Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Кать, аппетит приходит во время еды) мне вот в предпоследний раз ну ооочень понравилось вскапывание)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем првиет! Я вчера слопала крылышек куриных запеченный , и под утро крик, днем опять их слопала( не поняла что это от них) ииии вот уже два часа ходим на ручках ..хотя уже неделю ,забыли про боль в животике ..

 

 

katvish,  мы тоже еще не копали , будем копать в малые три месяца :)

Изменено пользователем Бубусечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у меня когда ревет тож хрюкает до кормлеенияя

 

\Sun82//, да неговори невезучая сама удивляюсь ,а сопельки и кашель тож от этого может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  и у меня целинаааа :( то муж устанет, то я, не до сельхоздел ща )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер всем! Ох, как вы только с двумя детками управляетесь? Всем вам по памятнику. Хотя я тож в идеале хотела бы все таки из декрета в декрет, но это уж как сложится)))

Блин, что за мужик такой пошел?!)) муж две недели назад меня подгонял к гине за разрешением на огородные работу. Я быренько его получила и сказала мол смазку для лопаты купи и я твоя) две недели было тихо. Вот сегодня пришел с покупкой, ну, думаю, ща ребенка уложу приставать будет)) сидим молчит. Решила подиграть, грю веди меня в кино, мороженым угощай (расшифровываю -на кухню пошли с ноутом и сериалом мороженое есть). Посидели, мороженое поели, сериал посмотрели. И больше нини... Пошел дальше в ноут тупить. Вот принципиально сама не буду приставать, да и не горю вроде желанием, но я чет явно не поняла прикола))) он, конечно, ходит ноет что жарко, потный весь и тд, но чет странно чтоб жара мужика от секса отворачивала)))

 

А у всех уже кроме меня огороды вскапаны? Или есть еще кто с "целиной")))

Привет целине от целины)

Про кино понравилось))

 

 

Соседи-уроды...залили сортир и дверь не открыли..хорошо хоть воду выключили....что б им хорошо жилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех уже кроме меня огороды вскапаны? Или есть еще кто с "целиной")))

Мне по ходу еще долго ждать вскапывания.(( Выделения всё никак не закончатся. На след неделе, наверное, схожу к Г, пусть посмотрит.

А мужу уже крышу срывает. Я уже прячусь от него.)))

 

Сижу, жду пока торт допечется. завтра еще надо перемазать и украсить. хотела мастику попробовать сделать, а в супермаркете нет маршмелоу.((( Завтра еще поищу. И так я не спец по мастике, так еще и с конфетами этими облом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, и у меня чихает и кашляет.у меня темпер38.5нос недышет ломает и в легких хрипы ты как вылечилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям..у нас неожиданно раннее утро..хочется спать однако)

Надеюсь, что доча сейчас прокакается и еще доспит.

 

У нас кипяченая водичкв видать не пошла-стул стал чаще и сейчас вот пол часа кряхтела прежде чем выдать порцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а я агушей пою простую кипяченую не пьет воду. приветик.

 

у нас сегодня дубарь +12 всего брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,дырочки и дырчата;)

Мы сегодня в 9 утра начинаем массаж,интересно,как поведет себя.

Наташ,с родней общаемся,все держат Рому строго по 5 минут, и передают следующему,если больше-драка))так что я отдыхаю довольная.Когда приходят моя родня я спокойно отдаю Ромку любому,а вот когда держит свекр и его очередная бл@ дина просто смотрит на Ромку даже не трогая меня аж трясет,на хер он ее с собой берет?это же не ее внуки!!!Эллина поэтому и заболела,что гуляя с ними встала в лужу,носки то ей сняли,а кросы мокрые были на ней еще 2 часа гуляния в прохладную погоду,вот мозг есть?

Завтра крестины,придется терпеть этих придурков...

 

Эллина первые 2 дня совсем не общалась с братом,болела я ограничивала общение и сама не стремилась,а сейчас услышит что радио няня " клюет" и несется в сад качать брата,дает ему соску,сюсюкает,трясет погремушкой)в общем контакт налажен.

 

 

 

Джулик,доча во сне кашляет?у меня бусинка в 17 дней подцепила вирус от папы,так мы в больницу легли геделикс и ромашка не помогали

 

 

Девочки мои,я вас люблю и шкучаюю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яков милейший человечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Натусик1988, так я люблю мальчишечьи ляшечки. Симпатяжа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,дырочки и дырчата;)

Мы сегодня в 9 утра начинаем массаж,интересно,как поведет себя.

Наташ,с родней общаемся,все держат Рому строго по 5 минут, и передают следующему,если больше-драка))так что я отдыхаю довольная.Когда приходят моя родня я спокойно отдаю Ромку любому,а вот когда держит свекр и его очередная бл@ дина просто смотрит на Ромку даже не трогая меня аж трясет,на хер он ее с собой берет?это же не ее внуки!!!Эллина поэтому и заболела,что гуляя с ними встала в лужу,носки то ей сняли,а кросы мокрые были на ней еще 2 часа гуляния в прохладную погоду,вот мозг есть?

Завтра крестины,придется терпеть этих придурков...

