Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, а что с сетью то?

 

мы ушли обедать

 

Рапидушка привееееееет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ща я попробую. Может смс то пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, если б я знала! Инет то пашет! Сейчас сын придет-позвоню с его тел в Мегафон.

Я уж и перезагружала, и батарею меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аймеседж отправляются но не доходят. Смс даже ее отправляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Сейчас отправлю смс скороМамочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

привет, Натуль!

 

Аймеседж отправляются но не доходят. Смс даже ее отправляются

епт! я 10 минут не могу связаться с оператором! Нажимаю "0", что б соединили со специалистом, а меня по новой перекидывают на автоматизированное меню!!!

Сейчас, чую, буду визжать как соединят!

 

Это я уже телефон сына юзаю.

 

Пипец! На сайте МагаФНА ( по другому уже и не скажу) информация устаревшая! Типа, если не можете связаться по телефонам ( а ни по одному оператор трубку не берет)-пишите в чат, а чата-то и нет!!

Пишу смс в службу поддержки, а они мне в ответ тоже смс!!!!!Типа, уточните в чем проблема? ИДИОТЫ!!!!

Сочинение в смс-ке что ль писать????? Мля, жесть.....это еще хорошо, что сын с пробежки пришел и его телефон использовать могу, а вот так сидишь дома с малой и делай что хочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, 1500 тут стоят длятся минут 30...

 

тогда тем более надо индивидуально, и недорого

Всем бодрого утречка!!! Мы тоже будем индивидуальные крестины делать!

klanushka, поправляйтесь давайте!!!

Svetyl@, Этож если 80 раз в день охренеть можно)))а тем у кого кесарево, не надо ведь делать?

 

когда кесарево не знаю, наверное не надо, но вообще эти упражнения никому не помешают) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ( как говорит Ника "мать Э-Ю"), расскажи, как муж то? Вышел уже на работу? Как справляешься? И как он себя ведет? Не шкодит больше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а почему хрюкает нос не дышет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАШИБИСЬ!!!! Накатала претензию на сайте и получила ответ на мейл:

Спасибо за Ваш вопрос!

 

Абонентская служба сети МегаФон приняла его к рассмотрению.

 

Вашему вопросу присвоен идентификационный номер: 1221369

 

Вы получите ответ в течение суток на указанный Вами электронный адрес

 

я фигею, дорогая редакция!!! И пусть весь мир подождет.

Мля....чую, придется топать 3 км с коляской до офиса Мегафна и столько же обратно по жаре(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  молочко попадать в носоглодку может. А в основном из за незрелой слизистой там. Со времем пройдет. У нас уже намного лучше стало. Ничего не капала и не отсасывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а почему хрюкает нос не дышет

почему сразу не дышит? Молочные корочки ( от молока) могут просто мешаться.

Можешь закапать Аквамарис и потом ватными турундочками/палочками достать. Только если именно палочками полезешь-умоляю, аккуратно...а то ты удачливая очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

если еще Юле смс не написали могу написать, мы ж с Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАШИБИСЬ!!!! Накатала претензию на сайте и получила ответ на мейл:

 

 

я фигею, дорогая редакция!!! И пусть весь мир подождет.

Мля....чую, придется топать 3 км с коляской до офиса Мегафна и столько же обратно по жаре(((

 

СВОООООООООООЛОЧИ:(

У меня кстати тож сеть фигово пашет. Через вайфай сижу. У меня билайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ( как говорит Ника "мать Э-Ю"), расскажи, как муж то? Вышел уже на работу? Как справляешься? И как он себя ведет? Не шкодит больше?))

Лен, в субботу выходит. Во всем помогает, больше пока рецидивов не было) обещает больше ни ни. " зарекалася свинья ") а выйдет на работу - только одно напрягает : как коляску поднимать по лестнице в квартиру?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле смс отправила, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, меня даже больше интересовало как? ведь самое основное под подбородком

я промываю когда на спине плаваем. я кругом не пользуюсь - на моей руке плавает.. она расслабляется и можно спокойно шейку помыть

а ты в маленькой ванночке купаешь? я в большой и когда дочь плавает животом вниз голову я придерживаются снизу, она получается задранна кверху вот и промывается

ну или так, да :)

Девчата, доброго дня! Моя котлетина становится ручным (. Только пытаюсь уложить в кроватку исходится на ор. Два дня ем на лету, прибираюсь ночью. Вот думаю может качель электронную купить. У кого есть как эффект? Помогаем? И вообще стоит ли покупать?

