Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

че то седня тухляк какой то...

и не говори...душа просит праздника))) Муж сегодня весь вымок, ноги пол дня мокрые-едет домой, буду делать ему самбуку и глотать слюни..обожаю ее)

Только придется ему пить ее не подожженной- в доме нет зажигалки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

и не говори...душа просит праздника))) Муж сегодня весь вымок, ноги пол дня мокрые-едет домой, буду делать ему самбуку и глотать слюни..обожаю ее)

Только придется ему пить ее не подожженной- в доме нет зажигалки)

а я чей то её обпилась в своё время. Как и мартини. Водочки бы холодненькой под хорошую закусочку...эээээх....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка, я б не переживала, просто у меня не замерзла , вся тепленькая, а вот влажные, меня это напрягает. А как ты оставляешь и он не плачет, просто уходишь и всё?

У моего ручки-ножки резко влажные становятся при смене температуры, когда из прохладного дома на улицу выходим например. Рахит по одному симптому никто не ставит, там и облысение, и что-то еще, и деофрмация гр. клетки специфическая. Я на солнышко прям выставляю, выходим утром гулять голышом, минут нга пять оставляю, балдеет, и вечером, когда уже не жарит, стараюсь тоже на пяток минут выставить, если не в слинге спим. А днем в тени деревьев если только сидим голышом кормимся (в дырочку как бы получается тень, и эти пятнышки при колыхании листьев перемещаются - идеально), или пока белье вешаю могу ножки на солнце в коляске выставить. Лицо закрываю, итак из слинга торчит все время, иногда бывает к концу дня красноватый носик

 

Maria♥, ох, я б со своим максом в 2 года бы повесилась, так что понимаю тебя.

щас ему 3 - уже по-адекватнее..

 

прикупила слинг шарф - терь и у меня две руки свободные есть, лафаа!!

Ну вооот, я ж говорю - весчь! Главное заматываться научиться, практика нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слепок не делала,намазала ногу акварелью и отпечатала в спец книгу)))

Сегодня провела пол дня в салоне,привела голову в порядок,так здорово)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль вам тут тухло, напишу о нас :D

 

Съездила на маник и педик. Решила оставить сына со свекровью.

Мне конечно с одной стороны приятно что она по дому помогает, но посл время стало напрягать.

Вот лежат в стирке 2 грязные рубашки мужа, я ж не буду ради них только машинку гонять, к тому же в шкафу еще 10чистых висят. Она постирает и повесит сушиться. Я их всегда мокрыми глажу, а когда приезжаю и она постирала, мне тупо не до этого. Как итог я перестирываю и влажными глажу...

Покушать возьмет приготовить-спасибо огромное. Но если раньше все аккуратно сделала и положила на свои места, то теперь кладет как ей удобно, а я пол дня ищу.

Мелкого водой вечно поит. Я так то может не против. Но сегодня дождь и холод. Нафига воду?

На балконе вечно откроет окна, за 2часа весь пол в пыльце и пыли, сегодня еще и дождь натек на балкон... Смысл? Я ж с сыном гуляю постоянно, а доя прохлады дома кондей. Зато пыли нет.

 

И я теперь перед ее приездом стараюсь все дела домашние сделать(хотя мне оно не жмет), чтоб она не убиралась, не стирала и не гладила... Мне неловко. Не чувствую себя дома хозяйкой, чувствую ущербной.

 

А еще про стирку.. Блин, ну лежат у меня там в корзине трусы грязные, не хочу я чтоб чужой(да и родной) мне человек их трогал :(

 

Короч придираюсь я конечно. Кто то мечтает о такой помощи....

А я поэтому и живу с 15 лет одна, чтоб жить как я хочу и без советов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, и я вешаюсь с Максимом, особенно если недосплю, встаю цербером. И ПОКАТИЛОСЬ...

