Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а моя открыла для себя пол) голову вниз наклоняется и рассматривает. и плечиками вперёд сгибается как старушка или наоборот животом ввгибается когда в шезлонге не хочет сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у вас дети кулаки сосут? Моя пару дней назад научилась и теперь частенько кулак во рту. И с аппетитом сосет)))

у нас не только сосёт кулаки, ну и засосы на запястьях оставляет...(( я в печали,т.к. ручки синие....приходится в такую жару царапки одевать , но у нас такая проблема ,т.к. мы соску не берем....

 

боже, девочки, малыш уже неделю мучается от боли в животике....я выжата как лимон....ребзь спит по 15 мин...всё время ношу на руках...в ж...пу график (режим дня) сегодня бегала с какашулями в лабу...посмотрим , что там нам скажут...результат через неделю... кстати уже 3 недели даю капли биогая...резальтата не вижу...кто-то еще их дает детям? как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, если не ошибаюсь их Бубусечка дает ребетенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не только сосёт кулаки, ну и засосы на запястьях оставляет...(( я в печали,т.к. ручки синие....приходится в такую жару царапки одевать , но у нас такая проблема ,т.к. мы соску не берем....

 

боже, девочки, малыш уже неделю мучается от боли в животике....я выжата как лимон....ребзь спит по 15 мин...всё время ношу на руках...в ж...пу график (режим дня) сегодня бегала с какашулями в лабу...посмотрим , что там нам скажут...результат через неделю... кстати уже 3 недели даю капли биогая...резальтата не вижу...кто-то еще их дает детям? как результат?

у меня Юлька тоже по 5-10 минут спит. На улице если ходишь спит, стоит присесть и качать - просыпается. Я списываю на жару. Зато всю ночь спит ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы ж полностью на ив. На поесть ночью не просыпается ттт. Но иногда конечно бывает просыпается и в 5 и в полпятого. Хз от чего зависит.

 

Огородные работы прошли удачно))) но блин первые пару секунд было жутко не приятно и больно аки на целине! Даже при том, что мы уже копали недели полторы назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  везет. Моя максимум 4 часа без еды

 

Tutti Frutti,  эх, молодцы. Яя надеюсь завтра на огородные работы, муж нас завтра заберет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы ж полностью на ив. На поесть ночью не просыпается ттт. Но иногда конечно бывает просыпается и в 5 и в полпятого. Хз от чего зависит.

 

Огородные работы прошли удачно))) но блин первые пару секунд было жутко не приятно и больно аки на целине! Даже при том, что мы уже копали недели полторы назад!

а мы вот попробовали поогородничать , но нифига не получилось.....у меня прям истерика((( проблема...морковка не влезла ((( может из-за отсутствие смазки...??!! скоро пойду к г, посмотрим, что там за хрень...мы даже с мужем поругались из-за этого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз напомню: я в огород сходила не более чем через 3 недели после трактора. сухая земля это даааа. удовольствия особо не было. но с каждым разом все влажнее и приятней. а предпоследний - фейерверк, давноооо такого не было! саааавсем давно, наверно с тех пор как с мужем началась дачная жизнь. а в последний - очень спать хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, смазка!!! Смаааазкааа и только она))) мы за неимением её под рукой воспользовались ПАРДОН оральным методом смазывания. Но куплю обязательно, ибо больно было от её отсутствия. Тоже морковка не пролазила))) потому и больновато было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся и Натуся - уваж.причины. Где Лена сан и Валя? прогуливаете? остальные сидят тут и молчат... Нельзя так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла, что Ника таблы пьет. А остальные, что используют во время огородных работ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, божью помощь и ппа) я так поняла Чарозетта и ппа рулят в нашей группе) ну и лопаточные чехлы на первое время)

 

Конфетти, божью помощь и ппа) я так поняла Чарозетта и ппа рулят в нашей группе) ну и лопаточные чехлы на первое время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мы ппа. Так предохранялись почти 9 лет до Б. У меня аллергия на резинки, а таблы пить не хочу. И так с гормонами беда. Я второго хочу через пару лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у вас дети кулаки сосут? Моя пару дней назад научилась и теперь частенько кулак во рту. И с аппетитом сосет)))

сосет иногда с таким смаком и чмоканьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, у вас там дыма то хоть поменьше стало? Вчера тёте звонила, она говорила, что поменьше, но всё равно воняет жутко дымом. Бельё нормально не посушить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мы ппа. Так предохранялись почти 9 лет до Б. У меня аллергия на резинки, а таблы пить не хочу. И так с гормонами беда. Я второго хочу через пару лет :)

Наташ, прикинь, а

мы третьего через тройку лет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся и Натуся - уваж.причины. Где Лена сан и Валя? прогуливаете? остальные сидят тут и молчат... Нельзя так ;)

я читаю вас)

Я сегодня ж снова к хирургу ходила ( мажем пуп до вторника, потом сутки не обрабатываем и в среду он смотрит что да как), потом к неврологу своей пошла ( она в отпуске была когда ТО проходили)-осмотрела нас, дала талон к физиотерапевту,чтоб отправили нас плавать и записали на массаж. Еще координаты массажистки хорошей дала.

