Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

девочки, а у кого нить карапузы голову вниз наклоняют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

кама с утра нервно курит в сторонке ))))

Симпапупс, у Гоши нижние 2 в 4 месяца вылезли, а некоторые рождаются рождаются с зубами, так что все может быть.

а мы спали сегодня плохо под дождь, все титьку сугробов, так я повернула ее к себе спинкой, обняла и носом в затылок уткнулась. и мы так проспали вместе полтора часа даже не пикнув. ща я к вам, а маруся еще досыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кама с утра нервно курит в сторонке ))))

Симпапупс, у Гоши нижние 2 в 4 месяца вылезли, а некоторые рождаются рождаются с зубами, так что все может быть.

а мы спали сегодня плохо под дождь, все титьку сугробов, так я повернула ее к себе спинкой, обняла и носом в затылок уткнулась. и мы так проспали вместе полтора часа даже не пикнув. ща я к вам, а маруся еще досыпает.

Танюш, твоё т9 конкурент Валиному)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер у кого швы заросли потом негноилось и не кровило ? И еще у моего сопли видать все таки из за них хрюкает и ревет ...двевочки кто на гв нам можно сок агуша и пюре ,персики и некторины очень охота через сколь это выведится?

 

Сегодня ночью ребзя оставила одного спать в комнате сама в другой слушала т.к болею с ним не легла итак заразила дак вот выдать вырубилась и ночью сквозь сон узлышала плач так сильно плакал надрывался жалко стало даж от крика видать синее в уголке глаза стало вы не оставляете деток в отдельной комнате и как если что не заразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, маску одноразовую,менять каждые 3-4 часа,ребенку носик мазала оксолинкой.

ем и персики и нектарины,вообще все,реакции у сына нет,так что пробуй по чуть чуть,и только 1 новый продукт,чтоб понятно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про огородные работы ржу до слёз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, какие Вы сегодня игривые :))))). Тож хочу! Огородных работ не было с 1 мес ребзя. Уже начинает зубы сводить. Муж только 12го нас заберет с дачи от родителей. Ох! Оторвусь ). Благо у него отпуск 2 недели :).

Мы сегодня были у педиатора. Вес 5900 ( прибавка от 1 мес 1400), рост 61. Расстроилась (. Врач сыну ставила на ножки, а он усаживался, а должен был отталкиваться. Говорит непорядок. (Я оправдываю его тем, что он он сонный был). По возвращению в Москву буду искать массажиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  не растраивайся! когда педя приходила к нам на дом, она нас разбудила, и врач сама сказала, что ребёнок сонный не хочет ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще если во время планирования старой развратницей нимфоманкой ощущала, то теперь стесняшкой ТСелкой-невидимкой)) реально хоть в темноту под одеяло лезть)) надо начать, а там уж разгуляюсь)))

Умка, я все время ем детское питание яблочное и грушевое. Мне оч нравится. И соки тоже аналогичные пила. Персики ела, но не много. Попробуй, если деть норм отреагирует то смело ешь по чуть чуть.

Ты ж грудью кормишь? Если да, то по идее ты не должна заразить ребенка, с молоком он антитела получает. Но вообще правильно говорят -одноразовые маски тебе в помощь и лучше не оставляй его одного на ночь, тем более если не чутко спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, может и правда сонный был?

 

Какая хорошая прибавка у вас. А рост какой уже! Вы сколько родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу зубов - в болталке про ВБ у девочки двойняшки родились мальчик и девочка, так вот у девочки зубик уже был)), так что Симпапупс, все может быть)) готовься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер у кого швы заросли потом негноилось и не кровило ? И еще у моего сопли видать все таки из за них хрюкает и ревет ...двевочки кто на гв нам можно сок агуша и пюре ,персики и некторины очень охота через сколь это выведится?

 

Сегодня ночью ребзя оставила одного спать в комнате сама в другой слушала т.к болею с ним не легла итак заразила дак вот выдать вырубилась и ночью сквозь сон узлышала плач так сильно плакал надрывался жалко стало даж от крика видать синее в уголке глаза стало вы не оставляете деток в отдельной комнате и как если что не заразить

?!.,:"";()

Это тебе подарки. Используй по назначению, пожалуйста! С пятого раза только дошло, что там у кого и где посинело.

От крика наверное только покраснеть могло. Я оставляю в отдельной комнате с радионяней.

 

Мария, с днем рождения сыночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, может и правда сонный был?

 

Какая хорошая прибавка у вас. А рост какой уже! Вы сколько родились?

рост 61см. родились 3720. Я честно-то говоря думала, что прибавка будет у нас минимальная, т к стул у нас жидкий. И предполагала, что все полезности у него вымываются. + в последнее время я не адекват. Сын ночью просыпается каждые 2 часа на покушать, так я на 6 часовое кормление его сразу переворачиваю на живот (его эта поза моментом вырубает) и мы спим получается с 4 до 8. Я счастлива! А деть остается голодный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мы спим между кормлениями с 11-12 вечера до 6-7 утра. Голодающим его не считаю))) для кишечника очень полезно делать один большой перерыв в сутки.

 

Девочки, муж прям как чуял, что фасад мой намарафечен, сорняки прополоты))) поиставааал с вопросом ну когда ж у нас будут огородные работы! Осталось чтоб сын после еды вырубился на полчасика и будет мне щасье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девки уржалась с вас не могу прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все? все на огородах, перевозбудившиеся морковки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я тут, но собираюсь спать сил моих нет устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от огорода устала, поняяяяятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, неееееееееее ваще устала, не до огорода даже. мне малые сегодня жару дали оба, еще муж не в духе сегодня, торговля у него не задалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  а как вы выдерживаете такой перерыв? Ребь на поесть ночью не просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит тебе задание на ночь: ролевая игра- хороший продавец и плохой покупатель. покупателя за то что ничего не покупает, ходит глазеет и задаёт глупые вопросы нужно наказать! :D

 

Tutti Frutti,  а как вы выдерживаете такой перерыв? Ребь на поесть ночью не просыпается?

моя тоже 7-9 часов спит без перерыва на кормление, потом во сне ест и ещё пару тройку часов хомячит
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, :D :D :D :D ох его сегодня покупатель один чуть до белого коления не довел, пришел домой с трясущимся руками, валерьянкой отпаивала. и так раз в месяц у нас стабильно, когда приходит именно вот этот покупать все пиши пропало.

 

Эвиточка-Юлианочка, а мы блин трескаем каждые 3 часа даже ночью :D ест как не в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, :D :D :D :D ох его сегодня покупатель один чуть до белого коления не довел, пришел домой с трясущимся руками, валерьянкой отпаивала. и так раз в месяц у нас стабильно, когда приходит именно вот этот покупать все пиши пропало.

 

Эвиточка-Юлианочка, а мы блин трескаем каждые 3 часа даже ночью :D ест как не в себя.

нужно мужа пожалеть ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у вас дети кулаки сосут? Моя пару дней назад научилась и теперь частенько кулак во рту. И с аппетитом сосет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать, мою как вытащили из меня, она на столе где одевают кулак (пока ещё не запеленали) щасунула и смачно на весь родзал чмокала) с тех пор не переставала

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...