Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Даааааа, Никааа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, ахаха!!! Зачет))) и про трактор и про куст))

Я вот и боюсь пускать копателей в огород, чую, что мало приятного, хоть смазка для лопаты и в наличии. Хотя в глубине души надеюсь, вдруг трактор мой наоборот какое чудо зернышко своей гусеницей мне занес и чудокуст новый выростет, ранее неведанный. Говорят же, что и так бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а ты чего торт печешь, у тебя днюха или у кого?

Старшенькому сегодня 2.))) Подарок один уже вручили - педальный трактор с ковшом и прицепом. Еще велобег ждет, но это бабушка с дедушкой должны вручить.

 

Натусик1988, Яшка красавец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Старшенькому сегодня 2.))) Подарок один уже вручили - педальный трактор с ковшом и прицепом. Еще велобег ждет, но это бабушка с дедушкой должны вручить.

 

Натусик1988, Яшка красавец!

Машенька, с сыночком! пусть только радует тебя!

 

деуки, ну вы чё? я после первого трактора такое удовольствие от огорода стала , не сравнить. а после второго чую стану знатной дачницей. может время у вас ещё мало прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, с днём рождения сыночка!!! Пусть растёт здоровеньким и радует маму с папой!

Ухахатывалась с Никиного огорода:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет!

Я безнадежно отстала, не успеваю вас читать.

Вот только прочла, что Натусик спрашивает о нас на 198 стр )))

Все ок у нас. Растем. Пару раз Евгений уже переворачивался с живота на спинку. Даже успела заснять на видео ).

Ночью просыпается один раз поесть. С утра всегда хорошее настроение, к вечеру портиться.

Ева ходит вокруг Жени, все время норовит к нему прижаться, поцеловать, спать не дает ))) Бедный ребенок растет в таких условиях, спит урывками ))) Пытаюсь объяснить, чтоб Ева не будила Женю, не понимает пока.

В выходные собираемся покрестить Женю. Будем с подружкой вместе крестить ее дочку и моего Женю.

Девочки, как вы решили бороться с предохранением от нежелательных растений на огородных работах??? Мы всегда использовали прерывание подачи воды и календарный метод. А тут вчера муж спрашивает в процессе: Не выключаю подачу воды? Я говорю: Нет. ДЕВОЧКИ, а он все-таки не прервал подачу воды. Я после начала считать, а у меня самое благоприятное время для выращивания рассады! Спрашиваю: почему не прервал подачу воды? Так он заявил: что я не с той интонацией ответила!!! И он посчитал, что все можно. Блин, теперь жду с нетерпением колорадского жука!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  уф.. У нас прекращение подачи воды с применением новомодных таблетированных удобрений. Ибо с календарным методом все плохо :D

 

А если серьезно, приятного из всего времени 10-20%, остальное время мне тянет шов. До самой Ж блин... Рубцовая ткань ж не эластичная. Чуть изменишь угол наклона лопаты, так все: у меня вместо фонариков в глазах-искры :26_obmorok:

 

НАТАНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я иногда не запрещаю прекращать подачу воды. И всегда все работало.

А по поводу рубцовой ткани, ты уже была у Г? Что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и у меня шов, но он зажил на удивление быстро. первый раз как в первый раз целину вскапывали, втчнулась постепенно. А за как то сразу, я ж и 3 нед не дождалась, но зато цистит заработала. А потом пронеслась) и у вас так будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  да я раньше всегда на таблетизированных удобрениях была, потом тыковка планировалась... Короч подача воды была всегда :D

А тут такое дело.. Никому и ничему сейчас нелья доверять :Crazy:

 

А огроном мой еще месяц назад дала добро. Говорит шов то зажил... :(

Может это ужасное ощущение с месяцами пройдет?

 

 

У кого эпизио в первых родах было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

 

Nika*Nika, ну ты и завуалировала огородные работы)))))))))))))))))))))))))

 

Всем првиет! Я вчера слопала крылышек куриных запеченный , и под утро крик, днем опять их слопала( не поняла что это от них) ииии вот уже два часа ходим на ручках ..хотя уже неделю ,забыли про боль в животике ..

