Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, ну меня еще и муж перевоспитал)) он еще тот параноик и всегда говорит, что мы сами предоставляем всю инфу о себе в соцсетях)))

 

И таки прав) Мне когда покупатели писали на мейл-всегда забивала адрес в поисковик и частенько находила каку на человечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

у меня всегда был такой принцип: лучше обманусь сама, чем обижу человека недоверием.

Но если я правильно поняла твою мысль- мне везло с мужиками- позволяли не нервничать.

Подруги лучшие ( у меня их было 2) ночевали у меня постоянно и ходили по дому в футболках ( с чуть прикрытым задом)- я не парилась, но муж сказал, что они идиотки и попросил меня как то поговорить с ними. Но он у меня уникум в этом плане))

 

Я вообще не представляю каково это: дружить и не доверять на 100%..не смогу так.

 

 

 

 

офигеть)))))) вот мы извращенки с этой огородной темой) реально воспринимается по-другому)))

я не довожу до такой ситуации. просто были темы когда в фигкральном смысле я все с себя снимала, а потом в какой то ситуации мне свинью полкладывали.

 

имею ввиду снимала все для человека

 

в чем то доверюсь на 100 %… а где то у меня шлагбаум автомат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня коллега их так расхваливала, говорит берет детям и у них и осенью и зимой всегда ножки сухие.

Я скептически относилась, тем более за такую цену. А как на 9мес одела эти балетки.... Ммм... Кажется тогда моя опухшая и уставшая нага испытала 'фонарики в глазах' и 'небо в алмазах'... Теперь даже кроссовки мне кажутся не такими удобными

я тоже фанатка кроксов и себе и доче покупаю,а вот куому мы не оценили - у дочи ноги постоянно мёрзли(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ну тут не подстрахуешься...я ж говорю-мне проще обжечься, чем дружить наполовину.

 

Девки, 13 лет назад я мирно сопела в это время, а через пол часа у меня отойдут воды)))) Как быстро пролетело время..иной раз хочется плакать, что мой малыш вырос.

 

А племянник..только недавно, кажется, принесли лопоухого недоношенного крошку... а теперь заставляет стрессовать- нашли его фотки где он сидит на высоченном мосте через Москва- реку ( к Парку Горького)...и сделать то уже ничего и не сделаешь- 17 лет дуралею. Как не сорвался...спасибо Ангелу- Хранителю.

 

а мне денег на кроксы жалко...как то раскошелилась и купила себе Экко- моим ногам не пошло...обе пары((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже фанатка кроксов и себе и доче покупаю,а вот куому мы не оценили - у дочи ноги постоянно мёрзли(((

да ты че, дочь в минус 30 без доп.носков носила и ни разу не замерзла. На нашем севере куома рулит. точно настоящая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидуська очаровательная дачница!!! Про М - у меня с дочей пришли как свернула все ночные кормления...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты че, дочь в минус 30 без доп.носков носила и ни разу не замерзла. На нашем севере куома рулит. точно настоящая?

 

так их вроде и надо без носок иначе ноги реально будут мерзнуть. Такая фишка. То же самое касается и костюмов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валя, м могут прибыть в любое время, но в идеале должны быть только как свернет гв, при этом о может быть. спим мы в основном с закрытым ртом, но и с открытым не редкость.

я тоже фанат кроксов. первые купила в магазе, а теперь в сп беру почти в 2 раза дешевле разницы. куома не плохие, но мне больше понравились сапожки фирмы кават. куома рядом не стояла и убить их еще сложнее. посмотрите, кому интересно. там тоже прорезинины до щиколотки.

я детей в соцсетях не выкладываю, а вам не боюсь показывать. подруг настоящих тоже нет. одна еще со школы есть, но она в другом городе и видимся раз в год (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня как дурочка целый день радовалась покупке коляски)) Вот реально -немцы-есть немцы, даже если производство в Китае))

 

Интуитивно сразу поняла как сложить/разложить, как обращаться с сиденьем и капом. Удобнаяяяяяя! И ручка цельная, что редкость для трости. А вес меня не пугает- машина под попой..Зато сейчас куплю адаптер для автолюльки и я мобильна!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты че, дочь в минус 30 без доп.носков носила и ни разу не замерзла. На нашем севере куома рулит. точно настоящая?

да вроде да,в СП правда заказывала,но орг клялась что прямые поставки из Финляндии у неё....у нас тут в мск отзывы сплошь противоречивые у мамочек о ней,я опросы на площадке проводила и в садике...даже не пойму в чём дело,может влажность у нас другая....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидуська очаровательная дачница!!! Про М - у меня с дочей пришли как свернула все ночные кормления...

