Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет. у нас огородние работы были три раза и три раза были фейерверки и фанфары так что девулечки все индивидуально. пробуйте небойтесь. Ника кустик у меня тоже маловат, но есть. так что ищи. и шов тоже тянет. Ника может нас один доХтор штопал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥,  Натана с Днем рождения!

Всем привет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз,  да уж. Заштопали блин.

И обидно что я точно могла обойтись без разреза. Акушерка не хотела. А врач просто зашла, глянула, чикнула и ушла. @ука!!!

 

Мне спирать г сказала можно но лучше не ставить. Тип с эндриком проблемы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, хрена се. Это на один месяц? Никина цена мне больше нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  ну у меня вроде все тфу-тфу-тфу было:) сняла по глупости, на год раньше (на 5 лет ставила), застудилась в ледяной воде и из-за нее воспаление не проходило:(а потом таблы, а потом муж со своим "давай рожать, давай рожать". Короче хочу спираль обратно:D

 

Nika*NikaНатусик1988,  у меня авы ваши новые только высветились:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у нас огородние работы были три раза и три раза были фейерверки и фанфары так что девулечки все индивидуально. пробуйте небойтесь. Ника кустик у меня тоже маловат, но есть. так что ищи. и шов тоже тянет. Ника может нас один доХтор штопал))))

 

Девочки, я конечно конспирацию про огород поняла, но вот что за кустик до меня никак не дойдет) :D

Милкин//пуз, да уж. Заштопали блин.

И обидно что я точно могла обойтись без разреза. Акушерка не хотела. А врач просто зашла, глянула, чикнула и ушла. @ука!!!

 

Мне спирать г сказала можно но лучше не ставить. Тип с эндриком проблемы будут.

 

я вот акушерке своей благодарна, за то что она не стала резать, хотя я орала, чтобы резала, так как сил на потуги уже не было. А она настояла, сказала не буду и все, сама рожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я так думаю девочки про кустик блаженства говорят. Про тот, что потеребишь и небо в алмазах:) Импульсы он земле посылает, о том как тебе хорошо, аж до ядра земного:) в простонародье клитором его зовут:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  ёмаё, спасибо за расшифровку, хахааа))) а то я тоже не догнала, совсем походу давнр я огородом то не занималась)) лопата небось уж и не с первого раза окучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

мария, с днем варенья сыночка!!!

ну вы насмешили, конспираторы!!! )))

у меня пока тоже цилена. а в понедельник маму выписывают, чую, что долго мы до огорода не дойдем, если на днях муж меня с лопатой гденить не зажмет... сама тоже устаю, не до раскопок. мы пока с чехлами будем, а то боюсь я новых всходов. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, :Crazy: :Crazy: :Crazy: поняла теперь) Так вот он какой , цветочек аленькой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я так думаю девочки про кустик блаженства говорят. Про тот, что потеребишь и небо в алмазах:) Импульсы он земле посылает, о том как тебе хорошо, аж до ядра земного:) в простонародье клитором его зовут:D

 

 

Пилять.

Вхахаза.

Ржу нимагуууууу остановиться

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули пора нам романы любовные писать, может и бабулесиков заработаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули пора нам романы любовные писать, может и бабулесиков заработаем)))

Ага

"Садово-огородные работы. Пособие по конспирации"

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Эх, я мужа предупредила, что после такого воздержания там все заново зарастает, ну прям как по первому разу:) он походу поверил, спросил не будет ли кровить:)

Изменено пользователем Катеринка1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Эх, я мужа предупредила, что после такого воздержания там все заново зарастает, ну прям как по первому разу:) он походу поверил, спросил не будет ли кровить:)

скажи чем больше ждать тем больше фонтан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и мужу пародии и явки сдала. он теперь тоже в курсе про огородное товарищество.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Эх, я мужа предупредила, что после такого воздержания там все заново зарастает, ну прям как по первому разу:) он походу поверил, спросил не будет ли кровить:)

Дык вон у Ники кажись кровило, так что муж не зря интересуется))

 

А кто первый это дело огородничеством окрестил? Хоть убей не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у меня 2 капли от надорванного шва похожу было

 

А потом через неделю от таблеток дня 3. Но мы тогда точно не копались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  да у меня царапины только в этот раз, старые швы даже не надорвались:) так что если закровит, будем считать, что он у меня первый:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже в огород хочуууу! Как раз закончились ливни с грозами на моём участке. Буду сегодня мужа уговаривать лопату достать! Косяк только в том, что разнообразия ноль, исключительно в ванной. При ребенке нини))) Девочки, как в ванной можно ещё поинтереснее раскорячиться кроме как задней калиткой к лопате согнувшись?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду потом всем рассказывать, что целину вскопала впервые в тридцатник:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  я вообще уже очень давно других поз не помню.

Только "рачком" грядки пропалывать:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже в огород хочуууу! Как раз закончились ливни с грозами на моём участке. Буду сегодня мужа уговаривать лопату достать! Косяк только в том, что разнообразия ноль, исключительно в ванной. При ребенке нини))) Девочки, как в ванной можно ещё поинтереснее раскорячиться кроме как задней калиткой к лопате согнувшись?

Огородника посадить на край ванны и изощряйся хоть лицом к лицу, хоть спиной, хоть вверх тормашками:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохо)) популярная поза))) воодушевилася я, пойду фасад в порядок приводить, сорной травы наросло тьма)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, кухня-стол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...