 

 

katvish, мы тоже еще не копали , будем копать в малые три месяца :)

 

а я вчера омуля байкальского копченого сожрала, муж привез из Иркутска. И у дочки колики

Всем трям..у нас неожиданно раннее утро..хочется спать однако)

Надеюсь, что доча сейчас прокакается и еще доспит.

 

У нас кипяченая водичкв видать не пошла-стул стал чаще и сейчас вот пол часа кряхтела прежде чем выдать порцию.

 

а нам наоборот понравилась водичка

 

Конфетти, ой девчата, жжете)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, аватарка супер у тебя Сема прям уххх... да уж поржала с вас чуть детей не разбудила :D

 

Nika*Nika, кстати как там у тя дела после таблов не мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с сыночком! пусть только радует тебя!

 

деуки, ну вы чё? я после первого трактора такое удовольствие от огорода стала , не сравнить. а после второго чую стану знатной дачницей. может время у вас ещё мало прошло?

 

мне тоже понравились копательные работы 10 дней назад. Правда 1 раз только было. Думаю завтра-послезавтра еще вскопаем. Мышцы еще не совсем конечно восстанови лись, но и не карандаш в стакане, как я думала первое время будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натана с днюшкой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  да я раньше всегда на таблетизированных удобрениях была, потом тыковка планировалась... Короч подача воды была всегда :D

А тут такое дело.. Никому и ничему сейчас нелья доверять :Crazy:

 

А огроном мой еще месяц назад дала добро. Говорит шов то зажил... :(

Может это ужасное ощущение с месяцами пройдет?

 

 

У кого эпизио в первых родах было?

у меня

 

меня муж после этого эпизио второй раз дев-ти лишал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, кстати как там у тя дела после таблов не мажет?

 

3 дня помазало и все. Пишут что так бывает. Посмотрим как дальше мой организм поведет себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, блин, после твоих комментов я совсем в огород расхотела) надо спрятать смазку для лопаты, чтобы муж подольше искал)))

Слушай, ты ж чарозетту пьешь? Сколько она у вас стоит?

Я пока все на нее не решусь. Вроде и других способов предохранения не приемлю, до Б 5 лет тримерси пила и было все зашибись. Правда потом 2 года заБ не могла, яичники нефига не работали нормально. Второго не хочу так долго планировать(( но и без таблов огородные работы не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас они стоят 1400 сегодня в аптеке спрашивала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а у кого ДР?

 

Ой,а у кого ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у сына Мари у Натана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  слушай, да не очкуй. Может у вас то все шикарно пройдет:)

Сколько стоит не помню. 700на мес кажется. Врать не буду.

 

Я регулон 3года пила и еще чуть больше года тоже не могла заБ. Только это таблы из 2х гармонов, их нельзя. А чарозетта из одного, их можно при гв.

Я без таблов себя неуверенной чувствую. Мало ли.... Ветер подует и занесет семечко в мой огород. А мне одной тыквы пока хватит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям так себе и представила, сидит кружком родня и печеньку передаёт ) А сколько свекру лет? престарелый ловелас?) часто меняет и все сплошь б.?

 

всем доброго утра! а нас газы разбудили. выпили боботика закусили грудью. теперь вроде снова спим, попробую и я

так и есть,пустили печенье по кругу))

Свекру 65,телок он своих хоронит,по ходу лопатой до гробовой доски доводит)))

 

 

Ника,я поржала искреннее над твоим рассказом)))

 

Первый массаж прошел на ура!говорят шейка у нас зажата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотули!

Пропала тетя Катя... Малой позволяет только читать:(

Всех с прошедшими-настоящими датками!

Про огород посмеялась от души, девы жжете!!!:D

Кому-нибудь г предлагала спираль? Я на сл неделе пойду, хочу попросить ее поставить. У меня стояла 4 года, вообще никаких проблем. Вот думаю можно ли после родов ее устанавливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня эпизио было после первых родов,начали вскопку позже,но качество отменное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня, кстати, тоже эпизио было с первым. Но огорода мне тогда долго не хотелось, не до него было с моим тогдашним садоводом-любителем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...