короче я поняла почему у меня живот болит. я ж ночью не кормлю. че делать? опять дитё ночью будить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я поняла почему у меня живот болит. я ж ночью не кормлю. че делать? опять дитё ночью будить?

я ж тебе говорила, что ночные кормления-самые важные для выработки молока. Хотя бы раз корми в интервале с 3 до 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я ж тебе говорила, что ночные кормления-самые важные для выработки молока. Хотя бы раз корми в интервале с 3 до 5.

да просто молока то хватает, вот мы и тюленим :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ох Лен, про подруг ты прям как про меня написала)) у меня сейчас только одна близкая подруга. Живём далеко, на разных концах Москвы, но не это главное, мы и так общаться умудряемся и встречаться. У неё сыночку 2,5 уже тоже Егор :) но у нас дачи в деревне почти напротив и знакомы мы с лет 10. Когда человека знаешь, то знаешь чего можно ждать. Жалко мы не рядом живём, полюбому подружились бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде да,в СП правда заказывала,но орг клялась что прямые поставки из Финляндии у неё....у нас тут в мск отзывы сплошь противоречивые у мамочек о ней,я опросы на площадке проводила и в садике...даже не пойму в чём дело,может влажность у нас другая....

влажность другая, только вот у нас она выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто молока то хватает, вот мы и тюленим :-(

 

ай-яй)) филонщица)))

Давай исправляйся, а то как бы ямку не удобрить))

 

\Sun82//, ох Лен, про подруг ты прям как про меня написала)) у меня сейчас только одна близкая подруга. Живём далеко, на разных концах Москвы, но не это главное, мы и так общаться умудряемся и встречаться. У неё сыночку 2,5 уже тоже Егор :) но у нас дачи в деревне почти напротив и знакомы мы с лет 10. Когда человека знаешь, то знаешь чего можно ждать. Жалко мы не рядом живём, полюбому подружились бы :)

вот и я о том- дружбе и расстояния не помеха, главное, что б эта дружба была нужна двоим.

Да,Натуль, жаль) А то смотри, может переедешь поближе- у нас тут и воздух по-свежее))) :D

Ты куришь же уже? Я прям с ума схожу КАК охота..муж дуется, не понимает..а я знаю, что когда закончу ГВ- не смогу отказать себе в кофейке с сигареткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем варенья Дениску!!! пусть радует маму!

 

ушла спать. всем чмоки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поперлась я мужа на огород звать. мало ли он не хочет грядки пропалывать... главное, лопату в руки взять и пойдёт ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем варенья Дениску!!! пусть радует маму!

 

ушла спать. всем чмоки!!!

Спасибо)) Так жаль, что мальчишка вырос и радовать его все сложнее)) Он раньше так обожал шарики на день рождения и елку на Новый год)))

 

Спокойной ночи, Тань!

 

поперлась я мужа на огород звать. мало ли он не хочет грядки пропалывать... главное, лопату в руки взять и пойдёт ...

давай-давай...пригрози, что ежили лопата заржавела- ты и граблями соседа воспользуешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё, Лен, сына с днюшкой! чтоб он всегда тебя радовал! чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, сыночка с днём рождения!!!:) переезжать мы будем,но в нашем ЗАО. Может всё же лично познакомимся ещё))) со Светой Симпампупсом же познакомились!

 

Курить да, курю. С роддома ещё))) дурная привычка, но ппц приятная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё, Лен, сына с днюшкой! чтоб он всегда тебя радовал! чмоки!

\Sun82//, сыночка с днём рождения!!! :) переезжать мы будем,но в нашем ЗАО. Может всё же лично познакомимся ещё))) со Светой Симпампупсом же познакомились!

 

Курить да, курю. С роддома ещё))) дурная привычка, но ппц приятная))

 

спасибо, девчонки! 13 лет назад у меня в это время во сне отошли воды..но я продолжила мирно спать)) Хорошо хоть поздний звонок по телефону разбудил)

 

Наташ, у меня привычка психологическая-вот прям расслабляет))) эээх! Сейчас бы стаканчик виски с колой и сигаретку))))

 

Спокойной ночи, крошки..теряюсь в догадках как я завтра встану)) в 9 утра уже гости придут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с днем рождени сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, спасибо, Люд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  с днем рождения сыночка! Пусть маму радует и оберегает!!!

Ппц 4 раза уже написать хотела и все забываю.

КОЛЯСКОЙ ТО ПОХВАСТАЙСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...