У него капризы и желание сделать все наоборот, а у меня ноль терпения, калечу детскую психику своими воплями. А Тема все это терпит, мегаделикатный ребенок... Он даже писается небольшой струйкой, куда-то сбоку себя, и с предупредительными сигналами)))

Сегодня уложила Темку в коляску во дворе, Макс смотрю занят в песочнице, пошла белье из машинки вынула. Прихожу - Максим описался, снял струсы запихал их в низ коляски, при этом разбудил брата, видно пытался успокоить, погладить по головке, а гладит он сильно, аж след остался, деть весь в песке, даже в глазах, проснулся, улыбается)) Глаза быстро промыла, на Максав наорала, а он ничего не понял. Даже когда успокоилась и все по пунктам рассказала ему раз 5, все равно не понял. Один ответ: я сливу хочу! Дай мама сливу пожалуйста! ну какой с него спрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слепок не делала,намазала ногу акварелью и отпечатала в спец книгу)))

Сегодня провела пол дня в салоне,привела голову в порядок,так здорово)))

я первой как Лена делала, помадой мазала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, так мило: разбудил брата и пытался следы замести.. Успокоить пока мамка не видит :D прям представила себе эту картину.

 

А вообще побереги и свои нервы и детские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль вам тут тухло, напишу о нас :D

 

Съездила на маник и педик. Решила оставить сына со свекровью.

Мне конечно с одной стороны приятно что она по дому помогает, но посл время стало напрягать.

Вот лежат в стирке 2 грязные рубашки мужа, я ж не буду ради них только машинку гонять, к тому же в шкафу еще 10чистых висят. Она постирает и повесит сушиться. Я их всегда мокрыми глажу, а когда приезжаю и она постирала, мне тупо не до этого. Как итог я перестирываю и влажными глажу...

Покушать возьмет приготовить-спасибо огромное. Но если раньше все аккуратно сделала и положила на свои места, то теперь кладет как ей удобно, а я пол дня ищу.

Мелкого водой вечно поит. Я так то может не против. Но сегодня дождь и холод. Нафига воду?

На балконе вечно откроет окна, за 2часа весь пол в пыльце и пыли, сегодня еще и дождь натек на балкон... Смысл? Я ж с сыном гуляю постоянно, а доя прохлады дома кондей. Зато пыли нет.

 

И я теперь перед ее приездом стараюсь все дела домашние сделать(хотя мне оно не жмет), чтоб она не убиралась, не стирала и не гладила... Мне неловко. Не чувствую себя дома хозяйкой, чувствую ущербной.

 

А еще про стирку.. Блин, ну лежат у меня там в корзине трусы грязные, не хочу я чтоб чужой(да и родной) мне человек их трогал :(

 

Короч придираюсь я конечно. Кто то мечтает о такой помощи....

А я поэтому и живу с 15 лет одна, чтоб жить как я хочу и без советов.

Очень понимаю. И я перед приездом мамы стараюсь все сделать более-менее, оставляю ей стопку глажки, так даже не так складывает, мне потом неудобно)) и вечно с трех сторон проглажиывает)) Ну она сама последние два раза ко мне приехала и сказала, что лучше Макса забирать будет по-прежнему раз в две недели с ночевкой, а то с ней мне только лишние хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль вам тут тухло, напишу о нас :D

 

Съездила на маник и педик. Решила оставить сына со свекровью.

Мне конечно с одной стороны приятно что она по дому помогает, но посл время стало напрягать.

Вот лежат в стирке 2 грязные рубашки мужа, я ж не буду ради них только машинку гонять, к тому же в шкафу еще 10чистых висят. Она постирает и повесит сушиться. Я их всегда мокрыми глажу, а когда приезжаю и она постирала, мне тупо не до этого. Как итог я перестирываю и влажными глажу...

Покушать возьмет приготовить-спасибо огромное. Но если раньше все аккуратно сделала и положила на свои места, то теперь кладет как ей удобно, а я пол дня ищу.

Мелкого водой вечно поит. Я так то может не против. Но сегодня дождь и холод. Нафига воду?

На балконе вечно откроет окна, за 2часа весь пол в пыльце и пыли, сегодня еще и дождь натек на балкон... Смысл? Я ж с сыном гуляю постоянно, а доя прохлады дома кондей. Зато пыли нет.

