Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем приветуль.

нам сегодня 2 месяца... тарям... растем и крепчаем.

Весим 5900 грм и 62 см.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лена,Сан,я только в год смогла ручку сделать из солёного теста дочке,до этого было всё как ты описываешь)))

 

 

 

ЛенаСан. про "пристрелить" это я писала :) пока держусь вроде. я делала слепок ножек - купила в художественном магазине скульптурную массу. она на воздухе твердеет до состояния пластика. ручки не получилось. только твёрдую не выбирай!

 

 

 

Приветы! Мы отметиться.

Лена, я друзьям в подарок заказала тоже набор для слепка, а они выпендрились и подарили набор для 3D слепка. Вот его чую ваще не скоро получится сделать, там надо не приложить ручку/ножку, а опустить полностью в массу, подержать и аккуратно достать(( да и выглядит такой слепок как то пугающе.

 

 

привет!!!

про слепки, мы делали аж в 6 месяцев, раньше не получалось. а потом посоветовали спящему делать, но было уже не актуально, так что не пробовали.

я тоже лентяйка наверное, но времени реально ни на что не хватает.

спасибо, девчонки..рассказываю:

 

ночь мое тесто пролежало в холодильнике, с утра консистенция стала несравненно лучше и оттиск ножки получился, НО!!!! Продержала я его в духовке не 3 часа как надо, а 2 ( таймер только на это время рассчитан, а я уходила из дома). Еще 2 часа оно просто там лежало, видон сейчас не товарный....может, когда покрашу акриловой краской и станет лучше, но сдается мне, что кроме меня никто и не догадается ЧТО это))) Поглядим)

 

Масса для лепки у меня есть-подарили, просто я продумас и решила сначала на тесте испробовать, да и отмыть его легче)

Массу, пожалуй, оставлю на попозже))

 

А доче все-таки попробую оставить отпечатки губной помадой, по старинке))

 

 

девочки, у всех кроме лены сотовая связь есть? у меня и отца нет...

у меня уже есть-включили молчком после жалобы. Сестра сказала,что она до операторов давно дозвониться не может-также на автомат перекидывают.

Я для связи оставила номер сына-они ему звонили,но меня не было рядом..типа перезвонить должны, поглядим..

 

 

Мы 4 часа прогуляли, купила себе в Инканто х/б халатик мятного ( так я его называю) цвета, пару труселей и сыну трусишки.

Были у хирурга, помазали зеленкой наш пуп, чтоб подышал днем, вечером опять левомеколь, а завтра снова к хирургу.

 

ааа ! На ДР сыну решили дарить деньги. Сам ДР будем праздновать так: утром он с парнями в кино ( я их отвезу и привезу), потом к нам-лопать пиццу, куриные ножки и Цезарь ( так заказали), а потом они гулять.

Вечером или на след. день сын поедет продолжать гульки в Тверскую область- к родне свекра ( и с ним же).

 

Успеть бы отмыть квартиру и собрать сына в поездку) Страаашненько- я сына со свекром никогда не отправляла))) Он вообще с ним никогда не оставался и даже в гостях у него не был, только на даче пару раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta29, поздравляшки!!!

 

всем привет_)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы таки сделали слепок ножки и ручки! Брала набор бэби арт. Ножку отпечатала вообще легко, ручку пришлось посильнее вдавливать. ПрЫнц был не доволен, но скандал не устроил. Теперь жду 5 дней пока эта масса высохнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, ручкой массу не загребал?)))

Ой блин! Наташ, только увидев твой ник поняла, что надо доехать к гине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

Ссылки скрыты.

вот красавчег то)))и правда длинный такой)))

 

Лен,а я солёное тесто в духовке не запекала,так высохло - вот нашла рецепт по которому я его делала:2 ст муки,1 ст соли(брала мелкую),приблизительно 125 мл воды,1 ст.л. крема для рук или растительного масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, о как...совсем другой рецепт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с двумя месяцами!

 

Я тут еле урвала минутку, чтоб посидеть у компа. Просто зашиваюсь с двумя детьми. Муж еще ремонтом занялся, так мы с ним по очереди носимся за старшим - то мне "поможет", то ему.))) Еще вчера ежевичное варенье делали полдня, закончили уже ночью. И обидно, что вышел не джем, а сироп.((( А завтра у старшего ДР, надо торт испечь, подарки приготовить, убрать и т.д.

