать кулачок, чтоб сделать отпечаток.

2. Кулачок разжали, прижимаем ладонь, а она рефлекторно сжимает кулачок и захватывает тесто в руку))

3. Решили попробовать с ножкой: все отлично, НО, тесто не держит форму и в течении 30 сек оттиск выходит смазанный(((((

 

Тесто делала так: 1 ст муки, 1 ст соли и 1/2 ст теплой воды.....

 

Помогите, а!!! Хочу ручку))))

P.S. сыну делала в 9 мес и просто накрасила конечности стойкой помадой и отпечатала на бумаге-до сих пор в идеальном состоянии)

 

ОООЙЙ!!

Всем приветище!!!

 

Крошек-малышей с 2-мя месяцами!!! новых умелок и здоровья им!

 

Олесь, слава Богу, что Эллине легче! Бедный деть, прям сплошные болячки пол года(

Кстати, почитала блог про СД- дай Бог здоровья таким как ты- работающим с такими детками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашего модера уж 7 дней нет не в вк не тут кто нить знает что там у нее?

 

блин и Сиреньку забанили в вк у нее страница заблокирована чёё за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инстаграмме тоже не появляется!

Натусь, вроде ее номер в табличке был. Сможешьнаписать? А то у меня вызовы и смс заграницу заблокированы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вот и у меня заблокированы после того как малой мне чуть в зимбабву не позвонил точнее он позвонил :D и сняли с меня до хера денег :girl_mad: поэтому муж мне заблокировал все что может позвонить заграницу :D теперь только по РФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте..и правда, Юльки то давно не было!

Сирень появлялась- рассказывала ж, что вся в делах и надеется скоро вернуться к нам, а вот Юлю надо искать.

 

 

Девы, у меня день Сурка...снова обрабатываю пуп как 2 мес назад. Вот такой он у нас сейчас:

Ссылки скрыты.

 

 

И ответте мне: он внутри у всех такой же или уже полностью кожа, как у взрослого?

 

Nika*Nika, вот и у меня заблокированы после того как малой мне чуть в зимбабву не позвонил точнее он позвонил :D и сняли с мшеня до хера денег :girl_mad: поэтому муж мне заблокировал все что может позвонить заграницу :D теперь только по РФ.

Киньте мне ее номер-позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Яшкевич проснется посмотрю сейчас на животе дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  у нас пупочек как у вас на предыдущем фото, только ттт без гнойничка.

 

Номер ща в вк тебе напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, 380637227165 вот нормер написан в табличке а как туда звонить я даже не знаю есть там код города или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  у нас пупочек как у вас на предыдущем фото, только ттт без гнойничка.

 

Номер ща в вк тебе напишу

Я все таки склоняюсь к прыщу..сейчас ттт ничего нет, но обрабатываю. Днем к врачу снова.

Жду номер.

 

Мляяяя, девы, я ж курица-забыла,что со вчерашнего вечера у меня сеть не робит. При этом в тырнете сижу (он по тарифу),просто соединения не идет и мне дозвониться не могут. Смс тоже не проходят и даже баланс запросить не могу.

Че делать кстати?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...