 

И я теперь перед ее приездом стараюсь все дела домашние сделать(хотя мне оно не жмет), чтоб она не убиралась, не стирала и не гладила... Мне неловко. Не чувствую себя дома хозяйкой, чувствую ущербной.

 

А еще про стирку.. Блин, ну лежат у меня там в корзине трусы грязные, не хочу я чтоб чужой(да и родной) мне человек их трогал :(

 

Короч придираюсь я конечно. Кто то мечтает о такой помощи....

А я поэтому и живу с 15 лет одна, чтоб жить как я хочу и без советов.

мне тоже такого не надо, чтоб по моим вещам шарились и чувствовать, что меня тем самым упрекнули в несостоятельности как мать и жена, даже если человек так и не думает. поэтому поддержу тебя, крепись. единственный человек который мог бы так сделать моя мать.

 

Maria♥, и я вешаюсь с Максимом, особенно если недосплю, встаю цербером. И ПОКАТИЛОСЬ...

У него капризы и желание сделать все наоборот, а у меня ноль терпения, калечу детскую психику своими воплями. А Тема все это терпит, мегаделикатный ребенок... Он даже писается небольшой струйкой, куда-то сбоку себя, и с предупредительными сигналами)))

Сегодня уложила Темку в коляску во дворе, Макс смотрю занят в песочнице, пошла белье из машинки вынула. Прихожу - Максим описался, снял струсы запихал их в низ коляски, при этом разбудил брата, видно пытался успокоить, погладить по головке, а гладит он сильно, аж след остался, деть весь в песке, даже в глазах, проснулся, улыбается)) Глаза быстро промыла, на Максав наорала, а он ничего не понял. Даже когда успокоилась и все по пунктам рассказала ему раз 5, все равно не понял. Один ответ: я сливу хочу! Дай мама сливу пожалуйста! ну какой с него спрос...

как мило) Люд, не обижай его) он же сливу хочет, а ты....)

 

Олесь, как там протекает твоё общение м близкими? доча выздоровела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я терпеть не могу, когда мое белье берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не все именинники предоставили фотоотчет? не порядок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль вам тут тухло, напишу о нас :D

 

Съездила на маник и педик. Решила оставить сына со свекровью.

Мне конечно с одной стороны приятно что она по дому помогает, но посл время стало напрягать.

Вот лежат в стирке 2 грязные рубашки мужа, я ж не буду ради них только машинку гонять, к тому же в шкафу еще 10чистых висят. Она постирает и повесит сушиться. Я их всегда мокрыми глажу, а когда приезжаю и она постирала, мне тупо не до этого. Как итог я перестирываю и влажными глажу...

Покушать возьмет приготовить-спасибо огромное. Но если раньше все аккуратно сделала и положила на свои места, то теперь кладет как ей удобно, а я пол дня ищу.

Мелкого водой вечно поит. Я так то может не против. Но сегодня дождь и холод. Нафига воду?

На балконе вечно откроет окна, за 2часа весь пол в пыльце и пыли, сегодня еще и дождь натек на балкон... Смысл? Я ж с сыном гуляю постоянно, а доя прохлады дома кондей. Зато пыли нет.

 

И я теперь перед ее приездом стараюсь все дела домашние сделать(хотя мне оно не жмет), чтоб она не убиралась, не стирала и не гладила... Мне неловко. Не чувствую себя дома хозяйкой, чувствую ущербной.

 

А еще про стирку.. Блин, ну лежат у меня там в корзине трусы грязные, не хочу я чтоб чужой(да и родной) мне человек их трогал :(

 

Короч придираюсь я конечно. Кто то мечтает о такой помощи....

А я поэтому и живу с 15 лет одна, чтоб жить как я хочу и без советов.

прям про меня написала,я тоже не люблю када в моём доме хозяйничают,вот приехали сидеть с ребёнком вот и занимайтесь им,а када спит телек смотрите,но нетжешь лезут вечно посуду мыть,пыль вытирать или ещё какую фигню делать,а я потом всё-равно всё переделываю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забежала сказать всем спокойной ночи!!!

чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей прынцессы кашель. Я в легкой панике. Не сталкивалась еще с простудами у таких крохотушек. Заразили таки дитё, млин. Завтра педю вызову.. :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,моя такая же!ей надо и хоть трава не расти,а я мама-псих,правда,после стописят когда скажу..пьём обе успокоительное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  ой, я вапще не оставляю старшего наедине с ксюхой. Он вроде и не хочет зла причинить, но вот да - неаккуратно пока еще гладит, трогает. Замечен был за попыткой тыкнуть в глаз пальцем. Брррр...

 

 

Человечка,моя такая же!ей надо и хоть трава не расти,а я мама-псих,правда,после стописят когда скажу..пьём обе успокоительное))))

Хихи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей прынцессы кашель. Я в легкой панике. Не сталкивалась еще с простудами у таких крохотушек. Заразили таки дитё, млин. Завтра педю вызову.. :( :( :(

точно кпшель, я просто тоже думала на свою, но педя сказала слюнкой давится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я походу свекровь построила по-полной)))) шаг в сторону - расстрел, хаха))) ничего лишнего не делает и не трогает. Даже нелепые советы перестала давать по поводу детей..

 

 

точно кпшель, я просто тоже думала на свою, но педя сказала слюнкой давится.

Про слюнки я еще днем думала, но щас она реально осипше так покашляла, капец

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, я одна такая, кому не так складывают поглаженую одежду.))) Я детские футболки складываю по-одному, а взрослые по-другому (чтобы компактнее в шкафу лежали). и мне вечно не так складывают, я потом нервничаю. И с посудой так - я ложки и вилки кладу отдельно на сушилку, а мне их вечно перемешивают. ПОтом дольше раскладывать, чем самой помыть посуду. Но с другой стороны, хорошо, когда кто-то это делает за тебя. У меня обычно это сестры, поэтому им прямо говорю, что не так делают. И главное, что вообще-то я не такая уж и чистюля.)))

 

Про старших детей - у моего тоже вечный протест на все просьбы.(( Я к вечеру с ним никакая. Прошу его говори тише, он всё равно орет. Выдели бы вы, как он качает Стефу в шезлонге - она чуть не взлетает. гладит тоже "нежно".))) В глаза пока не лезет, и то хорошо.))) Зато никому не разрешает брать её на руки и катать коляску.)))

 

djulik, малышке выздоравливать и не кашлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер всем! Ох, как вы только с двумя детками управляетесь? Всем вам по памятнику. Хотя я тож в идеале хотела бы все таки из декрета в декрет, но это уж как сложится)))

Блин, что за мужик такой пошел?!)) муж две недели назад меня подгонял к гине за разрешением на огородные работу. Я быренько его получила и сказала мол смазку для лопаты купи и я твоя) две недели было тихо. Вот сегодня пришел с покупкой, ну, думаю, ща ребенка уложу приставать будет)) сидим молчит. Решила подиграть, грю веди меня в кино, мороженым угощай (расшифровываю -на кухню пошли с ноутом и сериалом мороженое есть). Посидели, мороженое поели, сериал посмотрели. И больше нини... Пошел дальше в ноут тупить. Вот принципиально сама не буду приставать, да и не горю вроде желанием, но я чет явно не поняла прикола))) он, конечно, ходит ноет что жарко, потный весь и тд, но чет странно чтоб жара мужика от секса отворачивала)))

 

А у всех уже кроме меня огороды вскапаны? Или есть еще кто с "целиной")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, и у меня так) ещё не так бельё сушиться развешивают) но если это делают мои: муж и старшая - тактично чтоб не обидеть говорю как правильно, а то без их помощи туго)

 

katvish, если бы я принципиально к мужу не приставала, то забеременела бы на пенсии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, когда усыпиш только а так плачет ну бывает и когда не мерзнет тож руки ноги холодные сказали вроде у них еще слабые сосуды вроде так говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,хаха))) это то да. Когда планировали я его через день насиловала строго по графику))) не возражал. А сейчас меня саму на огород что то не тянет пока. Садовод за время беременности во мне умер. Пока лопату в руки не всучат сама за ней в сарай не пойду))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...