 

Вчера были в ПК. Стефа весит 5250 (+1130) и выросла на 4,5 см (57,5). Специалистов сказали пока не проходить. Это только у нас такая педиатр, сто не отправляет к спецам?

Я тоже сбегала на УЗИ, а то всё кровит и кровит. В итоге, всё нормально, в матке ничего нет, эндик тонкий, что кровит не понятно. Надо еще к гине идти.(((

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти в ДМ и Кораблике игрухи для ванной наподобие таких:

2565144-l.jpg

2365778-l.jpg

 

 

Никому не попадались? А то моя вечно на кафель глядит...поди на игрухи то интереснее будет))

 

На Mytoys они есть, но заказывать только из-за них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*, ой ну красавец... длинный такой.

а мы вышли гулять и пошел дождь. зашли обратно может еще выйдем

спасибо)а у нас не просто дождь а ливень часа 2 точно шел,сейчас только начали тучи уходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, дак я так на его руку давила, что шансов её в кулак сжать не было))) он же мужик, терпел))) Лен, мне тоже надо к гине))) пошли вместе))) я боюся одна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, дак я так на его руку давила, что шансов её в кулак сжать не было))) он же мужик, терпел))) Лен, мне тоже надо к гине))) пошли вместе))) я боюся одна))

 

так я тоже придавливаю, но блин, как начинаю отводить руку-она гребет тесто)))

 

Чего боишься то?)))) Я буду записываться на какую-нибудь субботу или уже в сентябре, что б муж с Алеськой остался дома ( но успею ли обернуться до кормления?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх прогулялись мы еще приперлись домой пока мужиков нет с Яхоном отдыхаем в тишине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я тоже по субботам хожу))) муж со мной поедет и сын тоже. Будут в машине тусить.

А надо когда ручку отводишь делать это очень быстро или под ручку сразу свой палец подсовывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже новая умелка: мы на животе вокруг своей оси сегодня вертелись.

 

ого, вот вы даете!

всем приветуль.

нам сегодня 2 месяца... тарям... растем и крепчаем.

Весим 5900 грм и 62 см.

 

Поздравляю! Вы норму 3 месяцев уже в два по росту выполнили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я тоже по субботам хожу))) муж со мной поедет и сын тоже. Будут в машине тусить.

А надо когда ручку отводишь делать это очень быстро или под ручку сразу свой палец подсовывать.

ну ты даешь))) вот ведь умелица))) я себе даже представить не могу как это провернуть можно)

 

Ну вот я сейчас разживусь коляской-тростью и тоже смогу мелкую с собой возить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет. Мы сегодня тоже свою модель меряли дома сами 60 см, посмотрим, что нам в 2 месяца намеряют. Девочки что то я подрастроилась, заметила уже 2-3 дня у мышки ножки и ручки холодные и влажные. Конечнр начиталась в инете , что может быть симптомом рахита, витамин Д не пьем но на солнце каждый день. У кого то такое у деток бывает и как правильно на солнце, нужно прям на прямые лучи или в тени , этого я не пойму и как думаете к педи идти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, у нас.плстоянно холодные руки ноги я не заморачивалась я его бывает на всю ночь оставляю в комнате т.к.сама болею вчера не успела памперм одеть .будить не стала встала подутра рев он бедный описидся и лежал весь замерз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, у нас.плстоянно холодные руки ноги я не заморачивалась я его бывает на всю ночь оставляю в комнате т.к.сама болею вчера не успела памперм одеть .будить не стала встала подутра рев он бедный описидся и лежал весь замерз

умка, я б не переживала, просто у меня не замерзла , вся тепленькая, а вот влажные, меня это напрягает. А как ты оставляешь и он не плачет, просто уходишь и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то седня тухляк какой то...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, я уж.подумала заразила у нас сапельки появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  у моего тоже влажные, я у хирурга несколько раз переспросила про симптом рахита, он сказал меньше интернет читать. Но витамин мы пьём в мультитабс беби.

Ой девочки, я тоже хочу слепок и отпечаток сделать. У Феи на фото странички видела, что она делала Дашуте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок, Аннет, Счастливая, поздравляю ваших карппузов. Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ох, я б со своим максом в 2 года бы повесилась, так что понимаю тебя.

щас ему 3 - уже по-адекватнее..

 

прикупила слинг шарф - терь и у меня две руки свободные есть, лафаа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, о как...совсем другой рецепт)

по этому рецепту можно потом делать для деток тесто для лепки,просто красители добавить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...