Сказала,что витамин Д- наш друг и брат до декабря включительно ( родничок большой 3 на 3). Назначила Вигантол- еще б найти его.

 

До поликлиники ходили с детьми в магаз- закупались к ДР, после поликлиники пошла гулять с дочей, потом побыла дома часика 1,5 и мне позвонили-надо было ехать встречатся и забирать коляску ( все -таки я купила ту, о которой вас спрашивала- Cybex callisto).

Прибежала домой, схватила пледик и кинулась к доче ( гуляла с моей сестрой), 40 минут гуляли, потом ужинали и вот только сейчас ее величество решило улечься)

 

 

Так что у меня тоже уважительные причины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz,  мы пьем 5 день, Какулы пожелтели, хотя до этого были всех оттенков зеленого, вообще его эффективность видно через 10 дней приема, но тут важно что б препарат был качественный( капни его в свое молоко - если начнет скисать значит все О'К, у Биогая там хранение только в холодильнике, и если где то нарушили ,может уже и не быть бактерий )

Ты какашки правильно сдала? Их нельзя собирать с пампа, обязательно должна быть и жидкая часть тоже , и должны быть привезены либо в течении часа, либо за мороженные иначе может быть не достоверный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, смазка!!! Смаааазкааа и только она))) мы за неимением её под рукой воспользовались ПАРДОН оральным методом смазывания. Но куплю обязательно, ибо больно было от её отсутствия. Тоже морковка не пролазила))) потому и больновато было.

а нам и этот способ не помог(((такое ощущение , что мне полностью зашили...хотя я родила почти без разрывов...ну пару царапин ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, когда у сына д.р.?

 

Кристина, вот и мне в первый раз так зашили, что муж рвал, иначе, думаю, никак :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот попробовали поогородничать , но нифига не получилось.....у меня прям истерика((( проблема...морковка не влезла ((( может из-за отсутствие смазки...??!! скоро пойду к г, посмотрим, что там за хрень...мы даже с мужем поругались из-за этого...

 

во-во. мне еще мужу стремно было сказать- мало ли спугну :Crazy: Так потом вообще желание огородик свой шкрябать пропало.

Со смазкой было получше, но все рано пока не приятненько :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz,  мы пьем 5 день, Какулы пожелтели, хотя до этого были всех оттенков зеленого, вообще его эффективность видно через 10 дней приема, но тут важно что б препарат был качественный( капни его в свое молоко - если начнет скисать значит все О'К, у Биогая там хранение только в холодильнике, и если где то нарушили ,может уже и не быть бактерий )

Ты какашки правильно сдала? Их нельзя собирать с пампа, обязательно должна быть и жидкая часть тоже , и должны быть привезены либо в течении часа, либо за мороженные иначе может быть не достоверный результат

я вот тоже думаю, что нарушены правила хранения....хоть я и храню в холодильнике...спасибо за совет)))а в течение какого времени оно должно прокиснуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам и этот способ не помог(((такое ощущение , что мне полностью зашили...хотя я родила почти без разрывов...ну пару царапин ...

 

блин, интересно...после кесарево та же фигня? А то прям страшно становится)))

11 месяцев не пахали землю....

 

 

Наташ Тутти, мой тоже сначала заявил, что при ребенке ни-ни)) Теперь унялся)

 

Лена, когда у сына д.р.?

 

в воскресенье. Уже купила им билеты в кино на Черепашек Ниндзя. Решили, что они посмотрят фильм ( я их докину до кино и заберу потом), потом придут к нам-закажем пиццу и я Цезарь сделаю. Так они заказали) ну и кур.ножек им запеку с шампиньонами.

На счет сладкого подумать надо- будут ли в такую жару..

 

Завтра меня не теряйте- до магазина снова ползти надо и уборкой/готовкой заниматься.

 

 

А еще у меня расстройство, девы....У сына единственный друг ( именно друг, а не приятель) переезжает. И мало того, мама этого друга успела стать мне подругой..у нас разница между вторыми детками пол годика и она мне очень много помогала- вещички отдавала, мобиль, привозила моего сына навещать меня в роддоме. очень хорошая девочка, я к ней прикипела...у нее еще сейчас ситуация жизненная трудная и я тоже стараюсь помогать как могу..мы с ней каждый день гуляем по долгу, пешком километры наматываем...

Вроде уезжает не так далеко ( 25-30 км) ,но конец нашим прогулкам(

 

Я и к детенышу ее привыкла , точнее, к обоим. В общем, в расстройстве я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну встречаться то все равно будете. выше нос!

 

А мне так приятно, я беженцам седня три пакета вещей Эвитиных отдала. Прям тепло на душе.

 

и ещё хочу поковвряться, и игрушки отдать и одежду с обувью. Бедные, с юга на север...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...