Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Пришло смс от скороМамочки:

"Привет.Извените, что пропала, за мужем опять приходили и мы срочно уехали :( интернета в этой деревне нет. Извените, что не успела поздравлялку на август вывесить, как получится зайти на сайт,я ее загружу"

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

блин ну ваще, надеюсь что у Юли все хорошо, так теперь где Фея? что то ее тоже не было еще. ищем теперь все Фею :D

 

Эвиточка-Юлианочка, мать что то рано ты себя в старушки записала :D :D :D думаю, и сейчас если надо можно вдарить хорошенько, так сказать молодость раннею вспомнить.

:D. ну его, руки марать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ответ пришел:

Привет, Никусь. Откуда ты пишешь? Первый раз такое вижу. За мужем приходили опять и мы убежали из города в этой деревне и сеть довит через раз, нэта так вообще нету:(извините что поздравлялку не успела загрузить, все так быстро произошло:( спасибо что помните, беженцы блина:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а скажите я могла малыша заразить или у всех детки хрюкают толи носом толи ртом не понятно

вот из-за этих хрюканей или похрипываний я и подняла кипиш....а врач сказал, что это из-за слюней)))) мол после месяца у детей обильно появляются слюни)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те на... блин надеюсь у Юльчика все будет хорошо lily27, привет ей от нас всех передавай и пусть бережет мужа своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) :Hello: забежала отметиться))

блин,а у меня страницу в ВК угнали,сцуки((((восстановят админы только завтра...(((

когда ж я вас читать-то начну?! :think1:

 

девочки,а вы делаете упражнения или гимнастику чтобы ребеночек быстрее и лучше голову держал?скорее начал переворачиваться?у нас с этим все хорошо,но вдруг это необходимо?или предоставить все на природный самотек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Юля нашлась, а Фее ктонить смс написал?

Я опять по каахи,один раз в сутки, грешу на премадофилус((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  мы специально ничего не делаем, кроме выкладывания на живот, активность и так хорошая. и ортопед сказал ничего не делать.

 

единственное что решила учить ее говорить (агукать), первое агу уже получается))) так смешно говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

единственное что решила учить ее говорить (агукать), первое агу уже получается))) так смешно говорит

вооо, я тоже экспериментирую, только читаю сказки и стихи Агнии Барто, он когда слушает, мне тоже отвечает на своем ляльском))

 

Сирень, я катаю на фитболе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное что решила учить ее говорить (агукать), первое агу уже получается))) так смешно говорит

прикольно!

моя пока просто у-у-кает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те на... блин надеюсь у Юльчика все будет хорошо lily27, привет ей от нас всех передавай и пусть бережет мужа своего.

передала

 

Спасибо всем, кто просветил по поводу мультиварки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, я тоже спецом ничего не делаю. Только на животик кладу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

Счастливая*, полосатый бурундучек, anetta29!!! Ваших деток с 2мя месяцами!!!! :kiss2:

присоединяюсь к поздравлениям!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, полосатый

бурундучек, anetta29!!! С двумя месяцами!!!

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Сан,я только в год смогла ручку сделать из солёного теста дочке,до этого было всё как ты описываешь)))

 

А у нас сёдня новая умелка,када плачет оттопыривает нижнюю губу и чётко произносит мааа)))так ржачно)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Симпампус, с уменьем!

 

ЛенаСан. про "пристрелить" это я писала :) пока держусь вроде. я делала слепок ножек - купила в художественном магазине скульптурную массу. она на воздухе твердеет до состояния пластика. ручки не получилось. только твёрдую не выбирай!

 

Ну и дела. надеюсь у Юли все получиться...

 

Про ляльский язык; моя агукает, мекает, ахакает.

 

я вчера поела борща и здравствуй газы :( вот и первый продукт который низя.

 

а сегодня у меня натуральный праздник! свекровь приехала и весь день будет с Алисой, а у нас с Тимофеевым выходной. он утром умотал - полная проработает, а потом попытаемся до оформить документы и гулять. я на радостях нарядилась, намазалась, причепурилась и вот чешу в город, прям как на первое свидание :)

 

 

Привет!

 

Симпампус, с уменьем!

 

ЛенаСан. про "пристрелить" это я писала :) пока держусь вроде. я делала слепок ножек - купила в художественном магазине скульптурную массу. она на воздухе твердеет до состояния пластика. ручки не получилось. только твёрдую не выбирай!

 

Ну и дела. надеюсь у Юли все получиться...

 

Про ляльский язык; моя агукает, мекает, ахакает.

 

я вчера поела борща и здравствуй газы :( вот и первый продукт который низя.

 

а сегодня у меня натуральный праздник! свекровь приехала и весь день будет с Алисой, а у нас с Тимофеевым выходной. он утром умотал - полная проработает, а потом попытаемся до оформить документы и гулять. я на радостях нарядилась, намазалась, причепурилась и вот чешу в город, прям как на первое свидание :)

 

 

Criz, вы с малышней очаровательны!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ну это на капусту скорей всего газы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Мы отметиться.

Лена, я друзьям в подарок заказала тоже набор для слепка, а они выпендрились и подарили набор для 3D слепка. Вот его чую ваще не скоро получится сделать, там надо не приложить ручку/ножку, а опустить полностью в массу, подержать и аккуратно достать(( да и выглядит такой слепок как то пугающе.

Именинников с датками.

Моя тоже вчера сопли прям фонтаном высморкала, но вроде сегодня нормуль.

Ксю, я так позавчера на работу ехала, как на бал))) приятно вам провести время!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новая умелка: мы на животе вокруг своей оси сегодня вертелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех кроме лены сотовая связь есть? у меня и отца нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

именинников с очередном датками!!!

про кегеля, девочки, конечно же минимум 80 сжатий в сутки до 3 лет ребенкиных. у ко но кс тоже, вы же носили и матка растянута. про 80 подходов поржала... если 80 подходов по 10 минут, то это около 12 часов в сутки ))) перерыв на поесть и поспать и снова )))

про слепки, мы делали аж в 6 месяцев, раньше не получалось. а потом посоветовали спящему делать, но было уже не актуально, так что не пробовали.

я тоже лентяйка наверное, но времени реально ни на что не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! деток с датками!!!

Я старшему тоже пыталась слепок делать, но ничего не вышло)

На борщ у нас тоже живот сильно болел!

а мы вчера прошли хирурга и кабинет здорового ребенка, ортопеда не получилось пройти, у него режим работы поменялся. И я только сегодня съездила на работу, чтобы единовременное пособие оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, ой ну красавец... длинный такой.

а мы вышли гулять и пошел дождь. зашли обратно может еще выйдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...