Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Так. Пока не забыла.

Беказ в ночи мне ответила. Говорит все хорошо, они на даче.

 

 

Олесь, давай не будем про юных дачников и огороды через 18 лет :D

 

Ох, Натусь, пашню вскопали и не один раз. Не отвертелась. Мне даж ооойеееей как понравилось. Видимо дело в угле наклона лопаты.. Шоб шов не тянуло.

 

Встретиться в Мск с мелкими-я ЗА! Я в принципе на машине :) только живем мы все в разных концах мск.

 

Где Гузя и Лада?!

 

 

По поводу пеленания. Нам в начале это совсем не нужно было. А сейчас он ручки "осваивает", хватать все пытается и они стали мешать... Стараюсь пеленать прям по минимому. Обычно пока засыпает я их рукой придерживаю и все. Если долго не засыпает-пеленка в помощь

 

Че тухляк такой?

Все на пашне?

Рачком картоху копают?!

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Леночка,с сыном!

 

Никусь,скучаю по обнаженному огороднику Семе и твоим смс)

 

У родителей хорошо,еще 9 дней тут пробудем,но Ромка тут отвратно спит ночами,хотя дома все было не плохо.Я завтра к зубнюку пойду.А так праздник за праздником приезд,крестины,2 новоселья,2 годовщины свадьбы и юбилеееей)))вес ползет вверх;(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Пока не забыла.

Беказ в ночи мне ответила. Говорит все хорошо, они на даче.

 

 

Олесь, давай не будем про юных дачников и огороды через 18 лет :D

 

Ох, Натусь, пашню вскопали и не один раз. Не отвертелась. Мне даж ооойеееей как понравилось. Видимо дело в угле наклона лопаты.. Шоб шов не тянуло.

 

Встретиться в Мск с мелкими-я ЗА! Я в принципе на машине :) только живем мы все в разных концах мск.

 

Где Гузя и Лада?!

 

 

По поводу пеленания. Нам в начале это совсем не нужно было. А сейчас он ручки "осваивает", хватать все пытается и они стали мешать... Стараюсь пеленать прям по минимому. Обычно пока засыпает я их рукой придерживаю и все. Если долго не засыпает-пеленка в помощь

 

Че тухляк такой?

Все на пашне?

Рачком картоху копают?!

не, вчера всю выкопали. теперь небось неделю ждать. я вещи беженцам собираю, такое увлекательное занятие я вам скажу, оказывается столько барахла, которое не подходит или не нужно, а выкинуть жалко, и отдать некому. народ с одними документами приехал в шлепках-футболках, а у нас опять +9.

 

Леночка,с сыном!

 

Никусь,скучаю по обнаженному огороднику Семе и твоим смс)

 

У родителей хорошо,еще 9 дней тут пробудем,но Ромка тут отвратно спит ночами,хотя дома все было не плохо.Я завтра к зубнюку пойду.А так праздник за праздником приезд,крестины,2 новоселья,2 годовщины свадьбы и юбилеееей)))вес ползет вверх;(

нравится твой смайлик) подмигивающе грустный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Лида очаровашка :)

 

Катвиш, про газон доставило! особенно по бочку ))

 

ЛенаСан, с днём рождения сынки!

 

А у меня какой-то тухляк с огородом, раньше прям руки чесались за лопату схватиться, а теперь садовод нарезается вокрег меня круги с отточенным инструментом, а мне как-то неохотно.

¿

Жду 3х месячья Алисы, как экзамена -набрала или не набрала вес на чистом гв...

 

У меня кошка нашлась! я уже и не чаяла... худющая, грязная, одичала. сидим щас в очереди в ветеринарке.

 

Купила наконец-то планшет, поудобнее стало вас читать.