у нас со старшим не пошла эта качель, продали..

щас вот на мамару поглядываю, но боюсь того же. она стоит не кисло, если доча не будет лежать - весьма расстроюсь..

 

умка82, молочко попадать в носоглодку может. А в основном из за незрелой слизистой там. Со времем пройдет. У нас уже намного лучше стало. Ничего не капала и не отсасывала

моя щас два раза чихнула и жидкие сопелюхи вылетели. ну вот хоть бы не насморк :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет смс не доставлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СВОООООООООООЛОЧИ :(

У меня кстати тож сеть фигово пашет. Через вайфай сижу. У меня билайн

ты понимаешь....у меня то мобильный тырнет пашет!!!

Это у нас вчера ливень был в 18.00 и после этого я не могу позвонить-просто нет соединения..И мне прозвонить не могут-тоже тупо нет соединения.

Я уж батареи поменяла, раз 7 перезагрузила.....инет пашет исправно...как такое может быть? Меня сейчас прям разорвет от злости!!!

А если б я на даче тусила с дочей одна? Это ж и не свяжешься ни с кем!

 

Лен, в субботу выходит. Во всем помогает, больше пока рецидивов не было) обещает больше ни ни. " зарекалася свинья ") а выйдет на работу - только одно напрягает : как коляску поднимать по лестнице в квартиру?

 

"зарекалася свинья" насмешило))) Но мне кажется, что тебя лучше не злить-поэтому,может он очень постарается вести себя хорошо)

Мне кажется, что Наташка в гневе страшна))

 

пишет смс не доставлено.

видимо вне доступа...блин...может, мужа прячет?

 

У подруги родители в Макеевке и отказывались переезжать в Москву, а сейчас уже не очень то и против,но возможности пока нет-на машине страшно, а с вокзалом там хня какая то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты понимаешь....у меня то мобильный тырнет пашет!!!

Это у нас вчера ливень был в 18.00 и после этого я не могу позвонить-просто нет соединения..И мне прозвонить не могут-тоже тупо нет соединения.

Я уж батареи поменяла, раз 7 перезагрузила.....инет пашет исправно...как такое может быть? Меня сейчас прям разорвет от злости!!!

А если б я на даче тусила с дочей одна? Это ж и не свяжешься ни с кем!

 

 

 

"зарекалася свинья" насмешило))) Но мне кажется, что тебя лучше не злить-поэтому,может он очень постарается вести себя хорошо)

Мне кажется, что Наташка в гневе страшна))

 

 

видимо вне доступа...блин...может, мужа прячет?

 

У подруги родители в Макеевке и отказывались переезжать в Москву, а сейчас уже не очень то и против,но возможности пока нет-на машине страшно, а с вокзалом там хня какая то(

точно может в село укатили куда, где связи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно может в село укатили куда, где связи нет.

Будем надеяться, что у них все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты понимаешь....у меня то мобильный тырнет пашет!!!

Это у нас вчера ливень был в 18.00 и после этого я не могу позвонить-просто нет соединения..И мне прозвонить не могут-тоже тупо нет соединения.

Я уж батареи поменяла, раз 7 перезагрузила.....инет пашет исправно...как такое может быть? Меня сейчас прям разорвет от злости!!!

А если б я на даче тусила с дочей одна? Это ж и не свяжешься ни с кем!

 

 

 

"зарекалася свинья" насмешило))) Но мне кажется, что тебя лучше не злить-поэтому,может он очень постарается вести себя хорошо)

Мне кажется, что Наташка в гневе страшна))

 

 

видимо вне доступа...блин...может, мужа прячет?

 

У подруги родители в Макеевке и отказывались переезжать в Москву, а сейчас уже не очень то и против,но возможности пока нет-на машине страшно, а с вокзалом там хня какая то(

ну его в ж. :D Че с ним ругаться, я лучше вещи ему соберу) А с первым мужем я даже дралась, эх, молодая была резвая и борзая ;).

мне тоже кажется у Юли вопрос с мужем ребром стоит, не до инета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну ваще, надеюсь что у Юли все хорошо, так теперь где Фея? что то ее тоже не было еще. ищем теперь все Фею :D

 

Эвиточка-Юлианочка, мать что то рано ты себя в старушки записала :D :D :D думаю, и сейчас если надо можно вдарить хорошенько, так сказать молодость раннею вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра! Мы сегодня активничаем в отличии от вчерашнего сонного дня)) чую целый день развлекать мне сына))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...