Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Чет я как почитаю вас, так мысль не отпускает: те кто во время Б были максимально спокойны, у того и ребенок спокойный родился, а кто нервничал-вот и мучается!!

Не?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Людмила,ничего себе Милана растет!

 

 

Девочки,нам аденоиды 2 степени гомеопатией лечили. В итоге просто переросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я сама в шоке. Я вижу, конечно, что она подросла. Но не думала, что настолько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь детки на темечке лысеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, сколько вы уже?:))мы сегодня взвесились - 4300, я аж выдохнула, все боялась что молока не хватает

 

Чет я как почитаю вас, так мысль не отпускает: те кто во время Б были максимально спокойны, у того и ребенок спокойный родился, а кто нервничал-вот и мучается!!

Не?!

 

нет. моя спокойная, плачет только по поводу животик(ттт), не считаю это прям нервяком каким-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я как почитаю вас, так мысль не отпускает: те кто во время Б были максимально спокойны, у того и ребенок спокойный родился, а кто нервничал-вот и мучается!!

Не?!

и мы ноем на живот...

 

\Sun82//, Лен,схему лечения аденойдов не помнишь?

Девочки, а у кого нибудь детки на темечке лысеют?

это ты о протертом затылке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, попозже наишу. там промывания. забыла лекарство.

я спокойная во время б была, но Марина была таковой только первые две недели.

а кислый запах от Гоши до сих пор есть, когда днем спит, сильно потеет. ЯЯ порой путаю, вспотел или описился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про первый прикорм спрошу, как думаете надо морозить кабачок и тыкву чтоб самой пюрешки готовить или лучше потом баночки покупать? Ведь все равно так много не за морозишь, а потом малыш привыкнет к свойским пюрехам и баночное не будет. Как думаете? И фрукты надо ли морозить? Или их только из баночек? Поделитесь опытом кто знает?

я начала морозить своё - овощи и ягоды точно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нашего затылка кислым пахнет,..2 педика 2 мнения...один сказал по капле Д давать,второй говорит осенью,хз че делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача. За второй месяц прибавили аж 1350 г. и 6,5 см. Если такими темпами будем и дальше расти, то перегоним всех :)

фигасе вы растёте- как на дрожжах)))) ттт на вас!!!

 

 

про витамин д - я бы давала всем деткам в средней полосе не задумываясь,лето у нас сейчас не ахти,а про остальное время года вообще молчу...

 

Чет я как почитаю вас, так мысль не отпускает: те кто во время Б были максимально спокойны, у того и ребенок спокойный родился, а кто нервничал-вот и мучается!!

Не?!

не - с сыном у меня это может и применимо,а вот дочь в животе была спокойная,а наруже полный ахтунг при чём до сих пор))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь детки на темечке лысеют?

У моей звезды причесон Ленина))

 

Олесь,не помню название препарата-горошинки гомеопатические. Толка не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Милана у меня немного лысеет. Дедушка смеется, что она на него похожа. Сразу видно, что его внучка.

скороМамочка, сегодня весим 4110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki, a Guzya ne zahodila? kak y nih dela? rebenok popravilsya? vypisali uje iz roddoma?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчит Гузя и Лада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы как ленин, еще и вся в прыщах. чувствую, что получу завтра по шапке от педиатра.

про витамин д, наш хирург-ортопед говорит (а он оч хороший), что в средней полосе нужно давать не прекращая до трех лет. и обувь ортопедическую носить до 7 лет дома или в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витамина Д и ортопедической обуви даже сами врачи между собой спорят))) тут выбор за нами мамочками, как поступить!

 

Всем привет)))

Я всю Б была спокойна))) но активная Б у меня эта получилась. Дочка активная с первых дней))) как то не было у нас периода покормил и спать положила ))) если пойдет в нашего папу-активиста, будет весело)))

 

Конфетти, расскажи чем Ева у тебя занята пока младшего кормишь спать укладываешь? У меня Данька не выдержует и требует маму в эти моменты, а я ж оторваться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да девочки, именно как ленин))) от лба до темечка и прыщи тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете вишню морозить? Из нее компотики можно будет сыну варить?а то сейчас вышла во двор, а вишни полно назрело

 

Интересно, как у ЛАДЫ дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я черешню и клубнику уже наморозила вишни пока еще нет

 

тоже интересно как у Дарины дела, надеюсь что все у них хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а черешня тоже хорошо на компоты? Сколько примерно надо морозить? Помоему в компот только по несколько ягод кладут? Или много морозить? И лучше с косточками или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я сегодня на прогулке убила свою телефону,так что читать-писать до понедельника буду набегами с компа. В понедельник доеду до работы прифигачу новый сенсор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я как почитаю вас, так мысль не отпускает: те кто во время Б были максимально спокойны, у того и ребенок спокойный родился, а кто нервничал-вот и мучается!!

Не?!

незнаю как оценивать, не с чем сравнивать. Но вполне похоже на правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати наконец нашла с чего мой птенчик сегодня беспокойный был пол дня. Во время кормёжки он пукнул и аж с бутылкой во рту заныл. Полезла потом проверила. Краснота вокруг попной дырочки! Видимо от пуков с частичками как, которых кстати и не видно при этом. Намазала большим слоем веледы под подгуз, уснул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кто на гв. где как кормитесь, какие подсобные средства используете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...