Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, а я даже зареветь не могу:( прям задница какая-то:( щас бы прореветься и красота, а я не могу и все тут... об стенку ногой что-ли долбануть, может зареву:)

Ник, клевая с новой стрижкой, однозначно!!!:)

Изменено пользователем Катеринка1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вечер))

Эвиточка, я с тебя ржу)) реально как в анекдоте

"-доктор, меня все игнорируют...

-следующий!!"

Рапида, ура! Я чет так из-за твоей кошки расстраивалась, прониклась я к ней) так что теперь так рада, так рада! Слепыш вернулся в отчий дом))

 

Ника, с обновленной шевелюрой, отлично выглядишь!

А я чет позорище) муж последнюю неделю с детем гуляет, дык я дня 4 из дома не выходила и голову не мыла) фуфуфу))) и еще возмущаюсь че это муж не пристает..)

 

 

 

Катеринка1984, я тож какая то депрессивная ходила, дык позавчера с мужем из-за бытовухи так смачно посрались, прям с криками орами)) я успела минут 15-ть порыдать пока он не пришел извиняться. Дык так хорошо стало после этих рыданий, прям благодать)

 

Рапида, Ксю, тож планшет хочу, а то уже черт знает сколько с телефона. Все глаза сломала и частенько ленюсь лишний раз знаки препинания поставить) но, блин, жаба душит. Ты какой купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас принцип ссоры в молчании. Он у меня по другому не понимает:) вот уже 2дня молчим. Гошка еще выбешивает, 8лет мужику, а ведет себя хуже ляльки:(

АААА!!! С мамой еще разосралась, посуду помоет и все что было в ней на раковине, я не то что мусор на раковине видеть не могу, я капли с нее стираю, а она "не нравится мой сама, я вообще могу ничего не делать". Да на куя ты тогда помогать то приехала?!?!?! БЕСИТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984

katVish

 

Вот как вас девки кроет то...... :D

 

 

Срочно на шопинг, фигопинг, дачные работы и в салоны красоты.

 

Депрессия отстой! Новый маникюр наше все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  на мое пузо новый шопинг не поведется... маникюр в топку после первой стирки... огород... да пошел он вместе с огородником лесом! Прям отпилила бы ему черенок лопатный под самый корень!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветос, я не могу уже меня задолбала аллергия :(:girl_cray: на полынь, ни фига не помогает ничего, хоть из дома не выходи, прошлась с коляской еле до дома доползла вся красная, слезы сопли текут короче жесть, долго не могу за компом сидеть глаза болят, извиняйте. :girl_cray: всем от меня цемки.

Я спать пошла иначе мозг разорвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки!

я походу заболела. горло болит и в носу свербит. дети сегодня днем не спали и мне не дали. Марина ща орет, а у меня сил нет ее качать и успокаивать. принемайте в ряды депрессующих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВСЕ ПОНЯЛА!!!

 

 

Дети в депрессии, матери в депрессии... Знаете почему?

 

ПОЛНОЛУНИЕ МАТЬ ЕГО!!!!!

 

Короч, пироженку в зубы и успокатваемся!! Развели тут печальку :(

 

По жопе всем! :bat:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерочка!! Не могу сына уложить, жара пипец. Я.как Лена сан вчера, одной ногой качаю кровать, другой вам пишу. А еще бокальчик пива на длительный ночной перерыв хряпаю)))

Никусь, красотка– мышка такая!!!

Катеринка, ну ты чего, правильно Ника пишет, в салон и на шоппинг. Я вот хочу скоро на йогу пойти, чтобы отвлечься

А мой огородник сегодня.с двухдневного салават вернулся, дрыхнет без задних ног)) потом моя очередь в отрыв идти.

 

Бля, сплава.

 

Все, уже пьяна)) ыыы

 

Почитала, что написала, мамадорогая!! Одной НОГОЙ качаю, другой пищу... Все, срочно спать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВСЕ ПОНЯЛА!!!

 

 

Дети в депрессии, матери в депрессии... Знаете почему?

 

ПОЛНОЛУНИЕ МАТЬ ЕГО!!!!!