 

Про дружбу - у меня есть лучший друг, а лучшая подруга живёт на другом конце страны - я оттуда уехала 13 лет назад, до сих пор общаемся. видимая только редко по техническим причинам :)

 

Захвастаю: похудела на 2 кг:) собираюсь продолжать в том же духе. всегда думала, что подсчет калорий это идиотизм, попробовала от отчаяния, а оно помогло! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки девочки за ответы у нас прям истека сегодня ревет аж задыхатся стал ,купила сегодня аспиратор отревин попробуем нос промыть. И еще может у кого было шов если гноится чем обработать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  мирамистином попробуй. Обеззаразит точно.

А вообще мне ветерок в вк писала, говорит у нее долго гноился-нитка никак не выходила. В итоге через полгода будут оперировать. Вырезать и зашивать заново

 

 

Никусь,скучаю по обнаженному огороднику Семе и твоим смс

 

Мы больше обнаженкой не балуемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

ЛенаСан с днём рождения сыночка)

 

Мы всё так же мучаемся с покаками, а любимое развлечение игрушки подвешенные под потолком

 

 

у меня шов не гноился, но был воспаленный я фурацилином обрабатывала и частые подмывания

 

 

 

А ещё сегодня задалась вопросом: при массаже животика по часовой стрелке, вы делаете слева направо относительно себя или ребёнка?

Изменено пользователем ♥ Злюка-клюка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ох жила бы я в Москве, никто бы у меня не увернулся от встреч :malicious: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ Злюка-клюка♥, относительно себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, С Крещением!!! Мы тоже вчера покрестили Женю)

Nika*Nika, а мы наоборот с рождения пеленали. а сейчас Женя возмущается, и как только распеленаешь, то сразу засыпает.

Rapida, молодчина! А я никогда не сидела на диетах и особо не любила физ нагрузку. А теперь надо полюбить ((( Вес так и держится 59 кг, а мой "родной" 54-55 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тухляк :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,  а ты на ГВ? Если да,то вес так быстро и не уйдет,для малыша копится все. Мне вот тоже добеременного веса 4 кг надо скинуть,но я не парюсь даже, самое главное 20 кг уже скинула:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, спасибо :reverans: , значит правильно делаю, а то сегодня торкнуло вдрух не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, опять прячитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем здрасте!

Малышей с крещением, с датками и новыми денечками:)

Тетя Катя замоталась...

Сил нет совсем:(

Депресняк походу пойман окончательно, все бесит, есть не хочу, сон стал ужасный... со старшим выходила из депрессии со специалистом:( не хотелось бы повторения:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, мать, ты это прекращай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я держусь:) главное, что б близкие не усугубляли, а они... уйти в загул что-ли... молока на целый день заморожено, останавливает лишь малышок... стыдно перед ним даже когда на пару часов ухожу из дома, а если решусь уйти в загул и расслабиться не смогу:( аааа, девочки, дайте мне леща что-ли!!!! Вааааще раскисла!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерин, соберись тряпка ;)

Юленька-Джерри, прости засранку, вот тока до компа добралась и глянула табличку. Лерочку с 2 месяами! оставайтесь такими же красивыми и нежными, будьте здоровы!

Анна-м и Надиночка, и ваших малышей с днюшкой! Дианочка и Ванечка, радуйте мамочек!

 

я как в триллере, в котором вымерло все человечество, одна я осталась. Страшно :(

 

я как в триллере, в котором вымерло все человечество, одна я осталась. Страшно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберусь:) куда я денусь:) теперь я "последний герой". Тишина на форуме...

Девы походу в тихаря огородничиют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нимфоманки, с утра до вечера т-ся! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы "голодающих" постеснялись!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я держусь:) главное, что б близкие не усугубляли, а они... уйти в загул что-ли... молока на целый день заморожено, останавливает лишь малышок... стыдно перед ним даже когда на пару часов ухожу из дома, а если решусь уйти в загул и расслабиться не смогу:( аааа, девочки, дайте мне леща что-ли!!!! Вааааще раскисла!!!!!!!!!!

мож это в атмосфере чего,я сёдня тож в депресняке,реву целый день по поводу и без и-ничего не могу с собой поделать(((всё мысли какие-то в голове о смысле жизни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон на задний фон.

 

Катерин, ты чего там загоняешься то?

ОТСТАВИТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...