 

Эллина первые 2 дня совсем не общалась с братом,болела я ограничивала общение и сама не стремилась,а сейчас услышит что радио няня " клюет" и несется в сад качать брата,дает ему соску,сюсюкает,трясет погремушкой)в общем контакт налажен.

 

 

 

Джулик,доча во сне кашляет?у меня бусинка в 17 дней подцепила вирус от папы,так мы в больницу легли геделикс и ромашка не помогали

 

 

Девочки мои,я вас люблю и шкучаюю

прям так себе и представила, сидит кружком родня и печеньку передаёт ) А сколько свекру лет? престарелый ловелас?) часто меняет и все сплошь б.?

 

всем доброго утра! а нас газы разбудили. выпили боботика закусили грудью. теперь вроде снова спим, попробую и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, мы пол ночи кряхтели сегодня, лежит глаза откроет и смотрит на меня :D под утро уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты чего торт печешь, у тебя днюха или у кого?

Наташа, фокус не прокатил. Мы не спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, и у меня чихает и кашляет.у меня темпер38.5нос недышет ломает и в легких хрипы ты как вылечилась

Да никак, само прошло. Нос долфином промывала и мирамистин закапывала..

В горло тантум-верде

 

klanushka,  во сне - нет, либо когда начинает вертется и пукать, либо уже проснувшись..

 

Умка, еще если нос не дышал - виброцил капала, 3 капли

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а я агушей пою простую кипяченую не пьет воду. приветик.

 

у нас сегодня дубарь +12 всего брррр

Я больше не буду поить- нас опять пуз забеспокол( только на воду и грешу.

 

Фотки Якова Михайловича прелестнейшие))

 

Олесь, во дают....детеныша в мокрой обуви держать(

 

 

В виброцилом аккуратней- он сосуды сужает и лично мне противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,мож пронесёт - эт я насчёт кашля,ингалятор есть?дай минералкой подышать...

 

Бубусечка,упражнение от колик вам в помощь Ксюша писала,оно ну реально классно помогает,Ксю тебе отдельное спасибо что напомнила тогда,мы сразу с лекарств слезли...

 

 

Всем утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яков Михайлович, наш жених, очарователен. Как, впрочем, и всегда.

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,мож пронесёт - эт я насчёт кашля,ингалятор есть?дай минералкой подышать...

 

Бубусечка,упражнение от колик вам в помощь Ксюша писала,оно ну реально классно помогает,Ксю тебе отдельное спасибо что напомнила тогда,мы сразу с лекарств слезли...

 

 

Всем утро!!!

у мамы небулайзер, возьму седня или завтра.. :( а так только паровой, такой нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,мож пронесёт - эт я насчёт кашля,ингалятор есть?дай минералкой подышать...

 

Бубусечка,упражнение от колик вам в помощь Ксюша писала,оно ну реально классно помогает,Ксю тебе отдельное спасибо что напомнила тогда,мы сразу с лекарств слезли...

 

 

Всем утро!!!

блин, а нам че то не помогает ((( хотя Юле очень нравится, она так хохочет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то второй день у нам тихо как то, а я жарю булки в парке, деть рядом дрыхнет. У нас наконец лето пожаловало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утрец!

 

Даже не ожидала от вас такую поддержку по поводу свекрови.

И ведь сама так извиняющееся : 'ты не обижайся. Я ж помочь хочу. Думаешь я б к родной дочери приехала и не помогла?' :girl_in_dreams:

Короче спасти свои грязные трусы можно только вовремя постирав:D

 

Яков шикаааарен! Вот Миланочке то повезлоо :D

 

Олесь, а Рома как на руки реагирует? У нас если больше одних посторонних рук в день- потом нервный какой-то и спит фигово.

 

 

По поводу "целины": пилять вы убили меня этим словом прям.

 

У меня муж сначала намеки игнорил. Потом психанул "не мне тебе говорить, что женщине после родов восстановиться надо! Пока г не осмотрит, даже тему не заводи"! Вот такой правильный...

Сходила к огроному, та осмотрела мой чернозем и дала добро ... Прошла неделя, я уж отчаялась. А тут то грабли и вспахали землю после засухи. Да так вскопали что я сама больше не хотела.

Купила я на всякий случай удобрения на водной основе, чтоб землю почем зря не шкрябать.

Неделю опять тишина, даж больше.

И тут муж чет активизировался и 2 дня подряд АЖСАМПРИСТАВАЛ!

Честно девы? Бойтесь своих желаний, они могут сбыться.

Я тут поняла что мне без этой дачи с огородом так хорошо жилось...

Муж то совсем забыл как грядки обрабатывать, да и я... И все так ужасно и не приятно. :(

Понимаю, что только практикой, практикой можно все улучшить. А мне чего то вообще не охото.

Сил много отнимает :D

 

Сага о Нике и ее маленьком огородике закончена.

 

ПС. Помню был у меня там рос такой куст наслаждения... Потеребишь его и фонарики в глазах. Аки в аватаре..... Все. Не могу его найти. Трактор 2месяца назад как прошелся, все на своем пути снес:this_1:

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Нииииикааааа)))))

Отожгла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...