 

Короч, пироженку в зубы и успокатваемся!! Развели тут печальку :(

 

По жопе всем! :bat:

мне сёдня даж пироженка не помогает ааааааа!!! Ща покормлю и антидепресанта какого-нибудь алкогольного хряпну и в огород)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас всех люблю.... :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,ура,пропажа нашлась!сколько ккал ещь?1400?

 

Ника,стрижка улет!я тоже подстриглась и все как антенны теперь торчит)40 см отрубила)

 

Катю,не кисни,надо квасить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,стрижка супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ника,стрижка улет!я тоже подстриглась и все как антенны теперь торчит)40 см отрубила)

 

 

ЕПРСТ!!! А фотка где?!

Ну-ка покаж!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, стрижка супер!!!

Рапида, сколько калорий ешь? тоже хочу начать считать? Сейчас пойду в инете читать, как нужно считать калории.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, и у меня моск лопается... Ксюха орёт благим матом, макс требует , чтобы ему почитали сказку.. ужасть. Тока уложила обоих, лежу с квадратными глазами, неужто пауза передыху появилась.

 

У нас , если верить кризисному календарю, штормик надвигается. Последние два дня ужасно капризит. Вроде и животик беспокоит, хотя я на супер-диете, уже тока если манной небесной питаться.

Ктото пироженкой спасается, а мне и её нельзя.. только вот личико очистилось от диатеза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вы выздоровели?

 

 

Тань,ты давай не болей!

 

 

Ник,не крепятся у меня фоточки с телефона сюда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я еле живая. Отправила сына к свекру, завтра они в Тверскую область едут на несколько дней.. прям переживаю. Во-первых, сын без меня долго никогда не был..точнее я без него.

Максимум дня 3...ну и со свекром без меня никогда не оставался..они вообще редко общаются.

 

Вооот..а еще я без помощника осталась-он меня хоть на 10 минуток отпускал сбегать в душ/кофеек попить.

Уже скучаю по своему мышонку.

 

ДР прошел нормально,правда стрессанула когда приехала забирать детей из кино-телефон дома оставила, а они не догадались стоять в одном месте. В итоге бегали час кругами.

Я к 2-м теткам подошла, объяснила ситуацию и предложила оплатить звонок, но не дали телефон позвонить.

Я понимаю, что время такое, но блин, видели ж, что я вылезла из Сузуки..неужто побоялись, что тел свистнут?

 

 

Короче, пришлось мне возвращаться домой за телефоном.

 

Доча, слава Богу, вела себя отлично!

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ник,не крепятся у меня фоточки с телефона сюда:(

 

 

А ты мне смсни:Crazy:

 

Лен, сыну то др понравился? Деньги подарили, да?

 

 

Слушайте, мне все пишут, что дети 3й день капризулят. Полюбасу луна виновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я без своей морковки уже месяц. и приедет только 31 го :-( .

деуки а надо ли валик сейчас подкладывать, чтоб дитя на боку спало? когда пеленаю - кладу, днём - нет. А сейчас она воспротивилась в пеленке спать, засунула её в спальный мешок и она заснула на спине....

 

вчера моя отлично себя вела, а вот седня плохо. вытащила её на балкон, укачала, так при +9 она прилично попала к счастью, а ща вот с 9 вечера укладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у меня как ребенок стал нормально головой ворочать, так подкладывать перестала. Кладу на бочек если: хочет лежит, хочет на спину заваливается. Голова всегда на боку, так что если срыгнет-захлебнуться не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  у меня как ребенок стал нормально головой ворочать, так подкладывать перестала. Кладу на бочек если: хочет лежит, хочет на спину заваливается. Голова всегда на боку, так что если срыгнет-захлебнуться не должен

вот и я так рассуждаю. Правильно или нет не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ой, да вроде по-лучше. По-крайней мере не кашляет уже, но хрюки есть еще носиком..

Вы то как там? Доча не заразила пупсика?

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Олеся! но чтото накрывает походу ((( нашла я сайт, куда с телефона крики грузятся...

Ссылки скрыты.

пользуйтесь.

 

всем споки!!!

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Олеся! но чтото накрывает походу ((( нашла я сайт, куда с телефона крики грузятся...

Ссылки скрыты.

пользуйтесь.

 

всем споки!!!

прям разорвало от любопытства что за крики и зачем из грузить... зашла и разочаровалась ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...